Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#6021
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Любая серия когда-нибудь заканчивается и начинается новая. ИМХО настало время Локо начать серию побед над спартаком. Ждём-с.
Удачи!
  • 0

#6022
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Опять "беззубая" игра против "нежвачных"...

Конечно Эминике, это не Обина - и забивает нам регулярно!
По игре Обины все больше убеждаюсь, что он очень похож на петю.

Как же мы играли не злостно, если и были зародыши на гол, мы убивали их сами.
Безобразные забросы и ни какой продуктивной командной игры, и "хозяин ресторон"а сыграл в обычном своем стиле - в офсайд залез.
К сожалению мы дважды не настроились, и не смогли найти рецепт противодействия с.


Серия продолжается, что же тем будет радостней сломать её!
Верим в команду!
  • 0

#6023
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

По игре Обины все больше убеждаюсь, что он очень похож на петю.

..не Петя то как раз в начале ни чё так смотрелся...это потом звезданул....

А Обина ...у не какой вообще....... с каждым разом мне все больше кажется, что с ними мы все таки не угадали....
надеюсь, что я ошибаюсь...
Серия продолжается, что же тем будет радостней сломать её!
Верим в команду!
.... теперь тока весной..... нужн нап..... как воздух.... и центр креативный
  • 0

#6024
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Печально,болеем дальше...
  • 0

#6025
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Gandja, ты точно забыл что мы заключили с креативным напом контракт на 4 года, точнее продлили...
наше нападение выглядит беззубо, потому что самостоятельно нап нифига не может сделать. фактически оба гола это заслуга Эменике: один раз ускорился вовремя, второй раз просто ударил точно...
Обинна мне тоже не понравился...

пересчитываем трансферы:
маренич, амельченко, гоблан, сапатер, кайседо, да кошта, обинна, нахушев, ибричич, иванов.
не видел: маренича, амельченко, гоблана.
не вдохновили: иванов, обинна, нахушев, ибричич
не определился: да кошта, сапатер
не эменике: кайседо

итого: экономия бабла к плюсам не привела пока.....


и ведь все негативное лезет после каких то 3 проигрышей спартаку....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.11.2011, 09:00:51

  • 0

#6026
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя, думал второй раз на одни грабли не наступим. Наступили-с.
Да кошта... мля, 4 гола из 5 эменике забил изпод него. Может он и окуительный игрог, который прыгает выше всех на свете включая бубку и исинбаеву, но как защитнег он извините гамно. По крайней мере пока. Спартаковский людоед конечно тоже хорош, но он не месси и не рональда. Его можно и нужно было
хавать. Нифига же чел не делает экраординарного... Тот же думби более опасный игрок - с дриблингом, с пасом... А этот чисто скорость+масса.... Короче нет слов.
Конечно опять провалилась средняя зона. Не полностью, но этого хватило. Понятно что мага только от травмы отошел, но может не стоило спешить. Мне кажецо лучше было сыграть Сапатер+Глушак+Ибра. Ибру выше к атаке. Глушак полезней как разрушитель пока...
Ну и нападение. Обина - это недоразумение. Это не нап. По крайней мере пока я не вижу у него ничего - ни удара, ни скорости, ни дриблинга. Кажется он тоже нигериец, так же как и эменике? Как грится почуствуйте разницу, хотя пришли одновременно и стоят сравнимых денег. Это опять же повторение истории когда пришли велик и петя - один наклепал кучу голов, второй бегал балерину изображая.
Последнее - единоборства. Народ толи ссытся, толи разучился тупо рубиться. Нет торбинса, нет тарасова - не кому "выжигать". Посмотрите проход парша перед вторым голом - он прошел 3-4 наших игроков лехко. Каждый вступал в отбор как булочка... Любой мог сфолить и не сделал этого....
Короче ждем межсезонья и трансферов. Нужны центрдеф, центрнап и атакующий краек направо. Игнатьев чтото не впечатляет последнее время.
Все имхо.
  • 0

#6027
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Нужны центрдеф


Бурлак есть, но сцука травма.
насчет Обинны на центрального напа не тянет, но по краям по лучше - наблюдаем дальше.
Вита насчет Кайседо тоже не ясно играл забивал, а сейчас перед мясными поломался и сравнивать пока не с чем.


