Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4261
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
снова не успеваю.
когда игра в 16-00, я только к этому времени домой подьезжаю с семьей.
и пропускать 1-й тайм неохота, так что я дома полицезрею.

зы а вы это - собирайтесь и Игоря не забудьте! :laugh:
  • 0

#4262
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
в Арену приходите
  • 0

#4263
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вита бойся - Траоре заменитиь не кому, будем вселять в него уверенность! Так что забьет!

Юрий Семин: «Ситуация с Траоре - загадка»
http://www.lokomotiv...s/160410/31254/
  • 0

#4264
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я сегодня ПАС..буду дома смотреть.....
..Надеюсь на победу.... ПАРАВОЗЫ Вперед !!!
  • 0

#4265
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Кони по первому тайму отскочили, надеюсь, что Шпалыч разгонит паровоз во втором!

Верим в команду, вперед паровозы!!!!!
  • 0

#4266
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Забей Олег на 15 минут раньше, и в открытой игре паровозы задавили бы лошадей... Слуцкий сушил игру и это внушает оптимизм, так как начальник конюшни всегда объективно трезво оценивает возможности соперника...
  • 0

#4267
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Забей Олег на 15 минут раньше, и в открытой игре паровозы задавили бы лошадей...



ну у них созидаталей не осталось и конечно было бы побольше шансов, ну да ладно по такой "игре" и ничья неплохо. (при перекладине Алиева и Гильерме ихний 2-й чисто забил)



понравился Майкон (после его кстати перевода Траоре оставил мяч Кузьмину и тот конечно прятно удивил)

опять со страшной силой бесил Петя :) (и отчасти Палыч, что его снова не менял)- несколько ударов с 25 метров (да еще и кто стоял?(правда немного его оправдывает, что игра впереди вообще не клеелась) на что расчитывал? назад еле бежал и когда оттягивался то просто обозаначал отбирание мяча (сколько раз его Одиа легкими финтами обходил) , кого нибуть пихнет бижит потом с ним обниматься (как когонить из своих на треньке сбил) - Зае....ал!!!
Глушак и Сыч тоже не порадовали.


зы короче игры начинаются полегче - главное на них по полной настраиваться и улучшать качество Игры!
Верим в Команду!!!!!
  • 0

#4268
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
нас с ацкоком... пора что-то делать.
  • 0

#4269
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

нас с ацкоком... пора что-то делать.

Перейти на схему чемпионских лет 5-3-2, дав возможность атаковать крайним защитникам - у них это лучше получается. :rotate:
  • 0

#4270
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

нас с ацкоком... пора что-то делать.


первое выгнать Петю и Траоре :rotate: , на их место купить/взять в аренду одного напа, типа Павлюченко)) плюс еще одного подешевше, можно в резерве покапаться
второе: нужен так же хороший центрдеф! чет мне как то именно за середину защиты тревожно...пасы проходят на ура! как Палыч этого не видит хз.
ну и Алиев, к нему, конечно, претенций быть не может, но он не хочет быть именно диспетчером ну или приходится слишком вперед идти, ему в помощь нужен еще один креативщик...который и на фланги смещаться не будет стесняться :mad:

А то прям смотреть противно что творится, укрепления во все линии нужны...

#4271
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
кони тоже отскочили можно сказать...

Да уж... игры нет ...и походу до лета не будет...
наши похоже совсем загламурились.... даже Палыч их на место поставить не может....

