Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#6461
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал colins: 03.05.2012, 10:17:03

  • 0

#6462
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
но как не парадоксально, но ничьей ваша с мусораме мну устроит при нашей победе или ничье с семечками. ;)
  • 0

#6463
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я когда увидел да кошту в составе и судью мешкова (одна фамилия чего стоит) - сразу понял что будет пипец. Очень быстро пипец стал явью.
Но пацанам за игру в десятером - респект и уважуха. Торбинс, Глушак, Шиша - не дали скиснуть команде когда все против нее.

Я думал после пенки и кк развалимся - нифига, вдесятером играли лучше 11 коней. Кто то может сказать что кони по счету играли - куйня. не верю.
ЗЫ: сцука акинфей хорош собака.
ЗЫЫ: коммент вчера сказал что ходят слухи о том, что если не пробьемся в европу в этом году - то резко сократят финансирование, уйдет коусейру, покупок не будет. Скорее всего и смородина уйдет, т.к. что ей делать там где нет денег?....
ЗЫЫЫ: всем травмированным - поправляться!
  • 0

#6464
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по мне, при просмотре показалось - фол неумышленный был..
Да Кошта тупо смотрел на мяч, у него в голове крутилось: накосячил-надо обогнать и отобрать..... ну и догнал ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.05.2012, 12:20:22

  • 0

#6465
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
BAD

так уход вашей бизнес-вумен уже же анонсировали? в какую-то жырную структуру.
  • 0

#6466
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да? я особо не следил. Ну значит она узнала первой.:)
  • 0

#6467
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

по мне, при просмотре показалось - фол неумышленный был..
Да Кошта тупо смотрел на мяч, у него в голове крутилось: накосячил-надо обогнать и отобрать..... ну и догнал ;) ;) ;)

Ну так и было... Рядом шиша бежал, угол острый, гиля тоже все контроллировал - какая нах красная карточка???
Хотя конечно да кошта тот еще клоун... Где-то я уже видел у него такой прием мяча прошлой осенью, кажется против СМ. Тогда правда обошлось без пеналя, но гол он нам привез...
  • 0

#6468
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ну что сказать, везёт Тошичу и в игре с Локо сделавшем дубль (причём, как и два мяча со Спартаком, один он забил с помощью рикошета :lol: ). Да, сербу везёт, но и бить по воротам он умеет, а это серьёзное преимущество перед игроками Локо. Травма Ромки наглядно показала бессмысленность трат на команду, ежели атаку её возглавляют бесполезные неумехи Кайседо, Обинна и Майкон :mad: . Темнокожие ребята не умеют ничего: ни бить по воротам, ни обыгрывать защитников, ни убегать в прорыв, ни отдавать пас, не беречься от офсайда, в который они попадают с регулярностью дебилов :lol: .
Таким балбесам (заметим, высокооплачиваемым балбесам, а РЖД опять повышает тарифы!) нечего делать в РПЛ. Потому везение Тошича - это, в первую очередь, умение. Чего, умения, никогда по-настоящему не показывали Торбинский, Шишкин и тому подобные персонажи, ныне населяющие вашу команду, но никогда не бывшие победителями. А значит и никогда не бывшими везунчиками.
Из всего можно сделать вывод , Локо ждут БОЛЬШИЕ перемены и это становиться оцевидным :hi:
  • 1

#6469
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


по мне, при просмотре показалось - фол неумышленный был..
Да Кошта тупо смотрел на мяч, у него в голове крутилось: накосячил-надо обогнать и отобрать..... ну и догнал ;) ;) ;)

Ну так и было... Рядом шиша бежал, угол острый, гиля тоже все контроллировал - какая нах красная карточка???
Хотя конечно да кошта тот еще клоун... Где-то я уже видел у него такой прием мяча прошлой осенью, кажется против СМ. Тогда правда обошлось без пеналя, но гол он нам привез...