зы и что-то такое впечатление сложилось, что в Луже мы каки-то неуклюжие.
Балеем дальше!
  • 0

#6028
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Жека, к Бурлаку нужен центрдеф. Оборона должна быть с нужным паспортом. Ян конечно вор афторитетный, но он тоже не стабилен. :)
Предлагаю забрать колодина. перевосписать, подлечить... ну не мог чел разучится играть в футбол... Раз - игрок сборной, два - никому не нужный хлам... Не может быть.
На центрфорварда можно попробовать перетащить давыдова. Хотя рисковано конечно, но он ТОЧНО не хуже обинны. Зато паспорт какой надо. Он вроде с подмосковья, ему в жилу будет вернуться. Хотя он уже не пацан малолетний конечно...
  • 0

#6029
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
скоро еще Родо вернется и еще Шарлес
гыгыгы
по Да Коште я еще после 3:0 сказал свое мнение...
но второй гол забивали из под Иванова кажется
нифуя корпусом играть не умеют... все проиграли защитнеги

кстати к Бурлаку у меня не меньше вопросов. да и зелен еще
Джек, главное чтобы Кайседо не стал вторым Маратиком или третьим Вагнером....хрусталь мля...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.11.2011, 10:39:20

  • 0

#6030
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

но второй гол забивали из под Иванова кажется


2-й негр из по Да Кошты забивал, но перед этим мимо Паршивлюка Саппатер и Мага пролетали как булолчки (Толик писал про это)
так што булочек хватало.

зы если бы не сраный лимит, то с краю вместо Иванова (которого все время страховали опорники и цетнр защитники)бегал бы Илич который в матче с греками не плохо играл. И имхо в защите было бы порядка больше.

Сообщение отредактировал Jack-07: 21.11.2011, 11:54:46

  • 0

#6031
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Джек веселить ты умеешь.
Илич который в старт попадает редко был бы на фланге. Перебери игры лиги европы много он там играл
и прошлый год посмотри..... :dont:
да еще вспомни что там с какой то минуты мы играли в 3 защитника ;) ;) ;)
  • 0

#6032
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Я Вита про конкретный недавний матч говорю, про выездной с аеком- там Илич вместо Янбая играл, причем не плохо.
Да у и Иванова практики больше? нет.


зы но не в этом суть, а в том что 3 раза в одном году просарть мясным досадно и это - 9 очков! как раз нихватает до 1-го места.
  • 0

#6033
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да ладно Жек, мы не обязаны мясо рвать как тузик грелку - команды сравнимые по классу. но 6 раз подряд это конечно уже мистикой попахивает
  • 0

#6034
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
А был бы Лосяра в составе по другому может бы играли, а так игроки вышли не злые, не заряженные.
Если составы равные по классу, то выигрывает более психологически крепкий в данный момент.
В общем после того как отгребли, нужно сопли не распускать, себя шибко не клевать, выводы нужно реальные сделать, да силы духа набирать.
И на нашем проспекте карнавал загуляет, настанет время!!!


Эпилог к матчу:

Что понравилось мне в Эминике, кроме как заряженности на наши ворота, так это его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Мог бы Гиле коленом он "привести" в кость лицевую в конце матча, но не стал играть, как копытный его колега, играющий до конца в голкиперов.
Убрал ногу и долго еще потом себя корил (лицо корчил свое честное, с глазами горящими) за то что проиграл дуэль эту воротчику нашему.
  • 0

#6035
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а как гиля сальто прогнувшись сделал - вообще жесть. :) ну и его супер-сэйв с линии ворот после удара головой - это чтото. Все походу были уверены что гол был. Я в том числе.

Имха, лось в такой игре - не помошник. Физика уже не та играть в активный прессинг.
  • 0

#6036
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Грамм позитива - песня посвященная нашей золотой молодежке:

http://www.youtube.c...u/1/crIhq4T8c3g

Источник: официальный канал на портале клуба
  • 0

#6037
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" открыл клубный музей
24.11.2011
ФУТБОЛ - Премьер-лига

Сегодня на южной трибуне стадиона "Локомотив" состоялось открытие музея клуба. На торжественной церемонии присутствовали глава РЖД Владимир Якунин, президент "Локомотива" Ольга Смородская, члены совета директоров клуба, игроки и ветераны. В честь открытия Якунин, Смородская и капитан команды Дмитрий Лоськов перерезали красную ленточку!

ps вери гуд, хоть и живем настоящим - а прошлое нельзя забывать! (особенно хорошее)


зыыы Чр 2011 "закрывать" в арене будем?
27.11.11 18-30 (местное)
  • 0

#6038
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Джек, по арене я тебе вчера сказал... не придет жеж никто.
  • 0

#6039
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я бы 1 декабря закрыл сезон
по воскресенью ничего не обещаю.
да и что то нет веры в победу и даже на ничью...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.11.2011, 12:03:24

  • 0

#6040
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я бы 1 декабря закрыл сезон


какой-то Штурм в ЛЕ, да еще в четверг часов 11!?
ЛЕ можем и14-го закрыть.
хз, имхо лучше в воскресенье да пораньше. Но конечно по возможности.
а насчет веры Вита зря, шансов может и не много но Верить надо!

зы Толик мож ты надумаешь, Вита ПоВерит.
Макс? Игорь? Миша? Пьяный Рюник? мож еще к тонибуть откликнится??? ждемс до воскресенья время есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.