Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3741
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2: Jack-07

Жалко ветки Амкара нет, я бы их попросил выиграть след матч :cool:

И это стимулировать не честно другие клубы, как бы самим в ДЭПО ни попасть. гыы :cool:



Так ты же сам хотел Рубину слить! Спартаку на зло.

или я не прав?
  • 0

#3742
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
ага было такое!
Блин но тогда надо что бы и вы и зеня слили!!
план на тур усек?!! :cool:
  • 0

#3743
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
нам только Победа нужна, а остальное пусть как будет.

зы а ты сам- свой план употребляй. :cool:
  • 0

#3744
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Торбинский и Вагнер вернулись в общую группу

В среду утром футболисты "Локо" собрались на базе в Баковке и провели первую после воскресной игры с "Томью" тренировку. В занятии приняли участие и пропустившие встречу полузащитники Дмитрий Торбинский и Вагнер. Состояние обоих футболистов для Территории болельщиков прокомментировал врачь команды Савелий Мышалов.

- У Торбинского на прошлой неделе была небольшая простуда, поэтому мы приняли решение не везти его в морозный Томск. Однако сегодня Дмитрий занимался в общей группе, никаких противопоказаний у него уже нет. Также вернулся к полноценной работе и Вагнер. Что касается Родольфо, то его возвращение к занятиям в полную силу должно состояться завтра.

Других больных и травмированных в нашей команде нет. Напомним, что встречу с "Амкаром", которая состоится в воскресенье 8-го ноября в 19.00, из-за дисквалификации пропустит хорватский полузащитник Томислав Дуймович.


зы надеюсь Вагнер выйдет с Амкаром, хотя бы на замену.
Думович не играет, и поэтому за последний месяц впервые (пока) не вижу его инфью.
  • 0

#3745
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я теперь за ним следить буду

НАУМОВ: СЕМШОВ ДЛЯ НАС СЛИШКОМ ДОРОГОЙ


А вот кому в «Локомотиве» не до пари и не до шуток, так это президенту Николаю Наумову. Главный в клубе железнодорожник уже обдумывает планы команды на будущее.

– Будете ли перекладывать газон на будущий год? – обращаюсь к Николаю Алексеевичу, пока тот ходит вдоль бровки, наблюдая за тренировкой команды.
– Не будем, потому что он у нас новый. В декабре вот планируем поставить на стадионе купол, чтобы защитить газон от морозов. Подогрев выключать тоже не собираемся. А когда в январе выпадет большой покров снега, мы отключим подогрев, дадим месяц земле постоять, а к весне снова начнем выращивать траву.

– Возможно ли, что в будущем году стадион будет арендовать один из московских клубов, не имеющих своей арены?
– К нам уже обращался «Спартак» с просьбой посчитать сумму аренды стадиона на будущий год. Они прикидывают возможные варианты. Знаю, что и «Динамо» собирается обратиться к нам с той же просьбой. Но для начала технические службы стадиона предоставят мне заключение, выдержит ли газон на «Локомотиве» график с участием двух клубов.

– Не за горами зимний трансферный период. В «Локомотив» вовсю сватают полузащитника «Москвы» Дмитрия Тарасова. Нет дыма без огня?
– В сферу наших интересов входит большой круг футболистов, потому что в межсезонье мы собираемся усилить две-три позиции. И да, в основном речь идет о центральной оси. Но говорить о конкретных кандидатурах пока преждевременно – мы пока не знаем, сколько денег клубу выделят на селекцию.

– Семшов тоже входит в сферу интересов «Локо»?
– Нет, Семшова мы не рассматриваем.

– Потому что «Динамо» предложило «Зениту» за него больше денег?
– Насколько я знаю, в «Динамо» на селекцию выделены хорошие средства. Семшов — довольно дорогой игрок. А потом, вряд ли «Зенит» его отпустит. В общем, пока мы этим игроком не интересуемся.

– В воскресенье на «Локомотив» возвращается Рашид Рахимов. Вы поддерживаете связь с экс-тренером команды?
– Нет. Он там, в Перми, я здесь. У нас были нормальные рабочие отношения. Сейчас Рашид трудится в другом клубе, и повода пообщаться пока не было.

– В ближайшем туре играют ЦСКА и «Рубин». В «Спартаке» в один голос говорят, что будут болеть за злейших врагов армейцев. А вы?
– Нам лучше, чтобы победили казанцы. Но в чемпионской гонке у меня симпатий нет. Оба претендента заслужили золото. «Рубин» достоин чемпионства своей стабильностью и основательностью во всем. А «Спартак» – азартом и куражом. Так что пусть победит сильнейший.


