Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3361
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Поздравляю с победой!! Был на рыбалке, но ради матча приехал в город!)) И не зря!
Мне кажется игра была почти равной! Ну тока если во 2 тайме кони прибавили, а так ваще у них какой то беспредел, а не игра!)))

П.с. кстати принимайте новенького болелу Локо Москва!)))

#3362
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

П.с. кстати принимайте новенького болелу Локо Москва!)))



Вэлкам, как говорится! Будем только рады!
  • 0

#3363
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мля, скок у нас нападунов оказывается!

http://rfpl.org/club...m=5&act=players

ЗЫ: а кочыш точно вася! Я так и думал. :spy:
  • 0

#3364
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всем привет!
с победой!!!
тож впечатлениями поделюсь... первый тайм не видел (ходил смотреть как Шахта астанинский Локо выигрывала), а второй... черт побьери, здорово, што закончилось так как закончилось и Сычёв порадовал - вторую игру подряд забивает такие голы важные ну и вообще ЗАБИВАЕТ. Пусть из оффсайда, но ему то чо (судья то не свистнул!!!)!!! Асатиани хорош! Гильерме красавчег!
По содержанию игра вообще нипалучилась. комбинационной игры я так и не увидел - не знаю чо там в первом тайме было. быстрый гонцалес у коней крут - хозяйствовал на своем фланге как будто сезон в КСКА отыграл!
Но хорошо что хорошо закончилось!
выезд в Питер тяжелым будет! Но уверенности в своих силах в команде наверняка скаждым матчем прибавляется!
  • 0

#3365
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

всем привет!
с победой!!!
(ходил смотреть как Шахта астанинский Локо выигрывала)



Салют!
И тебя с Победой, да еще Двойной!!!
Слышал, что вроде 4-2 победили.
  • 0

#3366
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

И тебя с Победой, да еще Двойной!!!
Слышал, что вроде 4-2 победили.

ну да с двойной победой. вообще все двойное было: и удовольствие от побед и удвоенное количество выпитого пива:spy: и удовольствие от выпитого пива тоже двойное...
Почти полный стадик (2 тыщи до аншлага не добрали) в Караганде до этого ни разу не видел - и болелам классно и игрокам в такой атмосфере! вот они и выдали 6 мячей:(
  • 0

#3367
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет!
С победой! Кмк, мне матч понравился. Может правда потому, что смотрю редко. )) До матча и мечтать не мог о таком содержании. Сыч вырывает победу у коней на последней минуте. Подумать только.
Обещаный отчет по аргамаку:
Бюджетный-то то он бюджетный. пиво только туборг и невское. 400 тг кружка. К пиву только кириешки и фисташки. Кириешки 150. Есть что-то горячее я даже не узнавал.
Небольшое помещеньице, 2 конуры буков, сидит народ. Просто сидит - на столах пусто, и смотрят фудболян. Народу человек 20. Висят 3 метровые панельки - включена только одна. Видимо электричество экономят.
Заходим, спрашиваю:
- Локо-ЦСКА будете показывать?
- Заказывать че будете?
- Ну пива кружки по 3 выпьем, к пиву возьмем чего.
Включается нтв+. Народ начинает возмущацца:
- вы чо? Мы же смотрели???
официантка:
- Надо было заказывать.
далее все успокоились и начали смотреть Локо-ЦСКА. И даже фамилии вслух называли :spy:) Потом я уехал к Кане в арену, потому как в Аргамаке курить нельзя.

зы: А Игорек соврал насчет метрового офсайда. Максимум в корпус.
  • 0

#3368
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Короче Макс- туда идти не советуешь.



зы У Сыча корпус в обьеме- метр, так что правы все.
Да и заипал этот офсайд- 4-й день про него пишут.
  • 0

#3369
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да и заипал этот офсайд- 4-й день про него пишут.

