Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

от жеж блять....

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#5222
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
это Гиннер все купил (с) кричалка
  • 0

#5223
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Светоч должен прийти. Если не придет окончательно к РПЛ потеряю интерес :p

Светочу пора перебираться в северную столицу, там он еще не был :rolleyes:


Если придет то мы только будем рады. но Светоч на нас даже не посмотрит :(
  • 0

#5224
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вот не пойму чего все так резко Смородской чуть ли не в заслугу эту отставку ставить начали, мол борец с договорняками. Красножана кто на работу нанял и дифирамбы ему пел. Он что дворник на базе клуба или бутсы чистить наняли у него контракт 1,5 +1 вроде так.
Она и в хоккее нарулила потом свалила и никто чтото о ней не вспоминает хотя наверное тоже за правду боролась. Ведь наверное когда тренера выбирала и с людьми советовалась и сама не новичек во всех серых делах и с ним беседовала и тут бац! А может Красножан по трансферам упираться начал, окно то не за горами, а она ему списочек вот дескать шикарные игроки как раз для основы. Потом ништяк же сказать тренер выбирал. А главное ни фига логики невижу, Красножан что совсем идиот такой шанс в карьере, он в зарплате после Нальчика наверное раз в 10 больше получает. Про миллионы Анжи конечно все наслышаны, но им что 1 очка до чемпионства не хватает или последний тур и на вылет стоят. А самое обидное что баба в принципе истеричная и все про это знают и так быстро совет директоров ее мнение принял. Значит железные аргументы предъявила, ну тогда ей надо только вперед, а не сопли размазывать, мол уже внутреннее дело клуба. Потому как, кто владелец Анжи не пацан и обидиться может. Теперь остаеться только посмотреть!
  • 0

#5225
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Новый этап, без Красножана...
Вчера фантастика - сегодня реальность!
Интервью Смордоской.

Сообщение отредактировал storm-kz: 07.06.2011, 23:06:38

  • 0

#5226
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Во вторник интервью "СЭ" дал старший тренер "Локомотива" Владимир Маминов, который руководит тренировочным процессом после увольнения Юрия Красножана и повезет команду на ближайший матч чемпионата России в Томск.

- Есть ли волнение в связи с последними переменами?

- Волнение, естественно, присутствует. Но времени сильно переживать сейчас просто нет. Нужно работать и давать результат.

- Когда волнения было больше: два года назад, когда вас на несколько матчей назначили исполняющим обязанности главного тренера, или сейчас?

- Это две абсолютные разные ситуации, и я даже не вижу смысла их сравнивать.

- Два года назад, передавая обязанности главного тренера Юрию Семину, вы сказали: "Мне совершенно не обидно покидать пост главного тренера. Я считаю, что мне еще нужно многому научиться". Как по-вашему, за прошедшее с того момента время вы доросли до того, чтобы работать главным тренером "Локомотива"?

- Безусловно, за последние два года у меня появился дополнительный опыт, который бесценен. Но сам я не могу сейчас публично оценивать, дорос ли я до работы главным тренером "Локомотива" или нет. Мой принцип: век живи - век учись.

- У "Локомотива" в июне довольно сложный календарь, команду ждут три подряд дерби: со "Спартаком", ЦСКА и "Динамо". С одной стороны, для вас это большой риск. С другой - если вы пройдете этот отрезок успешно, то вряд ли у кого-то возникнут сомнения, что вы достойны поста главного тренера.

- Для меня, как и для игроков, это в первую очередь будет очень интересный отрезок. Всегда интересно проверить свои силы в матчах с прямыми конкурентами.



Наш человек у Руля-это хорошо! (Оздоев будет рад=)
  • 0

#5227
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Наш человек у Руля-это хорошо! (Оздоев будет рад=)


Пожелаю удачи Владимиру Александровичу!
В июле будет видно, как пройдет его второе возвращение в роли ио главтренера!
  • 0

#5228
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Наш человек у Руля-это хорошо! (Оздоев будет рад=)

Уж лучше так, чем СОва на скамейке в трикошнике, периодически выбегающая к бровке с выкриками "защита поуже, нападение пошире".
  • 0

#5229
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Новый этап, без Красножана...
Вчера фантастика - сегодня реальность!
Интервью Смордоской.

