Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5161
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
офигеть...
  • 0

#5162
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Хей-хей, что думаете уважаемые по данному поводу, Смородская увольняет Красножана...
http://www.championa...ews-830884.html


Очень сранное решение, сама пока Сова слухи не комментирует!
  • 0

#5163
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
фигасе, вы че тама, совсем сбрендили?!
http://news.sport-ex...1-06-05/442726/
  • 0

#5164
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
слухи слухами, канешн, но на пустом месте они не стали бы распространяться...
  • 0

#5165
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений
Интересно, боссы "Локомотива" дадут хоть кому либо поработать больше одного сезона??? С такой политикой по отношению к тренерам железнодорожникам еще долго чемпионства не видать...
  • 0

#5166
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да уж...Бред какой-то... Красножан взял вину за поражение на себя,но то что слили игру это помоему перебор... Просто он пробует различные связки...

Меня от мысли что придёт на его место какой-нибудь Протасов или Божович трясёт! Тогда точно задача будет в 8ку попасть! :spy:
  • 0

#5167
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Дааа, это дело рук конкурентов. Они это все мутят. Или вообще хотят избавиться от Локо сами спонсоры. Вроде только все стало налаживаться.
  • 0

#5168
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ждём официальной информаци... Надеюсь это утка
  • 0

#5169
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... ни фигасе ... поворотик....
...дыма без огня не бывает ....
.... хотя по матчу с Анжи я ни фига подозрительного не рассмотрел..... ну лажанулся с составом Красножан ... ну так все равно без Лося и Игнатьева мы голов не пропускали.... а во втором даже два....
... первый гол по моему тоже вроде как почеснокубыл забит... тупо не уследили в защите.... второй ... ну чисто несчастный случай ..


ПыСы: майку мне пригнали РИТАвскую... фром Москоу одноклассники .. игровую красную..... оказывается она перфорированная слегка... приятно на теле лежит..лучше чем адиковская.... ИМХО... хотя адиковская в России шилась, а это в Турции...
  • 0

#5170
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ха-ха,тут некоторые говорят про детектор лжи, дети вам сколько лет? По такой логике в матчах первого дивизиона нужно проверять и всех игроков и весь тренерский штаб.
Как Красножан мог слить игру?! Состав немного странный это да,но Красножан экспериментировал! Сколько было комментов дайте Гатагову шанс! И вот Игнатьев немного охладился,Гатагов выходя на замену забивает,и он получает шанс,что тут такого?!
Ибричич-игрок основного состава,я лично жду,что будет мега игроком,дайте время,он может выдать просто мега игру и от соперника камня на камне не останется! Это похоже на слив игры?
Иванов-это ошибка огромная вообще то,что его пригласили,игрок уровня Ростова,Амкара,но ведь он играл и в других матчах,и в Питере! Даже где-то проявил себя неплохо.По прежнему думаете слив?
+ Игнатьев и Лоськов вышли уже в начале 2 тайма,это что попытка слива?! я не верю,что такие люди как Сычёв,ЛОСЬКОВ,Торбинский,Янбаев,Игнатьев даже! могли слить игру! Нет! И Красножан не мог!
Есть люди пишущие неплохо бы пригласить тренером Сколари,и т.п
Тут без мата обойтись очень трудно.
Таких болел нужно бить! Хотя скорее всего это 3 классники.
Сначала орут Красножан-мужик,Красножан-наш тренер!
А теперь Красножан-продажный, замену ему уже ищут,ощущение,что если у Локо небольшой спад будет вы и болеть перестанете,пойдёте к Коням или вон Питер,я лично не один раз видел как люди "мега" болелы пачками меняли любимые клубы...
Вот выше были коменты очень наталкивающие на мысль,что действительно ЛОКО хотят притопить как бы,эти ублюдки HAC во главе с Фросей просто пытаются любыми способами спасти свою за""""у по телу Григорьева,дабы Локо не шел в Лозанну,а Фросе подкупить пару тройку репортёришек которые за почку бумажечек могут написать всё,что угодно!
Не верьте! Не уберут Красножана,этот тренер приведёт нас к чемпионству, Да и по по последним высказываниям,интервью Смородской она тоже не хочет стоять на месте.
Однако действительно когда на команду такое давление-игрокам очень вредит,теперь некоторое время будет отходняк.
Ну а если всё таки отставка случится,сами понимаете Смородская в клубе не протянет, столько оскорблений будет! Нет,она же не "самоубийца" в переносном смысле конечно,не будет отставки!
А через 2-3 дня все издания будут выпускать опровержения и придумают дибильную отговорку


P.S Непрлохо парниша сказал... (локомотив.инфо)
  • 0

#5171
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
http://twitter.com/#!/Ibrichich вот вот ответ Ибричича на вопрос болельщика Локо " Что он знает об увольнении Ю.Красножана?"

Его ответ переводится: Я Знаю,но я должен молчать!

Это уже серьёзно :-(
  • 0

#5172
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера клуба Юрий Красножана, который только зимой встал у руля команды. Свое решение Смородская объяснила преднамеренными ошибками допущенными Красножаном в поединке 11 тура чемпионата России против «Анжи».

