Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#6141
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

С чего это я буду представлять, что у Глушака сезон 2-й, когда он 5-й уже будет?

И сколько из этих сезонов он был крут? это первый , да?
вообщем я уверен - весной Глушак будет неприметен на поле.
сбежит к мешкам, может позвездит пару игр...
  • 0

#6142
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Gandja, голосуй за кого угодно, тебе жителю двух столиц можно многое. :beer:
приезжай к нам, йолку сожгем где нить.
  • 0

#6143
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Экс-селекционер «Локомотива»: «Предлагали Рахимову Барриоса, Дугласа Косту, Нилмара и Моутинью – он всех забраковал»
  • 0

#6144
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2 Gandja, голосуй за кого угодно, тебе жителю двух столиц можно многое. :beer:
приезжай к нам, йолку сожгем где нить.

... заманчиво..... но нереализуемо....семья ко мне едет..... елку здесь сжигать будем.....
... так, что это лучше вы к нам на "Калыму"

Сообщение отредактировал Gandja: 26.12.2011, 20:19:55

  • 0

#6145
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вита медленно но верно превращается в локо-Сэма. :) Хыыыыыы....
Всех с наступающим!
ЗЫ: по глушаку не в курсе, но осуждаю. :)
  • 0

#6146
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вита медленно но верно оперирует фактами и цифрами и не надо меня приравнивать к монстрам ;)
и плюс я всегда таким был...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 28.12.2011, 11:02:20

  • 0

#6147
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Вот такое мнение высказал Черданцев в ходе ответов на вопросы на сайте lenta.ru.

Вопрос:
Болею за Локо уже лет 10. Ну почему мы инкак не можем найти свою игру? Кто виноват? Смородская? Селекция? Тренера нормального инкак найти не можем? Так хочется яркого, искрометного футбола времён Сёмина!

Ответ:
Я думаю, что проблема "Локомотива" заключается в том, что это клуб, входящий в огромную корпорацию, которая называется РЖД, и, насколько я понимаю, в отличие от главы другой корпорации, которая представлена в чемпионате России другим клубом, глава РЖД не является футбольным болельщиком. А это всегда большая проблема, когда главный начальник не интересуется конкретно чем-то, что находится внизу. Пусть даже это достаточно публичная история, и с точки зрения пиара она привлекает к себе внимание, потому что, конечно, про "Локомотив" знают больше, чем про какие-то многочисленные "дочки" РЖД, которые занимаются разным бизнесом, – "Локомотив" показывают по телевизору, о нем говорят, его обсуждают. Для бренда РЖД в плане узнаваемости и всего прочего "Локомотив" играет, конечно, существенную роль. 

Мне кажется, что в таких ситуациях очень многое зависит от отношения главного руководителя большой компании к команде. Если он увлечен этим делом так, как увлечен Миллер, как совершенно фанатично увлечен Дюков, поскольку все-таки фактически основным спонсором "Зенита" является "Газпромнефть", да еще если эти руководители не просто увлекаются футболом, но и разбираются в игре, то мы получаем "Зенит". А здесь мы получаем ситуацию, когда приходят наемные менеджеры, которые выполняют свои бизнес-функции, которые, наверное, больше понятны тем, кто этих людей нанимал и ставил им задачи. При этом складывается впечатление, что на начальном этапе все-таки не первый план выходят именно бизнес задачи, а не спортивные. Что в принципе закономерно: в прошлом году произошла глобальная перестройка клуба, пришел новый человек – новый президент, привел нового вице-президента, они привели своего тренера. Поэтому в принципе сейчас говорить о том, что что-то там выстроено правильно-неправильно, наверное, преждевременно, надо дать какое-то время, хотя бы чтобы сезон закончился, чтобы понимать вектор направления. 

В любом случае я возвращаюсь к тому, что, кто бы ни руководил клубом, Смородская или не Смородская, но если это корпорация, главой которой является человек, не интересующийся футболом, футбольному клубу добиться каких-то сверхъестественных успехов можно будет только при одном условии: если в руководстве клуба есть человек, который будет иметь стопроцентное доверие Якунина. Я просто не знаю, какие полномочия у Смородской, какие вопросы она решает самостоятельно, а какие нет. Но мне кажется, что единственный способ развития клуба в такой ситуации, – принятие всех ключевых решений на уровне клуба, и эти решения принимаются людьми, которые фанатично преданы "Локомотиву" и футболу и которые в футболе видят не только бизнес и его правильное выстраивание, но и спорт, футбол, достижение результатов. 

