Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4341
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

И пусть сегодня паровозы подарят нам Победу в Нальчике!



очень бы хотелось, а то отступать то уже некуда- позади не Москва а ...опа!
4 очка от последнего места и 13 до 1-го.
куда это годится???



зы хоть за Билю отчасти- порадоваться можно.
http://videos.sapo.p...ozs3Y6ddVRRBHwe
  • 0

#4342
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..ВПЕРЕД ПАРАВОЗЫ !!!!!!


..нужно выигрывать...жопее уже некуда ...
  • 0

#4343
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Команда подарила Шпалычу на 63-годовщину очередное гостевое очко от кавказкой команды и сорванное горло:
Али-и-и-ев, Али-и-и-е-ее - Але - Ал-и-ииииии-ев!
Тарас е% куда...

P.S. Здоровья тебе и трудовых подвигов тебе Юрий Павлович!
  • 0

#4344
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Палыча с ДР!


зы по игре нечего сказать, так как ее Нет.
Малхаз лучший- надо его делать кэпом.
  • 0

#4345
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Палыча с прошедшим ....!!!
верим ..еще верим !!!!

Петю отстранили от тренировок ... потому , что Петя хочет в ЮАР без травмы приехать....вот урод....!!!! млять
  • 0

#4346
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
опять распродажа?
  • 0

#4347
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Малхаз лучший- надо его делать кэпом.

+1
  • 0

#4348
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Палыча с прошедшим ....!!!
верим ..еще верим !!!!

Петю отстранили от тренировок ... потому , что Петя хочет в ЮАР без травмы приехать....вот урод....!!!! млять

Питер Одемвингие тренируется в общей группе
http://www.fclm.ru/n...874d9aad4e1aec5
  • 0

#4349
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Петю отстранили от тренировок ... потому , что Петя хочет в ЮАР без травмы приехать....вот урод....!!!! млять



Одемвингие тренируется в общей группе

Локомотив" на своем официальном сайте выступил с опровержением информации, появившейся в некоторых СМИ, об отстранении нападающего команды Питера Одемвингие от тренировочного процесса. Форвард готовится к субботнему матчу чемпионата России против "Амкара" наравне со всеми футболистами "Локо". Вчера наставник железнодорожников Юрий Семин заявил, что футболист сборной Нигерии не был включен в заявку на встречу против нальчикского "Спартака" из-за серии плохих матчей. Рулевой "Локомотива" дал понять: как только Одемвингие наберет свою прежнюю форму, он вернется в основной состав.


зы пока копировал ewgenio опередил.
но Питерцы лидеры им по статусу положено быть 1-ми. :-)

Сообщение отредактировал Jack-07: 13.05.2010, 15:36:54

  • 0

#4350
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Юрий Семин: Бросить все и уйти? Не дождетесь!
полностью http://www.lokomotiv...s/130510/32249/


– Последний вопрос. Допускаете, что у вас не хватит терпения пытаться выжать из нынешнего «Локомотива» результат? Что захочется плюнуть на все и уйти?

– Уйти? Ну уж нет! Не дождетесь! Хватит у меня и терпения, и сил, и характера довести начатое до конца. Да, сейчас до игроков труднее достучаться, чем когда бы то ни было. Но ведь в этом и есть наша работа, разве нет?

– Ходили слухи, что Вагнер так и не сумел адаптироваться и не хочет играть в России. Общались с ним на эту тему?

– Кто-то преподносит ситуацию не в том свете. Вагнер настолько хочет играть за «Локомотив», что мне даже его жалко! Не могу вспомнить, чтобы кто-то так отчаянно тренировался, пытаясь восстановиться после травмы. Вагнер за свой счет пригласил из Бразилии физиолога, которому он доверяет, работает по 4–6 часов в день.

