Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#6081
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

имха, не турнир ослаб, а мы выросли. :)



Толик с тобой не соглашусь.
Турнир ослаб--- команд стало в 2 раза больше, да и австрийцы ослабли в целом.
А МЫ как были, так и будем!
  • 0

#6082
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всех с победой!!! :beer: Вью Смо про усиления радует) Ждём новых трансферов!!!
  • 0

#6083
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
CC: Пав договорился с «Локо»

По информации «Советского спорта», 29‑летний форвард английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко согласовал условия контракта с московским «Локомотивом».
  • 0

#6084
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

CC: Пав договорился с «Локо»

По информации «Советского спорта», 29‑летний форвард английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко согласовал условия контракта с московским «Локомотивом».



У Пава огромный плюс пашпорт, а вот качество его игры ИМХО зависит от его настроя и настроения.
Судя по его интервью он к Англии прикипел, как бы на родине меланхолией не начал страдать по жизни в ЮК,
  • 0

#6085
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ФК "Локомотив" не ведет переговоры с Романом Павлюченко - Смородская

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Руководство футбольного клуба "Локомотив" не ведет переговоров с представителями нападающего сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, заявил агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

В российских СМИ появилась информация о том, что переговоры Павлюченко с московским "Локомотивом" увенчались успехом, и якобы все условия будущего контракта уже согласованы.

"Я не хочу сейчас комментировать слухи, тем более по трансферам. Трансферное окно открывается в январе. Никаких переговоров мы не ведем", - сказала в телефонном разговоре Смородская.

зы да паспорт это гуд, но нам давно его по слухам предлагают. то да то нет посмотрим.
  • 0

#6086
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

...
"Я не хочу сейчас комментировать слухи, тем более по трансферам. Трансферное окно открывается в январе. Никаких переговоров мы не ведем", - сказала в телефонном разговоре Смородская.

...



Обычное дело, все шито-скрыто - трансферные игры, бизнес. Другого сейчас и ожидать не стоит.

Забивной форвард, таранного типа, нам несомненно нужен. Но больше чем Пав, мне импонирует С.Давыдов из Кубани, с паспортом он тоже.

Но еще бы к забивному напу, грамотного полузащитника. Сапатера, считаю мы удачно прикупили, нам бы еще одного диспетчера распассовщика думающего, аля Лосяра 2002. И тогда впереди начнет забивать и Сычь! (шутка конечно, Сыч на волне побед новые блюда начнет придумывать, полируя скамеечку...)
  • 0

#6087
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
storm-kz, тебя не Толик зовут? ;)
про Давыдова ты второй кто сказал .... первым был Bad. инетересно услышат ли Вас в москве или купят "Буратинку в наклейках"? :rolleyes:
  • 0

#6088
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

storm-kz, тебя не Толик зовут? ;)
про Давыдова ты второй кто сказал .... первым был Bad. инетересно услышат ли Вас в москве или купят "Буратинку в наклейках"? :rolleyes:



Я не Толик, но у болел часто мнения сходятся! :)
Конечно хорошо бы если бы нас слушали слышали в Москве!
Скажу тогда вперед Анатолия о еще одном кандидате, который мне импонирует! :)
Невозрастной нап, габаритный, имеет российский пашпорт : Кирилл Панченко ФК Мордовия.
  • 0

#6089
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я так глубоко чемпионат России не копаю.... если выйдут в вышку увидим ;)
  • 0

#6090
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
давайте купим Олича!!!!
  • 0

#6091
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
лучше бы Подольского, Олич старый уже

#6092
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Ивица хороший игрок, но сейчас модная тендеция покупать таджиков! :)
  • 0

#6093
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
СС: Контракт Павлюченко с «Локо» будет рассчитан на три года

По информации «Советского спорта», контракт форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко с московским «Локомотивом» будет подписан на три года. Стороны будут опровергать данный трансфер до начала января, пока в Европе и России не откроется трансферное окно. В этом сезоне форвард принял участие всего в двух матчах «Тоттенхэма» в премьер-лиге и провел в них в сумме 18 минут. По нашим данным, «Локо» оказался единственным в России клубом, которого заинтересовал Павлюченко.


ps настойчивый cc все нам сватает


Агент Павлюченко: никаких соглашений Роман не подписывал

Олег Артёмов, агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, опроверг информацию о том, что его клиент подписал контракт с московским "Локомотивом".
читать дальше

зыы а агент все опровергает.

25-летний французский полузащитник атакующего плана Йоанн Гуркюфф может зимой покинуть "Лион" из-за нехватки игровой практики в этом клубе. Главный тренер "Лиона" Реми Гаард предпочитает Гуркюффу других игроков. Как сообщает Football Press, футболистом интересуются лондонский "Арсенал", "Зенит" и "Локомотив".

зыыы еще один слух.
Ощущение такое что с приходом Смо, стало дохрена слухов о известных игроках, а на деле то отказался то больной, то еще чегонибуть. кроме Кайседо и относительно Ибры остальные средние недорогоие игроки котрые иногда выстреливают. А шум звездешь это мол она сцуко работает и болелы чтоб довольны были.
  • 0

#6094
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://football.spor.../reviews/18342/
интервью Жозе
  • 0

#6095
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

http://football.sport-express.ru/reviews/18342/
интервью Жозе



Все по делу говорит, малость за свои "заслуги" напрягается, но это тоже хорошо - боевитость хорошая черта в спорте.


Вот еще интервью Смо.

Грамотно говорят и толково наши бастыки вроде все понимают и стараются делать.
Осталось получить результаты, а ждать все болелы, как известно, умеют...

Сообщение отредактировал storm-kz: 08.12.2011, 22:53:49

  • 0

#6096
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а вот интервью ягодки
http://www.sports.ru.../132207533.html

читал ее и до этого интервью блондина... на словах все супер не докопаешься.
  • 0

#6097
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Жозе так на Мартиросяна похож, ну или наоборот :-)

#6098
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Локомотив» намерен приобрести защитника «Валенсии» Мигела, на которого также претендуют «Гамбург», «Лион», «Сент-Этьен» и «Бешикташ».

По данным Sport.fr, «летучие мыши» собираются продать 31-летнего португальца в январе, так как срок его контракта истекает уже ближайшим летом. Услуги Мигела между тем тянут всего лишь на 650 000 евро.


  • 0

#6099
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Интервью с Обиной

Разочаровал меня Витек честно по игре, нет какой то цепкости, наглости - все как-то примитивно, прямолинейно.
Может его образованость ему мешает, не дает проявить ему его "африканскую злость"!
  • 0

#6100
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Телеканал КХЛ


Сегодня 18:55 (по нашему 20-55)
ВХЛ - "ЛОКОМОТИВ" - "НЕФТЯНИК". Прямая трансляция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.