Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1681
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
На 64-й Андрей Кузнецов Номер 83 меняет Александра Самедова...


Пропутили- Сцуко. 0-1 мля.
  • 0

#1682
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Раскляились 0-2. Писец.
  • 0

#1683
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
0-2 проиграли.


зы Жду следующий сезон с оптимимом!(правда без еврокубков, но куй с ним)

Нормально подготовимся к сезону! Смненился тренер!!! :kiss:
Посмотрим!
  • 0

#1684
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Жэка...даже пиво не лезло.... какой позор......
  • 0

#1685
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

зы Жду следующий сезон с оптимимом!(правда без еврокубков, но куй с ним)


Чёто я не верю, что всё будет хорошо......

Мля..... Быш, Быш..... сами тоже хороши.....

Малхаз вообще ни какой...... Пелицолли чудил...... даже Броник не впечталил....

Сычёнок не заменим........
Самеда зря поменяли......
в жопу такой футбол.....
Сцуки они специально сливали...отпуск продлить.....

нет слов одни матерки.....
  • 0

#1686
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вот "собака женского пола" до сих пор отойти не могу.....

Ну как же так ????
Неужели ни кому дела нет до чести клуба.......
Если бы 2:0 было бы при какой-то борьбе или обозначнении желания играть за клуб, за рейтинг России.... я честно говоря не видел желания ни у кого .... ну разве , что Янабаева,......

Читал в СЭксе, что кузьмичи от клуба отвернулись.....и даже на Черкизово шарфы бросали на поле.....йух с ними конечно..... но при такой игре и неуважении к болелам которые в Грецию поехали, что нас будет ждать в следующем сезоне........
  • 0

#1687
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
все. Забыть.
нужен позитиф.
  • 0

#1688
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
седня обещали дать ГТ

наверно это Рахимов.
  • 0

#1689
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

седня обещали дать ГТ

наверно это Рахимов.

100%
  • 0

#1690
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В свете статьи во вчерашнем СЭ про проблемы в руководстве - очень интересно, получится у Рахимова или нет. Если получится - будет реально один из сильнейших клубов страны. Если болото затянет - будет жаль...
  • 0

#1691
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Билялетдинов: этой команде ничто не поможет
  • 0

#1692
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Билялетдинов: этой команде ничто не поможет


За этот пост Билялетдинова много болел Локо занозилось, стыдно даже цетировать - плюсонут, про своих говорить так, я в шоке (чем он лучше, пипец звездун!

Давайте не чекаясь! :kiss: шутка

Ладно вы, болелы Локо, жизнь не заканчивается, будут есче турниры и победы, крепитесь! :), пол команды надо нахрен разогнать и набирать игроков которые будут умирать на поле!

Сообщение отредактировал evgen001: 06.12.2007, 13:39:01

  • 0

#1693
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

пол команды надо нахрен разогнать и набирать игроков которые будут умирать на поле!

одного, с ободранными боками, уже набрали.
  • 0

#1694
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Как заявил вице-президент «Локомотива» Алексей Киричек, переход вместе с Рахимовым Захарова являлся одним из основных пунктов контракта с тренером:
- Мы все видели, что удалось сделать Захарову в Перми за один сезон. И мы очень хотим, чтобы наши болельщики были такими же как болельщики Амкара. Этот переход - огромный шаг в развитии культуры боления не только в нашем клубе, но и во всей Москве и даже во всей стране.
Сам Захаров заявил:
- Я всегда мечтал жить в Москве и болеть за одну из московских команд. Наконец, моя мечта сбылась. И я рад, что эта команда именно "Локомотив". Болельщики этой команды наверное самые интеллегентные в России. И я уверен, что вместе с ними мы добьемся многого.У меня есть уже некоторые наработки. Готово несколько новых песен и кричалок. Работа будет продолжаться в течение всего межсезонья. К новому сезону репертуар будет полностью обновлен."