значит Семшова не берем, по Тарасову вопрос....
брать будем 2-3 человека для центральной оси :D :D

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.11.2009, 11:25:39

  • 0

#3746
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вы билю за сколько продали?
Из этих средств не хватит что-ли на Семшова?
  • 0

#3747
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
что-то про Алиева давно не вспоминали:rotate:
он, похоже, в Киеве глухо в запас засел
  • 0

#3748
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Фух...мля вырвали Победу!
Сычь Красава не забил пенку, но на последних секундах исправился- Молодца! Жаль,что с мусарней дисквал получил.

зы С Победой!!!!!
  • 0

#3749
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
уФФФФ!!! вот это был полный ВАЛИДОЛ!!!!:laugh:))
С ПОБЕДОЙ!!!!
  • 0

#3750
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
СЫЧЁВ - ГЕРОЙ ЛОКО!!!
  • 0

#3751
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

уФФФФ!!! вот это был полный ВАЛИДОЛ!!!!;)))



не говори, аж сил радоваться после матча не осталось.
отойти бы :laugh: .
  • 0

#3752
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Поздравляю!
Что-то про судью все забыли на радостях.
Хоть и не за Вас болел, но Егоров жёг как мог.


видео старое, но со смыслом
  • 0

#3753
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В следующем туре болеем за Спартак, Рубин и Нальчик :laugh:
  • 0

#3754
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поздравляю!


Спасибо.

Что-то про судью все забыли на радостях.
Хоть и не за Вас болел, но Егоров жёг как мог.



про судью помним, он мог и не удалять(потому что про 1-ю жк он не помнил и удалять сразу не собирался), но Шарлес сам виноват- когда висишь на жк не куй минуту стоять перед мячом, особенно на чужой половине.

Судья конечно чудил, но в обе стороны. Чего только стоит вытребованная Палычем карточка игроку амкару.

зы поплыл он малек.
  • 0

#3755
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А меня в принципе настрой на игру порадовал, особенно во втором тайме. Да еще и в меньшенстве!

Рахимов жжот;)
- Ваш спор с Сычевым на количество голов в этом сезоне еще в силе?
- Конечно. Поэтому я порадовался, когда он не забил пенальти.

:laugh:
  • 0

#3756
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А меня в принципе настрой на игру порадовал, особенно во втором тайме. Да еще и в меньшенстве!


С настроем да порядок, но 21 ноября он должен быть еще больше, с дынамо тяжко будет- они на котрах в нальчике хорощо играли.
а у нас Сыча еще не будет- Миченков? Фалл?
Петя вчера всех обвести хотел- сам по себе играл. (заипало уже)
а у них Фернандес с Колодой в защите в порядке.


зы вообщем 21 заруба будет.


зыы Valrond - Рахимов еще вчера давая инфью "жжок" - типа проипале команде, котрой не должны были проигрывать.
Вообщем не признает он, что Палыч :laugh: круче.
  • 0

#3757
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну и прет же вам, паровозы.
  • 0

#3758
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Заявляетесь?
  • 0

#3759
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


ну что можно отметить... рубин подряд второй раз чемпион.

статистика такова, что в 2008 г. у Рубина после 20 тура было 42 о, сейчас 43.... тогда на втором месте шло динамо 36, 3 - Спартак 33, 4 - Амкар -32. закончили рубин -60, цска - 56, динамо - 54, амкар - 51

чтобы оказаться в 3 по прошлому году нам нужно 22 очка в 10 матчах (как минимум 6 побед)...
лана, неблагодарное дело прогнозы...

24 тур , 2008 г.
Рубин - 51, цска -44, динамо-43, амкар-40, зенит-37, кс и спартак -36, локо - 34 (игра в запасе)
24 тур 2009 г.
рубин - 47, спартак -46, зенит-43, цска-42, локо -41, москва -38
взяли 9 очков из 22. 6 игр - 13 очков.
а серединой таблицы мы играем слабовато... тяжеловато будет, меня не пугают только Химки....

28 тур , 2008 г.
рубин - 60, цска - 53, динамо - 50, амкар - 45, зенит и кс -44, локо - 41 (8 место)
28 тур, 2009 г.
рубин - 59, спартак - 55, зенит - 50 , москва, локо - 48, цска - 46

из 22 очков набрали 16....
но для 3 места их не хватит.

зы. Bad - ты где?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.11.2009, 11:13:55

  • 0

#3760
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Заявляетесь?


2 all локо-фанам: нас мало и финансово я не потяну.
+ погода против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.