Руководить командой будет Владимир Маминов, а Красножан может возглавить «Ростов».

По мнению некоторых блоггеров, Юрий Семин, дорабатывая прошлый сезон, договорился с тремя командами, в том числе и «Анжи». Семин покинул «Локо», отправившись в киевское «Динамо», однако возвращать три очка должен «Локомотиву», которым руководил уже Красножан, пришлось. Разумеется, документальных доказательств подобных «сделок» нет (в России еще не было доказано официально объявлено ни об одном договорном матче на высшем уровне), да и разговоров по поводу странности матча «Локомотива» и «Анжи» ходило куда меньше, нежели после победы махачкалинцев над нижегородской «Волгой». Тем не менее, последствия этой игры оказались куда серьезнее.

Смородская уже озвучила своё решение по поводу Красножана в беседах со многими игроками "Локомотива" и проинформировала об этом членов совета директоров клуба.

#5173
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Мне все больше начинает нравиться Смородская !!!!!!!!!!!!!
Доказательная база на Красножана по данному случаю внутри клуба наверняка есть, но Локо не заинтересован все обнародовать, поскольку тогда и к клубу могут быть применены серьезные санкции. Объявят, скорее всего, что "уволен за допущенные ошибки". А если начнет "возникать" - тогда уже придется приоткрывать часть информации, но, скорее всего, достаточно будет и самой угрозы этого. Фанаты Локо на Олю могут снова начать наезжать, но им о причине расставания с Красножаном уже дали понять по "неформальным" каналам, "на уровне слухов". Главное - чтобы эта история реально помогла борьбе с договорняками, ну и чтоб не замочили кого-нибудь ненароком...

#5174
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
http://www.sovsport....ext-item/461842
  • 0

#5175
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Попробую разложить на пальцах -для непонятных эту ситуацию , хотя мне все равно , меня рельсы не интересуют, Но стиль управления этой тетки меня радует.
Насчет доказательств - это не ко мне(пусть прокуроры паряться -они деньги за это получают))), но, вот представьте, что на Вас работает человек, на высокой должности, знает много, да и получает не мало, и тут Вы узнаете (причем ведь необязательно, что от полиции), что он в ущерб Вам отработал, ну, допустим, тендер на конкурентов, Вашу заявку специально просрал, а заявку конкурентов поддержал. Что делать будете?

з.ы. а насчет договорняков, я УВЕРЕН, что Красножан в своей тренерской карьере договорняки играл. Так почему бы и этому матчу не быть договорняком?

#5176
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Красножан по любому должен остаться. И вообще это история напоминает чем то скандал Терек - крылья советов. Типа вторые сдали игру. Тогдашний тренер крыльев Слуцкий тоже взял на себя вину за проигрыш. Его уволили. Зато у коней сейчас как хорошо у него получается! Ну это я так, к сведению. Тренер не виноват, думаю президента нужно убрать. Мужика надо! Вместе они уже не сработаются никогда.
  • 0

#5177
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан в разговоре с колумнистом агентства "Р-Спорт" Георгием Кудиновым назвал домыслами слухи о своей отставке, которые распускают люди, не заинтересованные в стабильном развитии столичного футбольного клуба.

- Как вы прокомментируете касающуюся лично вас и "Локомотива" шумиху, которая второй день сотрясает просторы интернета?

- Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного.

На мой взгляд, у нас в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Любые, в том числе нелицеприятные, темы мы спокойно обсуждаем внутри коллектива. Так как "сенсацию", родившуюся вчера в интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий "вброс" извне, рассчитанный на то, что он дойдет до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали "Локомотив".

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент "Локомотива", ни главный тренер не участвуют в "распиле" средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?

- Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.

- Один из интернет-порталов высказал предположение о том, что после матча с "Анжи" вы якобы прошли проверку на полиграфе – детекторе лжи. Что вы на это скажете?

- Скажу, что это чушь.

- Каковы ваши дальнейшие действия?

- Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь.

- С каким настроем?

- С рабочим, как и всегда.

© РИА Новости. Владимир Федоренко


Вроде успокоило... :-/
  • 0

#5178
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Думаю климаксирующая истеричко почуяла реское падение даже герантофилического интиреса ко своей персоне со стороны кого либо вабще. Да тут еще и внезапна узнала что первое место в таблице никак не связанно с раздачей мальчекам дизайнерских шмоток и перекрашиванием трибуны в розовый цвет, а связанно с какойто там функцианальной готовностью и игровой дисциплиной (хотя в первом термине я думаю она частично разбирается). Обидно что в тот момент, когда реально чтото начало получаться у этой стервы похоже получится за 3 дня практически развалить команду. Седня совет директоров где решат кто уйдёт. Бабам не место в футболе.
  • 0

#5179
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Читай выше,и внимаТЕльно!!! :dont:
  • 0

#5180
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Читаю, не верю. Затаилась змея. Чтото замышляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.