:D
парни, чо у вас творится в клубе?
  • 0

#1695
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"Как заявил вице-президент «Локомотива» Алексей Киричек, переход вместе с Рахимовым Захарова являлся одним из основных пунктов контракта с тренером"

:D
парни, чо у вас творится в клубе?

Это кто это Захаров? Судя по всему - профессиональный массовик-затейник?
Они команду хотят поднимать или уровень боления?

Быш уехал, клоуны остались :-)
  • 0

#1696
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мляйт...
терпение и позитиф.
  • 0

#1697
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

"Как заявил вице-президент «Локомотива» Алексей Киричек, переход вместе с Рахимовым Захарова являлся одним из основных пунктов контракта с тренером:
- Мы все видели, что удалось сделать Захарову в Перми за один сезон. И мы очень хотим, чтобы наши болельщики были такими же как болельщики Амкара. Этот переход - огромный шаг в развитии культуры боления не только в нашем клубе, но и во всей Москве и даже во всей стране.
Сам Захаров заявил:
- Я всегда мечтал жить в Москве и болеть за одну из московских команд. Наконец, моя мечта сбылась. И я рад, что эта команда именно "Локомотив". Болельщики этой команды наверное самые интеллегентные в России. И я уверен, что вместе с ними мы добьемся многого.У меня есть уже некоторые наработки. Готово несколько новых песен и кричалок. Работа будет продолжаться в течение всего межсезонья. К новому сезону репертуар будет полностью обновлен."

:D
парни, чо у вас творится в клубе?

ты наверно читал Твой день? :-)
  • 0

#1698
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Новым тренером "Локомотива" назначен Рашид Рахимов

Как сообщили "СЭ" в дирекции ФК "Локомотив", новым главным тренером железнодорожников назначен Рашид Рахимов, ранее работавший с "Амкаром". 42-летний специалист подписал с московским клубом контракт сроком на три года.

Пресс-конференция новоиспеченного наставника "Локо" состоится завтра в 13:00 в пресс-центре стадиона "Локомотив".

Бывший защитник сборной России завершил карьеру игрока в 2002 году в Австрии, в которой и начал тренерскую деятельность. Специалист возглавлял "Ваккер", а в России работал с пермским "Амкаром".

Рахимов станет преемником отправленного в отставку после окончания чемпионата России Анатолия Бышовца. Накануне "Локо" завершил сезон, упустив возможность выйти в весеннюю часть розыгрыша Кубка УЕФА. К двум последним матчам команду готовил наставник дубля железнодорожников Ринат Билялетдинов, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера на встречи с "Копенгагеном" и "Панатинаикосом". Оба поединка "Локомотив" проиграл.


зы На 3 года! Нормально значит Доверяют и Верют!
  • 0

#1699
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Какими будут ваши первые шаги в "Локомотиве"?

- С руководством клуба мы уже наметили позиции для усиления команды. Соберемся 10 января, 12-го отправимся на сбор в Турцию. Скорее всего, опять договорюсь с австрийским институтом, специалисты которого уже не первый год тестируют игроков моих команд в начале подготовительного периода. Исходя из полученных данных, будем строить работу дальше.

Полностью интервью с Рахимовым. http://www.sport-exp...rt.shtml?150800


ps Может за месяц за голову (за клуб, за болел!) возьмуться и не повторят этот провальный сезон - который наконец закончился. Хотя были локальные победы( КР, несколько впечатляющих побед), но в целом сезон провалили!!!

ps 2. За то поедут(должны ели все будет ок) в следующем году Сычь, Биля, Торби и еще может кто нибудь из Локо на ЕВРО 2008г!!!
А это не может не оставлять оптимизм в наших сердцах- на будущий сезон!!!!! :lol:
  • 0

#1700
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Новым тренером "Локомотива" назначен Рашид Рахимов

зы На 3 года! Нормально значит Доверяют и Верют!

Здец браза у тебя логика.
А Бышу когда контракт подписывали наверно не доверяли да? (его вроде на 2 года подписали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.