Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4661
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Даж имитации борьбы не вышло. Полный провал. Радует, что без Алиева с нами гамить будите.
  • 0

#4662
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

storm-kz

0-3 от голубых

Напрягает твоё высказывание, если оскорбить хотел - в личку отпишись, если нет - здесь.


storm-kz

0-3 от голубых

Напрягает твоё высказывание, если оскорбить хотел - в личку отпишись, если нет - здесь.


Сёмина как-то жалко, думал вы все-таки хоть Милевского купите.



с тобой поговорили претензий нет, но Зачем тыкать людей старше Тебя? Следи на ТЫ!
если человек ошибся (случайно, (поверь мне)) что теперь что из себя - следи за базаром строить???)! А старших не трогай!

зы а по игре - почти гамно, почти порузумевает до 1-го гола, а дальше очередное удаление и очередной проеп.


зыы вот честно после 2 -х часов проеп лозане ждал проеп то питера, но в о в очередной раз больно! и обидно!!!
Но будет перерыв и без Торбика и без Алиева, будем ждать положительного результа!!!

зыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЛОКО! Наше ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4663
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Даж имитации борьбы не вышло. Полный провал. Радует, что без Алиева с нами гамить будите.



радуйтесь молча девушка.
зы спасибо за переживания.
  • 0

#4664
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Дык, НЕ ЗА ЧТО. 0:3, как никак. :cool:
Переживай не переживай, а "мешкам" слились знатно.
  • 0

#4665
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дык, НЕ ЗА ЧТО. 0:3, как никак. :cool:
Переживай не переживай, а "мешкам" слились знатно.



млин пока в Новом цт разберешся, но мешкам на этот раз слились по делу, и по игре, и по составу,и по отдыху,,, но претензий Нет.


зы а может и Вам сольемся ( а мож так и будет), рано не переживайте!.
  • 0

#4666
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

с тобой поговорили претензий нет, но Зачем тыкать людей старше Тебя? Следи на ТЫ!
если человек ошибся (случайно, (поверь мне)) что теперь что из себя - следи за базаром строить???)! А старших не трогай!

Я может тоже "ошибся(случайно, (поверь мне)"
Именно поэтому я задал человеку вопрос, а не наехал низахер.
Оскорбить своим "ты" - я никого не хотел.
З.Ы.
Ты опять слишком эмоционально воспринимаешь мой пост.
СЗОТ
  • 0

#4667
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Да, всяко может быть. Ну кто мог поставить лавэ что с ЛВС, считай дебютантом ЛЧ, (!) вы выйдем в 1\4 ЛЧ, а вы после возврата ЮПСа так позорно играть начнете.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 29.08.2010, 23:55:00

  • 0

#4668
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ну я про тоже хз, не о чем сказать.


зы болеем за СБР!


зыыы в ЛОКО "строимся дальше!"
  • 0

#4669
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ЗЫ Всех граждан РК с наступающим Днем Конституции!



+1. Вас также.
  • 0

#4670
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Юрий Семин: Госпоже президенту надо общаться с главным тренером.

http://www.lokomotiv...s/290810/35975/

Рулевой «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Зенита» в центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги опроверг слухи касательно плохого состояния своего здоровья, отметил, что о некоторых трансферах он узнавал постфактум и подверг критике президента клуба Ольгу Смородскую.

- Со здоровьем у меня все в порядке, — приводит слова Семина корреспондент Sportbox.ru Артуш Мкртчян. — А тот тут разные слухи ходят. Настроение, конечно, не лучшее. Проиграли мы закономерно. У нас не было времени нормально подготовиться, плюс мы уступали сопернику практически на каждой позиции. Вдобавок нелепые ошибки и удаление Торбинского привели к такому результату.

- Что происходит с дисциплиной в «Локомотиве»?

- Во время первого пропущенного мяча не надо было подходить к арбитру и выяснять отношения. «Зенит» воспользовался этим, быстро разыграл мяч и открыл счет. А карточки все были по делу. Хотя в перерыве Торбинского я предупреждал, чтобы тот действовал осторожно. Все это связано с нервозностью и не лучшим психологическим состоянием.

- Чего не хватает в игре команды?

- Многого. Общее состояние удручающее. Нет у игроков энтузиазма. Плюс огромное количество матчей в августе истощило команду. За восемь игр мы не одержали ни одной победы, что не может сказаться положительно.

- Президент клуба Ольга Смородская сказала, что с начала года было подписано 11 игроков. Получается, только Алиев усилил команду.

- Да. А перед президентом я готов отчитаться, как они были куплены, за сколько и при каким обстоятельствах. Например, взяли 17-летнего Оздоева. Вчера на тренировке должен был присутствовать Игнатьев, но его отдали в аренду. Для меня это стало сюпризом. Тоже самое с Одемвингие. Никого не хочу обидеть, но единственное стоящее приобретение — это Алиев. Многие трансферы осуществляются без моего ведома.