заявление
  • 0

#5230
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Наш человек у Руля-это хорошо! (Оздоев будет рад=)

Уж лучше так, чем СОва на скамейке в трикошнике, периодически выбегающая к бровке с выкриками "защита поуже, нападение пошире".

буйная однако фантазия
  • 0

#5231
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот мысля пришла по вашему Геморою(ситуации)
Юрий Семин, Юрий Белоус, Юрий Красножан...

Такое впечатление, что когда-то в молодости, некий Юра Смородской жизнь испортил.. :D

#5232
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Никола, это Ваш первый пост за который я готов плюс поставить :-)

а еще может быть он ее н*х послал, чтоб не лезла не в свое дело, все же знают как она любит быть всех умнее :-/

#5233
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Такое впечатление, что когда-то в молодости, некий Юра Смородской жизнь испортил.. :D

Если что, она Ольга Юрьевна. И вроде мужа Юрий зовут.

Сообщение отредактировал Ado: 08.06.2011, 12:29:37

  • 0

#5234
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Наш человек у Руля-это хорошо! (Оздоев будет рад=)

Уж лучше так, чем СОва на скамейке в трикошнике, периодически выбегающая к бровке с выкриками "защита поуже, нападение пошире".

вот все правильно, кроме трикошника... вставь вместо трикошника петушок Семина и тебе зачет.
картина масло: Смо в петушке Семина орет: Сычев, а ты варежки то сними....

зы. А Адо та начитанный до безобразия. :beer:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 08.06.2011, 12:38:22

  • 0

#5235
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
значит муж к другим Юрам ревнует и в брачном контракте указал, чтоб никакое отношение к Юрам не имела :D

#5236
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..Мля слов нет..они эмоции.....
...Красножан не Красножан, чё за клуб у нас такой млядский....... реально такое ощущение.....
  • 0

#5237
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Такое впечатление, что когда-то в молодости, некий Юра Смородской жизнь испортил.. :D

Если что, она Ольга Юрьевна. И вроде мужа Юрий зовут.

Ну, имя Юрий для Ольги Юрьевны - не чужое. И, думаю, скольких бы Юриев она не уволила - с позитивным подтекстом. Папа ее Юрий - летчик, полковник, очень достойный был человек ( если верить отзывам, которые сейчас очень активно обсуждаются в москве). С мужем ее Юрием - лично не знаком, да и тяжело находясь в Казахстане найти знакомство с человеком -таких в России 160 лимов-всеравно что в спортлото выиграть, но, думаю, все уже поняли, что с тем, кто ей не по душе, Оля всю жизнь вместе жить не будет...

#5238
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Тут сейчас слухов конечно много будет...
но это вообще нечто: http://true-football...com/180236.html

Итак, мне сегодня слили инсайд про Локо. Я долго ждал инфы, но никто гарантировано не мог сказать, что вот все было так как они рассказывают. А вот сегодня рассказали. Самое забавное то, что Красножан сдал не только первую, но и вторую игру анжуйцам. Теперь осталось убрать еще 4 русскоговорящих игроков. Первый - Лоськов. Финита ля комедия. На самом деле то, что сейчас творицца в Локо - ад и израиль. Криминал, агенты, прослушка и все такое. Короче, все походу очень плохо.

Думаю(надеюсь), просто глупая шутка, хотя автор - спорт. журналист вроде.
  • 0

#5239
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Удачи тебе Вовка в томском дебюте!
ТЛТВ
  • 0

#5240
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Рельсы в Сибири -пожалуй Томь смотрится лучше, расклад вижу такой, ныннешняя нервотрепка явно не пойдет на пользу .маминов хоть и принимал уже команду в качестве и.о. и даже неплохо тогда локо выступал(очки набирал с мутной игрой ) но все таки не верю я в него.когда был Юра все было чотко и ясно. кто чем занимается на поле. не факт что сегодня будет тоже самое.Дюрица дисквалифицирован кстати.значит в центре обороны будет Баша и Бурлак.такой связки еще не было вроде.Томь команда молодая "арендованная" и игроки собранные в ней стремятся доказать что они достойны играть в своих клубах.поэтому против громких команд Томь заряжена всегда :D
И вообще что надо Локо, да и вознесли его до небес сперва, теперь опустили ниже плинтуса с этими смородскими красножанами. А что он по сути показал на выезде за сезон? Победа над Краснодыром 4-1 - ниипическое достижение, ога... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.