Лучше бы про воротчика писали, который за неделю второй раз между ног мяч пропускает :spy:
  • 0

#3370
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Лучше бы про воротчика писали, который за неделю второй раз между ног мяч пропускает :spy:



+1 000 000
  • 0

#3371
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
я так понял тут все алматинцы, а мож есть кто столичный? чтоб на "матчи" было с кем поболеть сходить...

#3372
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я так понял тут все алматинцы, а мож есть кто столичный? чтоб на "матчи" было с кем поболеть сходить...



Valrond из Караганды, Zlatan -?
А остальные алматинцы.
  • 0

#3373
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Valrond из Караганды, Zlatan -?
А остальные алматинцы.

Я тоже с Алма-Аты, матчи правда смотрю один дома, друзья все Спартачи :smoke:
  • 0

#3374
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Филатов больше не акционер "Локомотива"


Ранее "Интерфакс", проанализировав отчетность РЖД, обнаружил, что компания увеличила свою долю в ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив" с 70 до 85 процентов. Мы уточнили, что это произошло за счет отказа Валерия Филатова от его 15 процентов. Президент железнодорожного клуба Николай Наумов подтвердил, что теперь у "Локомотива" два акционера: ОАО РЖД и главный тренер команды Юрий Семин, продолжающий владеть 15 процентами акций.



зы Жаль, Филатов тоже не мало сделал для становления команды и строительства нового стадиона.
  • 0

#3375
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Неплохое фью Палыча

Юрий Семин: "Не хочу
обсуждать работу предшественников"

http://football.spor....ru/reviews/936



зы Кстати посмотрел вчера 2-й тайм с конями на холодную голову- и не так все и плохо оказалось.
с 45 по 55 на равных.
Кони имели приемущество с 55 по 71 мин, а возоили реально с 68 по 71, на 72 Палыч меняет Кузю и Рината местами и игра выравнивается напрочь. Да кони может больше владели мячом, но Янбаев съедает полностью Гонзалеза (тот только раз зарабатывает штравной в далеке (и то на нем сволил Дюймовочка)), а Кузя кстати ничего не дает сделать Красичу (за исключением удара на 85 мин с острого угла (на углу штравной- Гильерме молодцом)
с71 по 87 наравных.
с 87 по 94 наши 4 хороших атаки, у коней ничего.

зыы А то что мне поначалу после игры казалось что 2-й тайм провалили - оказалось неправда, сказалось (по ходу) переживанием за гол Дзагоева и Большим волнением за результат.

Сообщение отредактировал Jack-07: 20.08.2009, 09:23:04

  • 0

#3376
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Жэка походу прав. Это просто эмоции от пропущенного гола. Я правда первый тайм посморел урывками, но не сказал бы что у какой-то из команд прям преимущество было.
  • 0

#3377
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
судя по такому детальному анализу можно согласиться с Женей.
  • 0

#3378
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Я тоже считаю что игра была почти равной, ну может моментов у коней больше было, а вот Вагнер ваще чешка!)))

Ну там и Гильерме не подвел....

такс как думаете с Зенитом как игра сложиться? я так думаю вполне реально даже их выиграть...

#3379
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я так думаю вполне реально даже их выиграть...

Вполне.

+ 1) Не играет Денисов
2) Они отыграли вчера и только (наверное) прилетели сегодня, сил должно быть у них чуть поменьше
3) пропускает зенит много (6 мячей в 2-х последних матча)
4) разыгрались немного- мы
5) Очень, ну Очень хочется Победы

- 1) Переполненый петровский
2) много забивают (7 мячей в 2-х полседних матчей)
3) разыгрался Семшов

зы и за то что им не дали тех порожение(в первом круге) - они должны нам в моральном плане (и зенит и Рфс), так что с них причитается.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.08.2009, 16:17:17

  • 0

#3380
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

зы и за то что им не дали тех порожение(в первом круге) - они должны нам в моральном плане (и зенит и Рфс), так что с них причитается.

+стотыщмильёнов!))

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.08.2009, 16:16:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.