Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3601
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
уже 12 часов с победы прошло а не благодарят.... ждут второго подарка чтоль? авот*уй ;-) :( :)
  • 0

#3602
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
что еще напрягает:
локо - 41 очко, 31 очко взяли дома, 10 взяли в гостях
спартак, томь, динамо и химки играем в гостях

как я жду 8 ноября!!!!! Рашид превед!
  • 0

#3603
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции, видеоверсия
http://www.lokomotiv...s/041009/24751/


прятно видить Палыча радостным.

Про Шарлеса гуд, а я опасался вдруг опять поломается или рецедив.


зы А там Вагнер глядишь поправится. ;-)
  • 0

#3604
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

что еще напрягает:
спартак, томь, динамо и химки играем в гостях



спартак, динамо и особенно химки( с ее 500 болелами) к гостевым играм бы отнес чисто символически.
А вот Томь да, но посмотрим.
  • 0

#3605
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Поздравляю с победой!
Одеминге красавчик - отработал как говориться в эпизоде до конца! супер рекошет, помнеться мне Панов токой похожий Французам забивал!

неее, Панов тада из глубины пас получил (от Хлестова кажись, но не уверен), прошел немного и отлично пробил в ближнюю 9-ку. Вратарь там не портачил;-)

А Петька - крут! Этот гол - первый на моей памяти в ЧР. Я до этого гола думал, што прессинговать в одиночку вратаря - безнадежное занятие:(


Другой случай, Франция - Россия, может только не панов, маленький такой, даже непомню за кого выступал год 1998-2000 где-то, в него бартес попал и он наказал!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 05.10.2009, 15:06:00

  • 0

#3606
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Ну ты конечно в будущее смотришь с оптемизмом, реально чемпионский настрой но могу сказать тебе одно что:
Спартаку - попадете
Сатурн - ничья
Динамо - ничья

место в 5-ке и возможно надежда на 3-е место, вот мой прогноз учитывая хорошую игру Локо сейчас, где написал что попадете возможно максимум нечейка!

кросавчег!!!!


Чуток ошибся, я думаю Вы не в обиде ;-)
  • 0

#3607
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

угу... леденец и игра с зенитом (супер чашка 2008 кажется)... почти похоже :(

Андрейко воспользовался невнимательностью Леденца, а не прессинговал его...

...Выезд в полном смысле будет ток в Томск, а так всё в Москве и области, так што без поддержки команда не останется...

... по прогнозам - ХЗ... зенит, цска, мы и спам щас явно на ходу... В этих матчах все и решиться ;-)
25-й тур Спартак М - Локомотив М
26-й тур ЦСКА - Москва
27-й тур Москва - Зенит
28-й тур ЦСКА - Рубин
29-й тур Рубин - Зенит
29-й тур Спартак М - ЦСКА
30-й тур Зенит - Спартак М
  • 0

#3608
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 varlord...для нас в этих матчах ничего не решится... ;-) Это их междусобойчики.... мы в это время будем с другими катать. а какая разница как они сыграют, а мы не выиграем.

хорошо напомню второй случай: гол Ивановича.... год не помню с кем играли не помню

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.10.2009, 15:02:19

  • 0

#3609
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2 varlord...для нас в этих матчах ничего не решится... :)

хорошо напомню второй случай: гол Ивановича.... год не помню с кем играли не помню

ну почему не решится? Если они все сговорятся да и сгоняют все эти игры в ничейки, нам это думаю поможет:( (при условии што свои игры лажать не будем)

вопрос про вратарские ошибки и следующие за ними голы снимаю с повестки дня ;-)

Сообщение отредактировал valrond: 05.10.2009, 15:07:03

  • 0

#3610
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вспомнил ....
Локо - КС 5:2 при Быше
ушли от 0:2.

И, наконец, на 51-й минуте атаку "Локомотива" начал Иванович. Бут, выбивая мяч из штрафной, попал в набежавшего Ивановича, от колена которого снаряд залетел в сетку ворот - 1:2.

гыгыггы
но кажется не то вспомнил.....
  • 0

#3611
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

вспомнил ....
Локо - КС 5:2 при Быше
ушли от 0:2.

И, наконец, на 51-й минуте атаку "Локомотива" начал Иванович. Бут, выбивая мяч из штрафной, попал в набежавшего Ивановича, от колена которого снаряд залетел в сетку ворот - 1:2.

