Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#641
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да читал я интервью про "футбольных богов"
Хотя с одной стороны после победы в КР, натроиться на 1/16 финала сложно, но с другой уже ровно месяц(как раз после победы в КР) уже не побеждаем- грустно. :laugh:
Надо что-то делать!

Кубок еще с ремонта не вернулся, а "Локомотив" его уже проиграл.
  • 0

#642
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сёмин отказался комментировать кредит доверия Бышовцу

Президент "Локомотива" Юрий Сёмин рассказывая корреспонденту "Советского спорта" о своих впечатлениях от вылета команда из текущего розыгрыша Кубка России после поражения от "Урала" в 1/16 финала отказался комментировать возможную отставку главного тренера команды Анатолия Бышовца.

"Игру посмотреть не удалось, ? сказал Сёмин. ? Поэтому не могу дать оценку действиям команды. Что касается результата ? всем понятно, что это большая неудача для нашего клуба".

На вопрос о том, насколько велик кредит доверия главному тренеру клуба Анатолию Бышовцу, президент железнодорожников ответил: "Без комментариев".



P.S. 1)"Без комментариев менять надо"

2) Адо нафиг он нам поломанный нужен :laugh: .
  • 0

#643
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Уралу слили безвольно.... все кто видел игру со мной согласятся....на лицо был откровенный слив тренера и мне кажется Быш это понимает........ Не разу его за всю трансляцию не показали.... вообще был ли он на стадионе не понятно ?
Раз едим сливать кубок, на хера тащит туда основной состав... наверное, что бы с Крыльями была отмазка ......длинный перелет и т.п....

Не знаю как вы, а я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит......

Сообщение отредактировал Gandja: 28.06.2007, 10:58:58

  • 0

#644
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вообще то такое ощущение что Быша там не было:

13 000 зрителей уснут в этот вечер абсолютно счастливыми людьми. А тренер ?Локомотива? Сергей Герасимец со злостью плюнул на беговую дорожку. Видимо, ему после четвертого поражения подряд спать не придется?


  • 0

#645
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Не знаю как вы, а я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит......

Пару страниц назад, Вы пооптимистичней выглядели! :laugh:
  • 0

#646
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Пару страниц назад, Вы пооптимистичней выглядели!


пару страниц назад не было ..... обиднейших четырех поражений подряд ..... да еще кому: Луч, Амкар, Томь и Урал....... может нам действительно пора в первую лигу..... если нас уже Урал выносит.......

Больно и обидно...... Пацаны ну дайте нам хоть маленькую надежду..... порвите Крылья...... и мы снова в Вас поверим......
  • 0

#647
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Не знаю как вы, а я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит......

Пару страниц назад, Вы пооптимистичней выглядели! :laugh:

ваш оптимизм из страницы в страницу тоже не сильно растет
  • 0

#648
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ваш оптимизм из страницы в страницу тоже не сильно растет

У нас таких шараханий нет, как у Вас! :laugh:
От люблю, обажаю - до, я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит...... :laugh:
  • 0

#649
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

У нас таких шараханий нет, как у Вас!
От люблю, обажаю - до, я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит......

Ну что же остается только за Вас порадоваться....
  • 0

#650
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


ваш оптимизм из страницы в страницу тоже не сильно растет

У нас таких шараханий нет, как у Вас! :laugh:
От люблю, обажаю - до, я перестаю верить этому тренеру, этой команде и вообще всему что с ней происходит...... :laugh:

просмотрите ветку свою (старков, федотов, черчесов, потом еще каву вспомните ....) и нашу. Я про Быша сказал сразу - не нравится он мне.

Зы. Забыл еще добавить, у вас в ветке есть замечательный пост Sam: шли бы вы отсюда. В данный момент он вас очень касается.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 28.06.2007, 12:53:13

  • 0

#651
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Я как и Вита относился к Бышу всегда отрицательно!
А с Ганджой немного не согласен(надеюсь это просто эмоции), насчет нашей команды- она у нас есть и я в нее ВЕРЮ!!!
Просто тренера поменяют и все будет ОК! :laugh:

Сообщение отредактировал Jack-07: 28.06.2007, 13:47:06

  • 0

#652
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

шли бы вы отсюда. В данный момент он вас очень касается.

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти! (с) народное
  • 0

#653
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Кубок еще с ремонта не вернулся, а "Локомотив" его уже проиграл.

не сыпь мне соль на рану, Адо....

Не разу его за всю трансляцию не показали.... вообще был ли он на стадионе не понятно ?

"На Урал красно-зеленые отправились без своих лидеров, Лоськова (дисквалификация) и Сычева, чье будущее в клубе нынче поставлено под сомнение. Впрочем, как и самого Бышовца, перед которым вполне явно замаячила перспектива отставки. Более того, в прессе уже начали фигурировать и фамилии его потенциальных сменщиков. Главным кандидатом на зашатавшееся кресло, как всегда, является Юрий Семин, который, похоже, и сам не прочь стать спасителем."

а я все-таки больша склонна к такой точке зрения:
"У железнодорожников сейчас в самом разгаре ?черная серия?. Стоит ли менять Бышовца, который выиграл Кубок России и поставил ?Локомотиву? самую целостную игру по первым десяти турам? Думаю, не стоит. На пресс-конференциях Бышовец никогда не впадает в панику, а его поражения никак не комментирует руководство. Пожара внутри клуба нет, и не зачем его разжигать. А неудачные серии могут быть у каждого, у Газзаева, Моуриньо, Капелло, Райкаарда и других тренеров. А Бышовец уже доказал свою состоятельность, и показал, в какой красивый футбол может играть ?Локомотив?.
  • 0

#654
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
У нас в команде не хватает сплоченности!
Как раз между командой и Бышем(если брать в частности- то между Лосем и Бышем, а зо Лося как минимум пол команды пойдет! Как я надеюсь пойдет и за Палычем,(когда его поставят!(хотелось бы верить в это))).
  • 0

#655
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

не сыпь мне соль на рану, Адо....

Игроков жалко. Вроде как после рестраврации Кубок должен по домам игроков пройтись, а из-за проигрыша уже не будет полноценного ощущения обладания трофеем.
  • 0

#656
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

:laugh:
  • 0

#657
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.championa...news-48989.html
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

Синхронно как:laugh:

А вообще жаль, конечно... В 90 была наша гегемония безоговорочная. В начале 21 века казалось, что Локо сможет стать нашим преемником, но Локо сверкнул и потух. И сейчас локо, как и нас колбасит и что будет дальше - неясно. А выиграли от этого только кони... Ну, посмотрим, что будет дальше...

Сообщение отредактировал Sam: 28.06.2007, 17:07:15

  • 0

#658
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что-то первый круг богат на отставки. Вот что из этого всего вылезет в итоге антересно?
  • 0

#659
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Что-то первый круг богат на отставки. Вот что из этого всего вылезет в итоге антересно?

ну не за горами отставка вашего босса :laugh: :laugh: :D
до 11 места 4 очка

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 28.06.2007, 17:53:23

  • 0

#660
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Все закономерно..... четыре подряд поражения с командами уровня первой лиги..... не у кого бы не хватило терпения....
Хотя, на мой взгляд Бышу надо было дать возможность доработать первый круг и по ходу параллельно искать ему замену..... Конечно Палыч - НАШЕ ВСЕ... но я лично считаю, что другой человек должен быть у нас ГТ..... правда говоря кандидатур достойных я не вижу ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.