- Президент клуба говорит, что у команды нет игры…

- Госпоже президенту нужно хотя бы видеться с тренером, чтобы рассуждать о чем-то и говорить о его здоровье. А она меня не видела, зато через газеты утверждает, что я болен.

ps не люблю цетировать, но Палыч Наше ВСЕ!!!!!
руки прочь от Палыча, Кто кроме НЕГО???

[mod]
Женя, ты не только не любишь цитировать (в данном случае копи-пастить) :), но и не умеешь :smoke:
исправлено.
[/mod]

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2010, 11:23:28

  • 0

#4671
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


storm-kz

0-3 от голубых

Напрягает твоё высказывание, если оскорбить хотел - в личку отпишись, если нет - здесь.


Сёмина как-то жалко, думал вы все-таки хоть Милевского купите.

зыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЛОКО! Наше ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Jack-07, спасибо Вам за помощь в оперативном ответе.
ewgenio, конечно я Вас не хотел напрягать, и тем более каким -то образом, оскорблять - поэтому пишу об этом здесь. Конечно возможно вчера гости играли не в голубой форме, а бирюзовой.
На эмоциях все написал, после такой игры любимой команды не мудрено цвета формы попутать.

Jack-07, согласен - обидно больно смотреть как катимся вниз, Палыч душа Локо - попал в сети интриг и коварства гламурной тетки....

Сообщение отредактировал storm-kz: 30.08.2010, 10:39:40

  • 0

#4672
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
по ходу Семин не снюхался со Смородской. вот и пошел конфликт. плюс команду лихорадит. Локо играет без нападов.
  • 0

#4673
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
http://www.sports.ru...l/72705724.html
ЮПС просто так не уйдет...Прально, имхо.
  • 0

#4674
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Думаю ЮПС надо уходить.
Смородскую пригласили значит ей сейчас не пожертвуют; идея: найти еще спонсоров для Локо, ТТК мы не сильно нужны.
вообщем у нас два пути:
1. в середину таблицы лет на N
2. в поисках ФК "Москва"


Они тупо сейчас вытаскивают деньги: слив Пети, Дуймы, Кузи.....
  • 0

#4675
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
милeвский нужeн!!!рaз уж локо игрaeт нaвeсaми нa сычeвa..
  • 0

#4676
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
торбинский подвeл комaнду ужe нe в 1 рaз..вaгнeрa нaдо стaвить вмeсто нeго..
  • 0

#4677
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Уткин о смородской:
http://www.sports.ru...krq/108373.html

Что за слухи? Знает кто?

storm-kz
Тогда - прошу прощенья, не правильно понял.

Сообщение отредактировал ewgenio: 31.08.2010, 15:24:29

  • 0

#4678
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин продолжит работу с командой. Совет директоров клуба принял решение оставить специалиста у руля железнодорожников. Напомним, что "Локомотив" крайне неудачно выступает в августе. Команда вылетела из розыгрыша Лиги Европы, а также потерпела три поражения подряд в чемпионате России.

ps по мне гуд.

"Пари Сен-Жермен" в последний день трансферного окна в Европе арендовал у "Локомотива" центрального защитника Марко Башу. Как сообщает L’Equipe, сегодня были окончательно согласованы условия личного контракта игрока сборной Черногории, зарплата которого в "Локо" составляла 1,2 миллиона евро в год чистыми. Ранее парижане нацеливались на Папа Диакате, но сегодня о его годичной аренде у киевского "Динамо" с первоочередным правом выкупа объявил на своем официальном сайте "Лион".

зыы хз как воспренемать- посмотрим.
  • 0

#4679
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
одeмвинги ушeл....нeт пaртнeрa у сычeвa тeпeрь достойного...мaйкон ''сыровaт'' для основы..
  • 0

#4680
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин продолжит работу с командой.
...
ps по мне гуд.


Согласен на все 100%, это очень хорошая новость!
Шпалыч в команду уходит с всей душой, он видит клуб как единство игроков и болельщиков, стремящихся к высшим спортивным достижениям, а не финансовую машину для привлечения спонсоров, рекламных контрактов, работающей по стандартам ISO 9001...

"Пари Сен-Жермен" в последний день трансферного окна в Европе арендовал у "Локомотива" центрального защитника Марко Башу.
зыы хз как воспренемать- посмотрим.


Да и пес с ним, играл через пень колоду, пусть ему в Париже будет лучше... Конечно не знаем кто придет на его место, но все что не делается к лучшему...


одeмвинги ушeл....нeт пaртнeрa у сычeвa тeпeрь достойного...мaйкон ''сыровaт'' для основы..


Давно ущел Петя, и голы оказывается еще забить может, в премьер лиге англицкой, во как!
А вот Сыч достоен ли основы? 4 мяча за 19 туров? Один с пенальти, один случайником после рикошета от головы, после углового...

Лосяре бы форму набрать молодецкую, да навыки диспетчера вспомнить...
ЮП две недели имеет до битвы с армейцами, может и барышня на мировую пойдет в необъявленной войне, да психологический фонд в команде наладится. Дальше уж не куда катится, все ужасное позади уж должно остаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.