Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1441
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
рахимов пойдет.
  • 0

#1442
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

4 ноября планируется турнир болельщиков:
см. тут:
http://vse.kz/index....p;#entry4345931
Регламент: болелы + 3 легионера. место - Дельфин (ВДНХ). Взнос около 11 к с команды.
Теперь вопросы:
1. Участвуем?!
2. Без или с легионерами?!

предварительно состав (на ломаном русском): ганджа, лази-майк, де-епаис, вита, игор, максимка, бэд, горлумка
Оцениваем свои финансовые и не только возможности и даем ответ, а чтобы не засорять эфир - пишем мне в ЛС ответ

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.10.2007, 14:40:57

  • 0

#1443
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В ветке турниров среди болел принимают заявки от команд. ориентировочно 4 ноября, в c 11-00 до 17-00. Кто сможет участвовать?
----
Сори. )))
Удалите плз.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 29.10.2007, 14:49:33

  • 0

#1444
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
нах Рахимов?
Семин
  • 0

#1445
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

нах Рахимов?
Семин

нах Семин? (он себя уже в Дынамо показал)
Хиддинга не меньше :mad: :rolleyes: :laugh:
  • 0

#1446
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В СЭксе пишут, что имеется информация, что Газзаев подписал предварительный контракт с Локо на следующий год......
Короче мы попадаем....... присоединяюсь к Джеку_07, лучше уж Олимпионика чем Газзаева......

По поводу турнира (влом писать в л/с) я обеими руками за ... легионеров привлечь не смогу...(так как толковых нет)
  • 0

#1447
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
только не Газзаев!!!!
или пусть для начала сбреет усы :mad:)))
  • 0

#1448
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По поводу турнира (влом писать в л/с) я обеими руками за ... легионеров привлечь не смогу...(так как толковых нет)



Тоже лень писать в личку. Я за на все 100%. Насчет лигионеров надо подумать!

только не Газзаев!!!!
или пусть для начала сбреет усы :spy:)))


:-) .Только боюсь, что с усами, что без них - никакой разницы- он нам не нужен! :rolleyes:
  • 0

#1449
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ЧЕЛСИ" ПРИЛЕТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ В ДЕЛЕ ИВАНОВИЧА И БИЛЯЛЕТДИНОВА

http://www.sport-exp...rt.shtml?148635


ps А ты Вита Билю хаешь! :rolleyes:
  • 0

#1450
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ЧЕЛСИ" ПРИЛЕТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ В ДЕЛЕ ИВАНОВИЧА И БИЛЯЛЕТДИНОВА

http://www.sport-exp...rt.shtml?148635


ps А ты Вита Билю хаешь! :rolleyes:

не заметил, чтобы Грант сказал что он приехал смотреть на Бано и Билю.... Домыслы СЭКСа мне пофигу
Человека-команду в дубль!
  • 0

#1451
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В СЭксе пишут, что имеется информация, что Газзаев подписал предварительный контракт с Локо на следующий год......

Usss, вот вам свезло! :rolleyes:
А вообще прикольно, если он к вам придет.
Лучше б Муслина вернули.
  • 0

#1452
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
согласен, верните Муслина! это ведь при нем локо попал продавцам обуви в куефа?)
  • 0

#1453
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

согласен, верните Муслина! это ведь при нем локо попал продавцам обуви в куефа?)

ты о старкове мечтаешь да?
  • 0

#1454
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


согласен, верните Муслина! это ведь при нем локо попал продавцам обуви в куефа?)

ты о старкове мечтаешь да?



Меня Старков, кстати, устраивал)

в тему "Локо") вот тут интервью вышло одного парня, который мог оказаться в "Спартаке", но "нашел свою команду") и, кстати, учитывая, сколько раз он назвал в интервью слово "доллар" и "Евро", становится понятно, почему он сделал свой выбор в пользу железной дороги)

http://www.sovsport....t.asp?id=272660
  • 0

#1455
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

в тему "Локо") вот тут интервью вышло одного парня, который мог оказаться в "Спартаке", но "нашел свою команду") и, кстати, учитывая, сколько раз он назвал в интервью слово "доллар" и "Евро", становится понятно, почему он сделал свой выбор в пользу железной дороги)

интересно: если ты 100 раз произнес слово Локомотив - ты стал болельщиком этой команды? вроде как нет.
вот и сказав 100 раз слово деньги - я :
а) не стал богаче
б) не стал почетным железнодорожником
:rolleyes:
  • 0

#1456
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


в тему "Локо") вот тут интервью вышло одного парня, который мог оказаться в "Спартаке", но "нашел свою команду") и, кстати, учитывая, сколько раз он назвал в интервью слово "доллар" и "Евро", становится понятно, почему он сделал свой выбор в пользу железной дороги)

интересно: если ты 100 раз произнес слово Локомотив - ты стал болельщиком этой команды? вроде как нет.
вот и сказав 100 раз слово деньги - я :
а) не стал богаче
б) не стал почетным железнодорожником
:-)


Если говорить "мед", во рту слаще не станет) но когда футболист без остановки рассказывает о своих заработках (там я получал 100 долларов, тут мне дали подъемные 4 тысячи, а вот потом 80 тысяч евро в месяц) - то складывается ощущение, что он думает только о деньгах. и потом ведь не для кого не секрет, что именно личные условия стали определяющим фактором для Оденьстринги при выборе команды. в "Спартаке" нет таких зарплат, как в "Локо". а чуваку надо бунгало достраивать в Ницце. Ясен перец, нужна наличка и побольше. Он же все сказал)
  • 0

#1457
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну конечно ........а вот в СМ все за идею красно-белую играют.... ни кому бабло не нужно...... :-)
  • 0

#1458
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
угу, а потом бегут перспективные...
  • 0

#1459
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений



в тему "Локо") вот тут интервью вышло одного парня, который мог оказаться в "Спартаке", но "нашел свою команду") и, кстати, учитывая, сколько раз он назвал в интервью слово "доллар" и "Евро", становится понятно, почему он сделал свой выбор в пользу железной дороги)

интересно: если ты 100 раз произнес слово Локомотив - ты стал болельщиком этой команды? вроде как нет.
вот и сказав 100 раз слово деньги - я :
а) не стал богаче
б) не стал почетным железнодорожником
:-)


Если говорить "мед", во рту слаще не станет) но когда футболист без остановки рассказывает о своих заработках (там я получал 100 долларов, тут мне дали подъемные 4 тысячи, а вот потом 80 тысяч евро в месяц) - то складывается ощущение, что он думает только о деньгах. и потом ведь не для кого не секрет, что именно личные условия стали определяющим фактором для Оденьстринги при выборе команды. в "Спартаке" нет таких зарплат, как в "Локо". а чуваку надо бунгало достраивать в Ницце. Ясен перец, нужна наличка и побольше. Он же все сказал)

Конечно легко не думать о деньгах, когда пузатый папа за все башляет и все разводит или когда вырос в благополучной европе, где зп позволяет нормально жить. А его можно понять. Когда семья из-за нехватки средств к существованию вынуждена была переехать в нигерию, и когда на первую зп он даже не мог прокормить семью там в нигерии, а только обеспечить себя всем необходимым. Ну и потом тему завел журналист. Так что....
ПС: Да и вообще спартачу ли хаять Петю? ....после 1 известного матча.
  • 0

#1460
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Это слова болельщика Локо "у Газзаева 1 несомненный плюс перед Бышевцем - травлеустойчивость" - ИМХО, в точку. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.