Что касается тренера, то я не знаю, какие задачи поставлены перед Коусейру. Вполне возможно, это тренер переходного периода, который клубу необходим, чтобы выстроить новую трансферную и прочую политику. Если говорить о перспективах, то тренер Коусейру самый обыкновенный. Не думаю, что он проработает в клубе долго.

  • 0

#6148
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Шторм, а ты сам читать пробовал свой пост?
  • 0

#6149
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
я прочитал, правда глаза чуть не сломал))
Чердак болеет за Локо? не знал, не знал...

#6150
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я прочитал, правда глаза чуть не сломал))
Чердак болеет за Локо? не знал, не знал...

Соберитесь ;)
это вопрос болельщика, который болеет за локо уже 10 лет
Чердак за локо не болеет, ну явно это не говорил
  • 0

#6151
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Шторм, а ты сам читать пробовал свой пост?



Извянки, и правда читать сложновато.:)
Хотел с цитатами сделать, а вышла муть не здоровая с кодами зашифрованными.

Переделал в общем так.

Вопрос от болелы:

Болею за Локо уже лет 10. Ну почему мы инкак не можем найти свою игру? Кто виноват? Смородская? Селекция? Тренера нормального инкак найти не можем? Так хочется яркого, искрометного футбола времён Сёмина!


Ответ Черданцева:

Я думаю, что проблема "Локомотива" заключается в том, что это клуб, входящий в огромную корпорацию, которая называется РЖД, и, насколько я понимаю, в отличие от главы другой корпорации, которая представлена в чемпионате России другим клубом, глава РЖД не является футбольным болельщиком. А это всегда большая проблема, когда главный начальник не интересуется конкретно чем-то, что находится внизу. Пусть даже это достаточно публичная история, и с точки зрения пиара она привлекает к себе внимание, потому что, конечно, про "Локомотив" знают больше, чем про какие-то многочисленные "дочки" РЖД, которые занимаются разным бизнесом, – "Локомотив" показывают по телевизору, о нем говорят, его обсуждают. Для бренда РЖД в плане узнаваемости и всего прочего "Локомотив" играет, конечно, существенную роль.

Мне кажется, что в таких ситуациях очень многое зависит от отношения главного руководителя большой компании к команде. Если он увлечен этим делом так, как увлечен Миллер, как совершенно фанатично увлечен Дюков, поскольку все-таки фактически основным спонсором "Зенита" является "Газпромнефть", да еще если эти руководители не просто увлекаются футболом, но и разбираются в игре, то мы получаем "Зенит". А здесь мы получаем ситуацию, когда приходят наемные менеджеры, которые выполняют свои бизнес-функции, которые, наверное, больше понятны тем, кто этих людей нанимал и ставил им задачи. При этом складывается впечатление, что на начальном этапе все-таки не первый план выходят именно бизнес задачи, а не спортивные. Что в принципе закономерно: в прошлом году произошла глобальная перестройка клуба, пришел новый человек – новый президент, привел нового вице-президента, они привели своего тренера. Поэтому в принципе сейчас говорить о том, что что-то там выстроено правильно-неправильно, наверное, преждевременно, надо дать какое-то время, хотя бы чтобы сезон закончился, чтобы понимать вектор направления.

В любом случае я возвращаюсь к тому, что, кто бы ни руководил клубом, Смородская или не Смородская, но если это корпорация, главой которой является человек, не интересующийся футболом, футбольному клубу добиться каких-то сверхъестественных успехов можно будет только при одном условии: если в руководстве клуба есть человек, который будет иметь стопроцентное доверие Якунина. Я просто не знаю, какие полномочия у Смородской, какие вопросы она решает самостоятельно, а какие нет. Но мне кажется, что единственный способ развития клуба в такой ситуации, – принятие всех ключевых решений на уровне клуба, и эти решения принимаются людьми, которые фанатично преданы "Локомотиву" и футболу и которые в футболе видят не только бизнес и его правильное выстраивание, но и спорт, футбол, достижение результатов.

