Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1741
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Павлюченко пусть в Спартаке играет, не ндравится он мне :lol:

а сычев нравится? а то он вон в спартак просился летом, не взяли :smoke:

серьезно? что то не слышал про это, из Спартака по хорошему по моему никто не уходит, поэтому вряд ли кто назад просится. а Сычов ндравится! :)
  • 0

#1742
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



А так просто смотрю тенденцию, что со спартака приходят к нам(может и за бабла, может еще чтонибуть), а от нас к ним никто не идет!


От нас к вам уходят люди по двум основным причинам:

конечно .... никто так вкусно бромантаном не кормит.... может им еще чего добавлют и поэтому зависимость не дает им уйти?! :smoke:
  • 0

#1743
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Павлюченко пусть в Спартаке играет, не ндравится он мне :lol:

а сычев нравится? а то он вон в спартак просился летом, не взяли :smoke:

серьезно? что то не слышал про это

он сам про это говорил в интервью "Футболу". я его выкладывал в теме "Спартак". причем, именно просился. но ответа не дождался. и переписал контракт с "Локо".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.12.2007, 17:49:59

  • 0

#1744
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вообще, что касается интервью футболистов, доверять нельзя. В основном они ни бэ ни мэ дают интервью, а журналисты и редактора потом это интервью корректируют на 80 процентов как хотят.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.12.2007, 18:13:18

  • 0

#1745
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вообще, что касается интервью футболистов, доверять нельзя. В основном они ни бэ ни мэ дают интервью, а журналисты и редактора потом это интервью корректируют на 80 процентов как хотят.


Это не интервью доверять нельзя, а журналистам :smoke:
  • 0

#1746
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вообще, что касается интервью футболистов, доверять нельзя. В основном они ни бэ ни мэ дают интервью, а журналисты и редактора потом это интервью корректируют на 80 процентов как хотят.


Это не интервью доверять нельзя, а журналистам :smoke:

ну, "Футбол" источник немного другого уровня :lol:
  • 0

#1747
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений




А так просто смотрю тенденцию, что со спартака приходят к нам(может и за бабла, может еще чтонибуть), а от нас к ним никто не идет!


От нас к вам уходят люди по двум основным причинам:

конечно .... никто так вкусно бромантаном не кормит.... может им еще чего добавлют и поэтому зависимость не дает им уйти?! :smoke:


Да не, к вам-то люди уходят "играть в ЛЧ", как Самедов, а потом играют то в КУЕФА (плохо), то ваще теперь еврокубков не увидят некоторое время. А некоторых игроков тренера и работники клуба прямо называют "сволочами", "гастарбайтерами" и "коммерческой сворой". Ну и, конечно, надо быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит (С) :lol:

Сообщение отредактировал Sam: 14.12.2007, 20:18:03

  • 0

#1748
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений





А так просто смотрю тенденцию, что со спартака приходят к нам(может и за бабла, может еще чтонибуть), а от нас к ним никто не идет!


От нас к вам уходят люди по двум основным причинам:

конечно .... никто так вкусно бромантаном не кормит.... может им еще чего добавлют и поэтому зависимость не дает им уйти?! :smoke:


Да не, к вам-то люди уходят "играть в ЛЧ", как Самедов, а потом играют то в КУЕФА (плохо), то ваще теперь еврокубков не увидят некоторое время. А некоторых игроков тренера и работники клуба прямо называют "сволочами", "гастарбайтерами" и "коммерческой сворой". Ну и, конечно, надо быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит (С) :lol:

Зато против своей бывшей команды играют хорошо, а это не маловажнно....... Надеюсь тот кто записывал слова работника клуба рядом стоял и записывал все слова, а то сначала это Ельцин а потом какой то Алкин...
Ну с другой стороны выпьешь бромантана и вперед с Трубачом песни записывать.... где скачать песню показать, чтобы голоса сравнить?

Зы. кто же спасать эту наци-народную команду будет когда бояринцев уйдет ????

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 14.12.2007, 21:48:36

  • 0

#1749
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, знаешь, с некоторых пор я стал умнее. Я поддался на изначальную провокацию, да. Но сейчас время остановиться. Ты (и Ляхов:smoke: ) меня знаете - я могу спорить долго, используя факты, цифры, подколки и соль на открытые раны:-/ Но не хочу. То ли стал старше, то ли просто пионерский этот подход перерос, то ли просто лень - не знаю:) Не хочу. Пока.
  • 0

#1750
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Пашинин: Бышовец считал свою методу уникальной

Защитник "Локомотива" Олег Пашинин признался, что никогда в жизни не встречался с методикой, подобной той, что применял в прошедшем сезоне Анатолий Бышовец.