-Скажу больше – после матча с «Амкаром» команда уходит в отпуск до 6 июня, игроки разъезжаются кто куда. А Вагнер и Родолфо остаются в России, будут тренироваться в Баковке. Вы только представьте: бразильцы предпочли отпуск на родине работе! Настоящие профи!




зы неплохое вью, за бразильцев Родо и Вагнер- радостно слышать такое отношение к команде .
  • 0

#4351
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

-Скажу больше – после матча с «Амкаром» команда уходит в отпуск до 6 июня, игроки разъезжаются кто куда. А Вагнер и Родолфо остаются в России, будут тренироваться в Баковке. Вы только представьте: бразильцы предпочли отпуск на родине работе! Настоящие профи!




зы неплохое вью, за бразильцев Родо и Вагнер- радостно слышать такое отношение к команде .

+1 ... вот с кого Пете урок надо брать..а то уйду ..уйду..пусть нах валит.....
  • 0

#4352
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
И здесь Поздравлю.
Кана с ДР!!! :lol:
Пусть Локо почаще радует, чем как сейчас! :-)
  • 0

#4353
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" - "Амкар" (превью)
http://www.lokomotiv...s/140510/32286/



ps советую посмотреть- интересные цифры, и оказывается у Амкара самый дорогой игрок Дмитрий Белоруков– 3.800.000 ?, который и пропускает игру с нами.
а внизу выложили последние минуты прошлогоднего матча- приятные воспоминания.
  • 0

#4354
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С победой!
  • 0

#4355
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

И здесь Поздравлю.
Кана с ДР!!! :smoke:
Пусть Локо почаще радует, чем как сейчас! :-/

..спасибо Жэка...


.. Спасибо и Локо за подарок к днюхе.... хоть на перерыв ушли с настроением хорошим...

Жалко матч не посмотрел.....
  • 0

#4356
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Питер Одемвингие: Не собираюсь ни перед кем оправдываться
http://www.lokomotiv...s/170510/32410/

- Кстати, насчет атмосферы. Видели баннер на фанатской трибуне «Продайте Одемвинги»?
- Нет. Хотя знаю, что часть болельщиков относится ко мне негативно. Видимо, из-за тех нескольких интервью, в которых мои слова были очень сильно искажены. Но сейчас я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Два года терпел – потерплю еще немного. До ухода из «Локомотива». Вот тогда буду готов все рассказать и объяснить.

- Когда заканчивается ваш контракт?
- Летом 2011 года.


ps видно по инфью и выделенному (особо), что сливать его надо - за скоко дадут.
лучше уж например Павлюченко (не зря же он на Амкар приходил) или Милевского взять. (Милевский интересен и "Локо") - http://www.lokomotiv...s/160510/32397/


зыы По прошедшей игре - С Победой!
выделить другого особо нечего, ждем небольшого отпуска и работать, работать и еще раз работать.
  • 0

#4357
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.sports.ru...l/70736160.html

хорошее вью
  • 0

#4358
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

http://www.sports.ru...l/70736160.html

хорошее вью

... а вот еще одно от этого же "спеца"...

...про Майкона рассуждает ..поросёнок :rolleyes:
  • 0

#4359
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по слухам на 99 % буратинку (типа чтобы не палиться законсперировал) купили.
Значит милевского не купим, а Измайлов нах не нужен :spy:, пусть в другом лазарете лежит. ;)
  • 0

#4360
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

по слухам на 99 % буратинку (типа чтобы не палиться законсперировал) купили.
Значит милевского не купим, а Измайлов нах не нужен :-), пусть в другом лазарете лежит. :D

.... .Витос знаю мое отношение к Буратинке...все равно скажу наверное с учетом паспартишка буратинского это то что нам надо сейчас...
.. Миля мне вообще особо не нравится... явно переоценненый ..хотя на фоне некоторых персонажей .... просто Дидье Дрогба ....

Ну а Марат.... вот он реально усиление... я за него.... ИМХО ...нам точно будет полезен... и кстати ему есть чё доказывать и мотивация будет та еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.