тоже где то витало это воспоминание....
хотя вон Джек Шишу вспомнил, и правильно.... то чудо пас Кокорину отдало и он нам втюхал
  • 0

#6470
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
у меня предвзятое отношение к дакоште. Шиша может ошибиться 1-2 раза за игру максимум, и это редко приводит к голам. А дакошта косячит постоянно. Не правильный выбор позиции, проблема со скоростью, с рывком, с техникой... короче нах такой центрдеф нужен.

Я не понимаю коусейру. Он с начала сезона ставит беляева в состав. Было бы удивительно если бы беляев не сделал бы ни одной ошибки за 14 матчей. Т.е. какой-то кредит доверия должен быть. Да, беляев привез 2 гола с анжой (совместно с оздоевым), но это не повод сразу ставить на нем крест и садить в запас. Наоборот, надо было дать шанс реабилитироваться. А жозик сразу поменял беляева на дакошту - в результате пенка, удаление и скорее всего "прощай европа".
  • 0

#6471
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
тетя Смо говорит продаж не будет:
http://www.sports.ru.../140578742.html
  • 0

#6472
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
тетя врет-с. :)
  • 0

#6473
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
почему ?
  • 0

#6474
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Более полная версия интервью г-жи Смо!
  • 0

#6475
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

у меня предвзятое отношение к дакоште. Шиша может ошибиться 1-2 раза за игру максимум, и это редко приводит к голам. А дакошта косячит постоянно. Не правильный выбор позиции, проблема со скоростью, с рывком, с техникой... короче нах такой центрдеф нужен.


+1, больше за "дакошту не дам", но по поводу Шиши не совсем согласен и бесит меня в нем одно! (может к коучу
Исполнение штрафных- постояно бьет, но забил один (имхо на память) Краснодару дома и то счет крупный и (имхо еще раз) он до этого сам забил. Так что вроде не в счет он не нап не должен забивать, НО почему не бьет Глушак? Бурлак? У них у Бурлак (очень редко и то из далека) так у Глушака (может и на технику пробить)
1 раз из трех попадет - удар сильный и в створ, и если попадает то 1 из 2-го жди (но бьет щас очень мало)! А у Шиши удар на технику и если попадет (а чаще попадает 65 % (имхо), то шанс забить один их десяти, так как удар слабый и если не близкий то шанс что ловуха пропустит равен очень мало ну 3 %, больше не достоен пока. Конечно я не виже исполнение штрафных ударов на тренировках, но если не идет- отдай (имхо) другим.

зы может воспоминание об Александре Алиеве беспокоят?!
А в целом Шиша добротный защитник! ДаКошта рядом не волялся.

Сообщение отредактировал Jack-07: 05.05.2012, 00:56:12

  • 0

#6476
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Сегодня и так считал расклады и так. Даже если оставшиеся игры выиграть, то шансов в еврокубки попасть не много. А тут ещё это мясное проклятие висит. :(
Блин, если уж просрали сезон, то хотя бы у мяса выиграли, чтобы хоть какая-то радость напоследок.
  • 0

#6477
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
судья Мешков донган.... пусть посмотрит 88 минуту игру Норвич-Арсенал и увидит , что за более явные моменты сноса игрока ни жк ни пенальти не дают....
  • 0

#6478
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну посмотрит он, и чё?
та же сам пишешь "г...н"
а это не лечится
  • 0

#6479
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
>C, спасибо, поддержал разговор. Надеюсь вам Мешков не достанется, а то Блонди его уже к концу первого тайма на британский порвет.... ;)
а так Мешков посмотрит и поучится

о5 пьешь или к дерби (нефть против газа :lol: ) готовишься?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.05.2012, 00:59:45

  • 0

#6480
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

всем радоваться пол часа, мы с атлетик по сумме двух встреч вничью сыграли


эти черти они одни до сих пор мстят, 2 эксперсса сломали ган...ны один обломали на п1 и один на обе забьет 0-0.
Пи....рыыыыыыыыыыыыыыы.

зы не про нас, но все равно !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.