Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3221
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
С этими неграми нада чота однозначно делать. Плантация, баскетбол, на органы но не футбол однозначно.
  • 0

#3222
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

С этими неграми нада чота однозначно делать. Плантация, баскетбол, на органы но не футбол однозначно.

кочегарами на поезда?
  • 0

#3223
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

+1 к мнению Игоря



А Маминова что кудато убирали, чтобы его надо было вернуть!? :-)

Вон вчера- когда замены были Вова с выходящим на замену проходил до линии и напутствовал як главный (првда до этого за ними сам и бегал)


Короче рано ему- Палыч разберется!

зы Верим в команду!!!
  • 0

#3224
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кстати вот чего не понимаю....
Маминов говорит - Фалль не акклиматизировался... ну так слейте его в дубль, хай там акклиматизируется. Так нет же полирует лавку.... и когда он играть начнет ? или его как Перейру через пол года продадут обратно?
Если Семин будет действовать как в Киеве (разгонять слишком "умных") то скоро точно Одемвингие продадим.....


Джек, ты еще Эштрекова вспомни... он вроде тоже помощником у Семина был.... Как у руля встал так *опа была. Тут обратный эффект.
  • 0

#3225
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Лоськов и Евсеев молодцы!
  • 0

#3226
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а кто Гильерме хоть раз в деле видел??? его вроде за несколько лямов брали (три кажись), а играть не дают...
... по поводу Леденца, Пелицоли и Озазе согласен - в топку. С Фаллом подождать нада - временами неплохо действует (может заиграет еще!!). Про кочиша - то же!
  • 0

#3227
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Лоськов и Евсеев молодцы!


согласен:rotate:
  • 0

#3228
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а кто Гильерме хоть раз в деле видел??? его вроде за несколько лямов брали (три кажись), а играть не дают...

Гильерме приехал и получил травму... лечился очень долго, сейчас стоит за дублеров.
выложили на локомотив.инфо отчет по игре с сатурном (молодежки) вроде там есть моменты по его игре.
ну по результатам поездки в австрию посмотрим что изменится...

ps не совсем понял тебя по Кочишу, но мое мнение его надо продавать. Хоть я раньше и считал что у него будет толк, сейчас чувствую что не будет.
но с другой стороны вспоминаю Янбаева, пришел ... по бровке всех делал, пасы выдавал голевые. А в сезоне 2008 я ничего такого не увидел, сейчас по моему также хреново у него все.
  • 0

#3229
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Про Кочиша я всё еще думаю, что он пригАдится!!! Хотя не факт, конечно.
Откровенно говоря, можно смело разгонять полкоманды (ИМХО Баша, Дюрица, Дуймович, Иванов, Муджири). Вообще, селекция последних лет не впечатляет (или это впечатление как фон после последних неудачных лет в игровом плане и положения в турнирной таблице?) Другое дело, что с ними сможет сделать Сёмин? (верю сильно в ЮПСа :rotate: ) И сможет ли вообще что то сделать? Может быть я еще возьму свои слова по поводу этих игроков назад. Время покажет!

В игре с Сатурном очень понравился Гатагов (стоило ли его менять?).
  • 0

#3230
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Состоявшееся сегодня заседание бюро исполкома РФС внесло изменения и дополнения в дисциплинарный регламент, которые вступают в силу с 25 апреля. Согласно новым правилам, команда, которая нарушит лимит на легионеров в матче премьер-лиги, будет наказана техническим поражением со счетом 0:3 и штрафом в 500 тысяч рублей.

как вовремя :dandy:
  • 0

#3231
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Вот на фига было нашу команду называть Локомотивом? Были Мегаспортом и были... Это я так, рассуждаю...
  • 0

#3232
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вот на фига было нашу команду называть Локомотивом? Были Мегаспортом и были... Это я так, рассуждаю...


Ничего что Локомотив МОСКОВСКИЙ? :dandy:
  • 0

#3233
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вот на фига было нашу команду называть Локомотивом? Были Мегаспортом и были... Это я так, рассуждаю...

Даке, ты шоли? :D

:dandy: :laugh: :(
  • 0

#3234
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
всем привет. вернулся после болезни.
Игра с сатурном - активное настольгирование по лосю и евсею...
Не скажу что играли уж оч плохо. Не прет у нападунов и нет нормального плеймейкера. А в остальном - все не так уж плохо. По крайней мере оборона и воротчик - в порядке.
Кто-то тут уже раскидывается игроками - в принципе согласен по некоторым позициям, но Баша и дуймыч имхо оч неплохие игроки, точно пригодяцо. Кстати янбай в последнем матче тож получше стал выглядеть: и обводка и бил по воротам и скорость включал. так что тож надо оставить. 0-2 в гостях с полудохлыми инопланетянами конечно не приятно, но и конкуренты потеряли очки, такшта ничего страшного не произошло. болеем дальше.
  • 0