Что касается тренера, то я не знаю, какие задачи поставлены перед Коусейру. Вполне возможно, это тренер переходного периода, который клубу необходим, чтобы выстроить новую трансферную и прочую политику. Если говорить о перспективах, то тренер Коусейру самый обыкновенный. Не думаю, что он проработает в клубе долго.


Чердак интересно высказался, думаю есть правда в его словах, пусть и частичная!

Сообщение отредактировал storm-kz: 28.12.2011, 22:11:45

  • 0

#6152
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я прочитал, правда глаза чуть не сломал))

Не надо ломать глаза!
Копируешь текст, вставляешь в блокнот и спокойно читаешь.
  • 0

#6153
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Соберитесь ;)
это вопрос болельщика, который болеет за локо уже 10 лет
Чердак за локо не болеет, ну явно это не говорил


я точно глаза сломал значит ;-)

Не надо ломать глаза!
Копируешь текст, вставляешь в блокнот и спокойно читаешь.


вот жеж я чайник :faceoff:

#6154
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну что Локофаны, год подходит к концу - С Наступающим!

Год для всего Локомотива конечно же омрачен трагедией ХК Локо......... Помним

Год по футбольному так себе с переменными успехами, просероами и вопросами что будет у нас с командой? Верится как всегда в лучшее! Что Кроусейро может проводить предсезонки, сможет поставить стабильную креативную (тут немало от покупок зависит - напа, плеймекера (Верните Билю!)) игру!? Смотрим! Балеем! Верим!


зы Короче КрасноЗеленые болельщики Локо- С Наступающим НГ!!! Здоровья! Счастья Вам!
Пусть все гавно и неудачи останутся в этом 2011 году, а в 2012 возьмем Все Хорошее! И пусть Удача сопутсвует не только в спорте но и в жизни!!!
:beer:

Сообщение отредактировал Jack-07: 30.12.2011, 14:00:25

  • 0

#6155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Московский "Локомотив" официально подтвердил подписание контракта с полузащитником сборной Белоруссии Яном Тигоревым. Соглашение рассчитано на 3,5 года.

"Тигорев – классический опорный полузащитник, выполняющий на поле огромный объем работы. Настоящий боец по характеру. После первых десяти туров чемпионата России в 2011 году Тигорев был лучшим игроком по количеству успешных отборов и выигранных единоборств, однако из-за травмы был вынужден пропустить вторую часть сезона. Сейчас Ян уже полностью здоров, так что у меня нет никаких сомнений, что с его приходом конкуренция в средней линии станет еще острее", - заявил начальник управления селекции "Локомотива" Кирилл Котов, комментируя трансфер официальному сайту клуба.


  • 0

#6156
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Хочу поздравить всех болел Локо с Наступающим Новым годом!
Всем здоровья, удачи и деньжат и побольше приятных моментов подаренных командой!
А команде побольше побед, первого места в чемпионате, отсутствия травм и удачных трансферов!
Ну и отдельной строкой: спартачей чтобы наконец то порвали! :)
С Наступающим!!! :beer:
  • 0

#6157
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С наступающим НГ всех любителей футбола!

Всем здоровья, процветания и благополучия!
А нам болелам Локомотива - только побед, стабильности и профессионального роста любимого клуба!

ТЛТП
  • 0

#6158
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ели это не "утка": http://www.gazeta.ru...n_2153773.shtml
То нафига ему во второй дивизион?
Непонятно.
  • 0

#6159
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.01.2012, 08:34:36

  • 0

#6160
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.lokomotiv...s/311211/51199/ - статья о Тигореве, меня пугают его порванные "кресты", а так просто одни + у парня, судя по словам автора.

http://www.lokomotiv...s/040112/51248/ - это про "трасфер" Кайседо, опровержение.

зы. в команде уже 2 тезки, 2 Яна. теперь хоть чем то похожи на команды у которых 2 комбы и 2 сестры. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.01.2012, 08:37:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.