"Тактически команда не работала абсолютно. Ребята на каждый матч выходили – и играли "с листа". Анатолий Федорович любил повторять: "Вы – игроки такого уровня, что все знаете. Разве нужно что-то объяснять? Футбол – это импровизация". Но если так мыслить, то зачем вообще нужен тренер?", – цитирует футболиста "Советский спорт".

При этом, Пашинин отметил, что и физических нагрузок команда не получала, а футболисты даже не потели на тренировках. "Ребята, которые играли постоянно, ещё хоть как-то поддерживали форму за счёт матчей. А остальным набрать её во время занятий в Баковке было нереально. Игроков никто не останавливал: спешишь домой – поезжай. Анатолий Федорович был уверен, что эта его уникальная методика правильная, приводил примеры, с которыми тяжело поспорить. Но разве это показатель, что "Локомотив" выиграл четыре матча подряд: у "Спартака" и кого-то там ещё? Мы же не могли вообще всё проиграть


ps Быш сам себя считал уникальным! Олимпионик куев.
  • 0

#1751
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Начинаем и заканчиваем ЧР 2008 с Рубином......

6 тур - кони (в гостях)
9 тур - мешки (в гостях)
14 тур -мясо (дома)
20 тур - кони (дома)
23 тур - мешки (дома)
28 тур - мясо (в гостях)

Полностью календарь смотрим тут :)
  • 0

#1752
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Павлюченко пусть в Спартаке играет, не ндравится он мне :-)

а сычев нравится? а то он вон в спартак просился летом, не взяли :lol:

серьезно? что то не слышал про это, из Спартака по хорошему по моему никто не уходит, поэтому вряд ли кто назад просится. а Сычов ндравится! :(

читай последнее его интервью в СЭ!
  • 0

#1753
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ответить могу примерно так же как ответил Sam, помнишь рама СПА с пистолетом бегал по заправке... "Психологический срыв....", по мне у всех при таком тренере был психологический срыв.... опять же если верить статье в сэксе .....

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.12.2007, 14:35:46

  • 0

#1754
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Привет Локофанам.... я в больнице и тема умирает... неужели в любимой команде новостей ни каких ?
  • 0

#1755
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кана, совсем никаких.
Выздоравливай.
  • 0

#1756
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет Локофанам.... я в больнице и тема умирает... неужели в любимой команде новостей ни каких ?

да не, просто общее затишье в новостях и конкретно в локо... на раздачу слонов никто не попал из команды.... Биля старший продлил контракт поэтому Биля младший пока в команде, что радует, новичков пока никаких не подписали, на сборы пригласили четверых из дубля... ничего интересного короче.
Кстати, не в тему но все таки, Адамов стал лучшим бомбардиром вместе с Павлюченко, почему его Гус не привлекает в сборную? Выздоравливайте
  • 0

#1757
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Привет Локофанам.... я в больнице и тема умирает... неужели в любимой команде новостей ни каких ?




Привет!
Насет умирает, не согласен- просто межсезонье и все в "отпуску"! ;)


зы Выздоравливай!
  • 0

#1758
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ответить могу примерно так же как ответил Sam, помнишь рама СПА с пистолетом бегал по заправке... "Психологический срыв....", по мне у всех при таком тренере был психологический срыв.... опять же если верить статье в сэксе .....


Виталя, у вратаря "Спартака" была вялотякущая шизофрения. Если что, примерно 5 часть населения страдает от этого заболевания. Просто у каждого оно по своему вылезает. Кто-то с пистолетом по заправке бегает, кому-то кажется, что вокруг заговор и все его предали. так что психологический срыв тут не причем. либо ты болен, либо нет)
  • 0

#1759
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ufo, я сделал ссылку на слова другого человека, а обсуждать его слова я думаю не имеет смысла...
  • 0

#1760
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ТОРБИНСКИЙ СТАНЕТ ИГРОКОМ "ЛОКОМОТИВА" 9 ЯНВАРЯ

Вчера, по сведениям "СЭ", агент полузащитника Дмитрия Торбинского согласовал с "Локомотивом" последние детали личного контракта своего клиента. Сам футболист в настоящее время отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах и поставит подпись под 4-летним соглашением после возвращения из отпуска. Скорее всего, это произойдет 9 января.

взято от сюда

Ну что же все таки подписали наши Торби..... надеюсь Дима у нас заиграет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.