И беситься Палыч тоже от бессилия..... .похоже сдается .... ошень жаль ..ошень жаль...
  • 0

#4272
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
такое впечатление, что кому-то грозит несколько технических поражений? ))
  • 0

#4273
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ничего не будет - опять спустят на тормозах. Зачем обижать такой заслуженный клуб.
Может даже пальчиком погрозят кому-нибудь: Ай-яй-яй, не делайте так больше! Это нехорошо!
А может найдут козла отпущения, одного. И его с пафосом выгонят с работы в РФС или клуба.
Вообщем, мой прогноз - НИ-ЧЕ-ГО :rotate:

PS Пришел в голову еще один вариант, самый простой - Алиев включит дурку и будет говорить, что после матча был перевозбужден и не понял сути вопроса,
а паспорт российский конечно же у него есть ;)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 19.04.2010, 19:36:26

  • 0

#4274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
тут ведь фича в том, что и Украина, и Россия официально не имеют института двойного гражданства.
если он все-таки останется украинцем, то на тормозах не спустишь - после случая с "Зенитом" наказание четко оговорено за кол-во иностранцев на поле.
  • 0

#4275
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
а не здоровая тема...

Алиев незаурядный игрок, и ЧМ России, Локомотив или сборная Украина не выиграют, если его лишат права играть, или тупо измотают судебными разборками на разных уровнях.

Думаю тут беда юридическая, замешанная на между-славянском амбициозным тупизме, и решать ее будут больше далекие от футбола люди.

Директор Депо заявил следующее:

Президент "Локомотива" Николай Наумов:

- В Конституции России есть статья 6 "О законе гражданства", которая сообщает: "Гражданин РФ, имеющий также иное гражданство, рассматривается РФ только как гражданин Российской Федерации". Пункт 2 этой же статьи гласит: "Приобретение гражданином РФ иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства РФ". Иными словами, если изначально Александр Алиев являлся гражданином России, наша страна будет рассматривать его своим гражданином, даже если у него три паспорта. Федеральная миграционная служба России предоставила подтверждение: Саша является гражданином России, так как родился в Хабаровске и родители его россияне. Этот документ направлен в РФС, который, в свою очередь, зарегистрировал футболиста соответствующим образом".


Конституции уставы РФС не указ, факт и с этим не поспоришь...
  • 0

#4276
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
смотрю 90 минут. а Семин-то стареет... который матч все сваливает на судей, причем в моментах совершенно безобидных... жаль... сдает ЮрПалыч, сдает.
  • 0

#4277
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дим, а что ему сказать? Что его игроки - долб...бы, что руководство них...я не смогло усилить нападение команды, что календарь составляли с...ки - из 6 матчей - только один проходной, а 5 остальных - с прямыми конкурентами.... Остается пенять на себя или на судей. :dandy:
  • 0

#4278
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Дим, а что ему сказать? Что его игроки - долб...бы, что руководство них...я не смогло усилить нападение команды, что календарь составляли с...ки - из 6 матчей - только один проходной, а 5 остальных - с прямыми конкурентами.... Остается пенять на себя или на судей. :-)

... во-во... именно этого мы и от него ждем....
  • 0

#4279
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Маркевич вызвал Алиева в сборную

У Алиева таки есть российский паспорт. Но, по мнению юристов, он не помешает ему продолжить выступления за сборную Украины.

Вчера глава Премьер-лиги России Сергей Прядкин заявил: "Документ выдан игроку 31 марта 2010 года. Первый российский паспорт он получил еще в 2000-м в Курске. Его он, видимо, и обменял на новый".

Между тем главный тренер "сине-желтых" Мирон Маркевич, не дожидаясь разъяснений, заявил нам вчера: "Алиев — игрок сборной Украины. Я вызываю его на сбор (перед матчем с Литвой 25 мая в Харькове. — Авт.). Вот и все. А что там в России говорят, не знаю. Я говорил с Алиевым. Он сказал, что у него украинский паспорт. Он будет играть за нашу сборную".

полностью http://www.lokomotiv...s/210410/31448/



зы так что 0-3 нам не припишут, и выступать он будет по ходу и за СбУкр и за нас с российских паспортом, что для клуба вери гуд.
А для Сбр нет, но положение об "иноземцах" само изаначально неправильное.
  • 0

#4280
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.... Ну дай бог что с Алиевым все нормально было.. а ото 0:3 вообще жесть.... итак старт провальный....


Кто на Томь идет а ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.