Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#2961
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
блин... Вита прав - где наподы нах???
  • 0

#2962
Sviatoslav

Sviatoslav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здесь была ссылка на сайт


гест фанов ЛоКо Минск...
самые последние новости белорусского футбола и не только


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 07.04.2009, 08:39:20

  • 0

#2963
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Телехет-трик "Локомотива"

Вчера "СЭ" уточнил, какие матчи 5-го и 6-го туров чемпионата России выбраны для трансляций федеральными телеканалами. Вслед за встречей 3-го тура "Локомотив" - "Крылья Советов" Первый канал покажет еще две игры железнодорожников. В воскресенье, 12 апреля, зрители, как уже сообщал "СЭ", увидят матч "Локо" с ЦСКА. А через неделю, 19 апреля, - игру команды Рахимова с "Зенитом". В 6-м туре выбрана встреча "Рубина" и "Спартака" в Казани, которая состоится в субботу, 25 апреля. Напомним, все игры, транслирующиеся Первым, начинаются в 14:00 по московскому времени.


зы Это значит 2 ближайшие игры по воскресеньям в 16-00 (по Алмате)
  • 0

#2964
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Спасибо за инфу!
Ну наконец-то мы забьем!! :rotate:
А то прям голевая засуха у нас. :)

Клюшки вчера попали под каток из Ак барса.
так что в серии 2-2
  • 0

#2965
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Паня провокатор... че забивать будешь? :D
  • 0

#2966
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
посморел вчера игру с крысами в записи.
Ну что, чес гря я не увидел в первом тайме такого-уж преимущества крыльев. Равная была игра. И после перерыва в принципе тоже.
Что касается не назначенного пеналя - хз, вроде рудольфа не сильно колера пнул, а чтоб такую махину свалить - много силы надо.
ЗЫ: Такой тарбинский нам нужен. (с) сэкс
  • 0

#2967
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
понравилось вообще:
http://www.sports.ru...in/7532392.html
и не только анализ паровоза...
по игре.... где напы???? 3-4 момента - 0 забитых и это в игре с крыльями. (в теме Коников есть ссылка на статью в СЭКСЕ). Побьем ведь рекорд по загубленным момента!!!
по пеналю +1 к мнению Уткина, такая же реакция была.
В остальном игра оставляет желать лучшего...
2 Bad - преимущества крыс увидишь когда они дома играть будут, надеюсь наши начнут играть лучше.

ps welcome Zippko :D

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.04.2009, 14:35:06

  • 0

#2968
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

блин... Вита прав - где наподы нах???





Что мешает забивать Одемвингие и Сычеву?

Видимо, душевного равновесия. Этого нападающий не скрывал в большом интервью "СЭ". При всем неоспоримом классе недостает ответственности, явно сквозит какая-то расслабленность.

К кому вопрос? И к самому форварду, и к руководителям клуба, которые не могут нормально мотивировать Одемвингие.

Вообще железнодорожникам при всем классе игроков, их физической готовности и тактической выучке, похоже, не хватает единения между тренером, административным штабом и футболистами. Об этом говорят многие близкие к команде люди.

полностью
http://news.sport-ex...9/nl294626.html


зы Тут даже целую статью в Сэксе написали, про голвеые моменты в 3 турах и особое место заняли нши напы.
И не хватает (судя из статьи) нам единения и душевного равновесия!
  • 0

#2969
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Блин ребят опаздываем с постами насчет загубленных моментов!!
А по поводу клюшек скажу так, ни кого не травлю и я не болею за Ак барс :spy:

Думал что счет в серии будет несколько иным. :D
  • 0

#2970
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
пете пинка под зад не хватает.
А сычу - партнера нормального в атаке. Имхается мне, больше пользы будет от сыча на острие, а петя пусь справа играет.
ЗЫ: а гиде у нас кошыч? помниться бегал такой пацаненок справа... травмировался чтоли или у рахимова в состав не проходит?
  • 0

#2971
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

пете пинка под зад не хватает.
А сычу - партнера нормального в атаке. Имхается мне, больше пользы будет от сыча на острие, а петя пусь справа играет.
ЗЫ: а гиде у нас кошыч? помниться бегал такой пацаненок справа... травмировался чтоли или у рахимова в состав не проходит?

ктото там из предыдущих тренеров Кочиша называл его жутко талантливым... и типа его неправильно используют...
  • 0

#2972
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЗЫ: а гиде у нас кошыч? помниться бегал такой пацаненок справа... травмировался чтоли или у рахимова в состав не проходит?

там же где и Иванов.... ждут своего шансу...

ктото там из предыдущих тренеров Кочиша называл его жутко талантливым... и типа его неправильно используют...

и я так думал, и уже считаю что ошибался. В СБР :( :D :laugh: он играет лучше

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.04.2009, 17:06:16

  • 0

#2973
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
кста кузьмин по этим матчам оч понравился.
Дуймович - пока многовато брака, но в целом молодец. Володю маминова напоминает.
Дурица - тож не плох.
Короче укрепилась оборона (включая опорника) очень даже. Теперь прям совсем за оборону не страшно. Воротчик вроде толковый, ток не нравица он мне (на леонтьева похож :(). Мои симпатии пофигу, главное чтоб стоял нормально.
А вот иванова хучь убей не могу представить в текущем составе... мож конечно он прогрессирует от минуты к минуте, но хз... :laugh:
ЗЫ: как ни странно фал тож понравился. За отведенные ему минуты всего несколько раз получил мяч, потерял только раз когда попробовал пойти в обводку. Дай бог чтоб быстрее адаптировался и составил конкуренцию пете. Чтоб тот тож заиграл получше.
ЗЫЫ: ну и как отметил вася уткин, биля реально возмужал. В игре с крысами он пошел подавать какой-то штрафной - я думаю что за мужык к мячу подошел. А ближе показали - биляш. Толстый стал... водится меньше стал. Пасы неплохие отдает... :D
  • 0

#2974
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!!
насчет турнира ... я всегда ЗА !!!!!
Надо бы на матч с Клуб-клуббом всем собраться ..... и на кубок тоже.....
у них Люба сломался...это очень даже хорошо.....

А Петя сцуко... ноги оторвать ему ....
  • 0

#2975
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Эх парни какого играка в Челси упустили, теперь он 13 лимов отрабатывает да еще и как, красавчег! Все-таки пока эти два года были лучшими в моей футбольной карьере, интересно через пол года он так же будет петь?? :mad:

Сообщение отредактировал evgen001: 09.04.2009, 08:28:36

  • 0

#2976
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Эх парни какого играка в Челси упустили, теперь он 13 лимов отрабатывает да еще и как, красавчег! Все-таки пока эти два года были лучшими в моей футбольной карьере, интересно через пол года он так же будет петь?? :mad:

два гола Ливерпулю отгрузил )
  • 0

#2977
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да Иванович удевил- молодца!


зы Клюшкари в порядке 3-2, 3-2!!!
  • 0

#2978
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

зы Клюшкари в порядке 3-2, 3-2!!!

будет 3-3 ???

ps: насчет дня космонавтики пока хз.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.04.2009, 10:47:50

  • 0

#2979
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

будет 3-3 ???
ps: насчет дня космонавтики пока хз.




Посмортим серия непредсказуемая.
А день космонавтики вроде 12 в воскресенье, как раз 7 игра если состоится. Было бы сивмолично КГ разыграть в день космонавтики.
  • 0

#2980
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А причем тут хоккей и кубок Гагарина??

Ладно я понимаю девизионы разбили ну там Дивизион Боброва, Дивизион Тарасова, и т.д.

Кто-нить поясните в чем тут связь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.