гыгыггы
но кажется не то вспомнил.....

дададада, ты поставил меня на место... хватит уже огородов в мой камень ;-)
  • 0

#3612
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
предыдущий ответ не видел.....забыли
  • 0

#3613
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
«ЛОКОМОТИВ» не оставляет надежд пополниться атакующим хавом киевского «Динамо» Александром Алиевым. Согласно Life.ru, тренер железнодорожников Юрий Семин практически уговорил 24-летнего футболиста сборной Украины перебраться в Черкизово, пообещав тому жалованье в 3 миллиона евро в год и решение всех бытовых проблем. «Семин заверил Алиева, что как только тот переедет в Москву, клуб сразу же приобретет ему в собственность любую квартиру, – рассказал источник Life.ru. – На столь громкие обещания Семин пошел после того, как руководство «Локо» дало зеленый свет на покупку лучшего диспетчера бело-голубых. Даже если «Динамо» запросит за Алиева 10 миллионов евро, «Локо» пойдет и на такие расходы».

Шпалыча уважаем, конечно, но только за 10 лимонов берите себе такого, как Павлюченко. А наш "засранец" (так его Палыч называл в ДК) меньше 20 лямов не стоит. Так что отдыхайте, деньги собирайте. Ишь, хотят хохлов объегорить... нам еще в ЛЧ биться. ;-)
  • 0

#3614
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
КК отвечу так:
не читайте советских газет перед едой....
так других же нет
а вы никаких не читайте (с) близко к тексту из к\ф Собачье сердце.

Картаич не читай life.ru - пожелтеешь
  • 0

#3615
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Алиев: "Если будет предложение от "Локомотива", тогда буду разговаривать с ними"
http://www.lokomotiv...s/051009/24792/

Полузащитник "Динамо" Александр Алиев недоволен своим нынешним положением в команде. Об этом он сказал сегодня в интервью журналистам перед началом открытой тренировки национальной сборной.

"Я не буду терпеть, если и дальше не буду выходить в основном составе. Я буду разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду. Если будет предложение от "Локомотива", тогда буду разговаривать с ними.

Тренер мне ни разу не объяснил, почему я не играю. У меня нет никаких травм, и я отлично себя чувствую. Я рассчитывал, что меня возьмут в Барселону, я был готов там сыграть и помочь команде.

Объяснение, что мне дали побыть с женой и ребенком, меня не удовлетворяет, потому что я профессионал и зарабатываю на жизнь. Я подчеркиваю, что никакого разговора на эту тему с главным тренером не было", - приводит слова футболиста "Dynamomania".

Напомним, что ранее появились слухи об интересе главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина к своему бывшему подопечному.


зы А почему бы и нет.
и при нынешнем положении лямов за 7 отдадут (по дружбе)
  • 0

#3616
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Хорошие видио, особенно 2-е - антураж.
http://www.lokomotiv...s/051009/24782/



зы не полохо- хотя не совсем слыщно як звучит.

ВСЕГДА ВПЕРЁД ЛОКОМОТИВ(Москва)
КРУГОМ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ЦВЕТА
НАС НИКТО НЕПОБЕДИТ! ВПЕРЁД ЛОКОМОТИВ!
В ТВОЮ ПОБЕДУ ВЕРИМ ДО КОНЦА!
  • 0

#3617
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Алиев: "Если будет предложение от "Локомотива", тогда буду разговаривать с ними"
"Я не буду терпеть, если и дальше не буду выходить в основном составе. Я буду разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду. Если будет предложение от "Локомотива", тогда буду разговаривать с ними.

Молодец, Газзай!!! Продолжай в том же духе! Ждём Алиева! :)
  • 0

#3618
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Купите лучше парочку мертвых вратарей!!
Это более подходит к вашей селекции.
  • 0

#3619
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Купите лучше парочку мертвых вратарей!!
Это более подходит к вашей селекции.

а потом вам перепродать?
  • 0

#3620
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Купите лучше парочку мертвых вратарей!!
Это более подходит к вашей селекции.

а потом вам перепродать?


если есть игроки типа Пилеева то ДААААА! :D или ты про Секу то что он у Вас на просмотре был, так сами невзяли извените!

Сообщение отредактировал evgen001: 06.10.2009, 14:53:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.