#3235
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
смотрю я на это все и подумалось мне...
Если кто то думает что команду губят решения руководства и подписание тренеров, которые не способны поднять команду конечно отчасти правы. Но есть еще один немаловажный фактор - трансферная политика клуба. По моему мнению сейчас наиболее грамотные спецы в этом вопросе находятся в Зените, Динамо, Рубине и КС. Спартак тоже начинает действовать грамотно. И только мы сейчас застряли на месте, хотя может даже отступили на несколько шагов назад. Точнее система не перестроена еще с незапамятных времен.
начнем не издалека:
межсезонье 2003-2004
пришли -6 (заметные -Сыч, Обиора, Чеснаускис)
ушли - 4 (Игнашевич)
лето 2004
пришли - 2 (заметные - Лима)
ушли - 5 (заметные - Лекхето, Бузникин)
межсезонье 2004-2005
пришли - 12! (заметных - НЕТ)
ушли - 9 (заметные - Обиора, Пименов, Нигматуллин, Чеснаускис)
отпускаем из клуба - Кампира (купили в межсезонье 2003-2004)
лето 2005
пришли - 6 (Бикей, Самедов)
ушли - 5
межсезонье 2005-2006
пришли - 14! (Иванович)
ушли - 12! (Хохлов, Овчинников)
лето 2006
пришли - 3 (заметных НЕТ)
ушли - 8 (Бикей, Амр Заки)
межсезонье - 2006-2007
пришли - 7 (Родольфо)
ушли - 7 (Евсеев)
лето 2007
пришли - 4 (Одемвингие, Янбаев - ?!)
ушли - 10 (Измайлов, Лоськов)
межсезонье 2007-2008
пришли - 11 (Торбинский)
ушли - 9 (Иванович)
лето 2008
пришли - 3 (Баша, Чех, Шарлес ?!)
ушли - 7 (Самедов, Асатиани)
в понятия "ушли" и "пришли" - включена сдача в аренду
не видно положительного выхлопа от трансферов... Или кому то виден?
(наверно надо добавить тех кого купили и продали и передали ? К примеру Корчагин :D )
А Наумов говорил, что они подписали договор с какими то ангицкими компаниями занимающимися трансферами.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 16.06.2009, 17:17:49

  • 0

#3236
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
еще у коней нормальный трансферный отдел. вагнеров/красичей/дзагоевых где-то находят. Тот же мазу вполне себе в порядке парень.
А у нас- на 1-2 пристойных игрока - куча г-на всякого... Хз.
Помните, илсинью был, типо будущая звезда... де он теперь? оконоры всякие были, руополы... А щас еще хуже стало. Я какой год спрашиваю, что делает на поле кошыч? Зачем нам иванов? муджири? де маладежь? Почему у спартака, зенита, динамы, коней в этом году появились на поле молодые рассияне, а у нас - один гатагов, и тот не понятно зачем? никто не отвечает...
ЗЫ: справедливости ради надо сказать что в последней игре были проблемы с составом в среднюю линию. Не было Глушака, Торби и Била. Т.е. основных игроков средней зоны. И быстро поломался дуймыч. Вот и всего делов. А голы нам забили - один со стандарта (хз кто этого зилау держать должен был, но он явно не справился), один - с подбора, когда играли в меньшинстве. Т.е. оборона не пожарила (я моментов то не помню больше). А вот середина - провалилась.
  • 0

#3237
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
В добрый путь!

Сегодня сразу два футболиста «Локо» - Денис Глушаков и Сергей Ефимов – решили связать себя узами брака со своими возлюбленными. Руководство и сотрудники футбольного клуба «Локомотив», а также игроки команды от всей души поздравляют Дениса и Дарью Глушаковых, Сергея и Леру Ефимовых со столь знаменательным днем в их жизни. Пусть наши ребята обретут в своих избранницах надежных друзей и спутниц и будут им настоящей опорой. Мы желаем молодоженам большой любви, удачного преодоления всех трудностей, быть вместе единым целым и беречь свои искренние и теплые чувства друг к другу.

http://www.lokomotiv...s/190609/21928/


ps Поздравляю!
Ефимову Здоровья, Глушаку стабильности на высоском уровне - надеюсь жены им помогут.
  • 0

#3238
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сегодня сразу два футболиста «Локо» - Денис Глушаков и Сергей Ефимов – решили связать себя узами брака...


Хыыыыы.... :)
Пля... журналисты жгут... дочитал обозначенный МНОЮ момент и прифигел))))))

Низзя так строить такие новости)))) :)
  • 0

#3239
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Сегодня сразу два футболиста «Локо» - Денис Глушаков и Сергей Ефимов – решили связать себя узами брака...


Хыыыыы.... :(
Пля... журналисты жгут... дочитал обозначенный МНОЮ момент и прифигел))))))

Низзя так строить такие новости)))) :)

:-)


Асатиани остается в команде...... не знаю хорошо ли это.....
  • 0

#3240
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха - хорошо.
он может стать стержневым игроком обороны, зачинателем атак. Может сыграть в середине поля, как ближе к атаке, так и к обороне. Хорошо играет головой, есть неплохой удар и хороший пас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.