Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#2521
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений
принимаем ставки на отставку Рахимова!?
  • 0

#2522
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
какой капитан - такая и команда.

На прошлой неделе положительные эмоции только мешки вызвали! Дожился мля.
  • 0

#2523
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А кого вместо Рахимова звать на мостик? Может из крылышек Слуцкого, может пришло время нынче в футболе тренеров, в футбол раньше неиграющих :-)
  • 0

#2524
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Игра с конями окончательно лешила меня илюзий на сезон.... Просер сезона очевиден..... путем выхода из тупика нет..... Никакущий, всеми критикуемый Спартак тем временем на 3-м лигочемпионском месте..... а у нас тишина и покой и мы на 10...... Пора трубить тревогу !!!

абсолютно сиздике

хотя че делать, фиг знает, остается тока адвоката переманить
  • 0

#2525
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вот ни пойму я ни фига...... После позапошлого кубка Африки мы взяли египедского напа Амр Заки ... (лично мне он тогда понравился и на прошедшем зимой последнем кубке Африки тоже подтвердил, что в принципе не плохой нап).... Два сезона тишина по нему ....ни кто даже толком не объяснил куда он делся и почему ему не дали шанса поиграть в Локо.... ну я бы понял если бы у нас до фига классных напов ... типа тогда для нас кубок Африки вообще не показатель...... Однако как оказалось напов то у нас Сычев , да Петя ... да и те люди настроения..... Траоре фиг знает, что вообще... Минченкову рано еще в основу, сыроват ИМХО......

А между тем, этот самый Амр Заки играя в Английской премьер лиге играя за скромный Уиган заколотил уже дубль..... (выходит люди которые не отвечают требованиям российской ПЛ подошли Английской ПЛ..... вот это уже, что бы не говорили - абсурд )... ну ни фига я не понимаю нашей трансферной политики ......
  • 0

#2526
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я ни понимаю, почему мы продаем Рыжикова (который попадает в состав сборной России хотя бы третьим вратарем) и покупаем на его место клоуна Левенца и престарелого чеха с супер-пупер клуба "Луч-Энергия" ...
  • 0

#2527
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
И еще я не понимаю, как тренер видя, что команда пригрывает уже к середине второго тайма 2:0, имея в запасе замену не выпускает на поле еще одного напа ..... мы что боялись попасть как Спартак 5:1 ....... и этим самым доказывая кому-то, что типа мы круче чем Спартак раз попадаем всего с разницей в 2 мяча......

и вообще объясните мне, что это за хрень твориться с командой..... ????
  • 0

#2528
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

и вообще объясните мне, что это за хрень твориться с командой..... ????


Чтобы Кана достоверно ответить на твой вопрос- нужно работать в клубе (хотя бы поваром(хотя у нас и так- их пол команды))
  • 0

#2529
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

И еще я не понимаю, как тренер видя, что команда пригрывает уже к середине второго тайма 2:0, имея в запасе замену не выпускает на поле еще одного напа ..... мы что боялись попасть как Спартак 5:1 ....... и этим самым доказывая кому-то, что типа мы круче чем Спартак раз попадаем всего с разницей в 2 мяча......

и вообще объясните мне, что это за хрень твориться с командой..... ????



Вот тут послушай Рахимова!!
Во всем виноват судья http://www.championa.../video/109.html
  • 0

#2530
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кана, вопросов много можно задать.
Правда валить все на рахимова тож мне кажется не корректно. Имха, он на судей кивает только чтоб не сорваться на мат по своим игрокам, а в раздевалке я думаю он навешал и фининью, и человеку-невидимке, и плюшке-капитану... Хотя тренерские пройопы в этом матче тоже конечно были... мля, как вспомню - бесит...
  • 0

#2531
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
4 августа свой день рождения празднует полузащитник ФК «Локомотив» Владимир МАМИНОВ, которому сегодня исполняется 34 года! Поздравляем Владимира с праздником и от всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, удачи на поле и отличного настроения!
  • 0

#2532
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, ребята Вы будете участвовать в турнире среди болельщиков, Локо :smoke:

Дайте ответ плиз, спасибо

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.09.2008, 11:28:58


#2533
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Всем привет, ребята Вы будете участвовать в турнире среди болельщиков, Локо :smoke:

Дайте ответ плиз, спасибо

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей



И тебе привет!
Похоже что нет!
  • 0

#2534
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.... да некому игратьу нас по любому..... Уразбахтин наврятли после последнего турнира захочет быть у нас легионером....
  • 0

#2535
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Подборка вопросов-ответов о "Локо" - непростой ситуации в клубе, тренере, футболистах и руководстве - от футбольных комментаторов и журналистов Василия Уткина, Юрия Розанова, Константина Генича и Кирилла Дементьева.тут
  • 0

#2536
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет, ребята Вы будете участвовать в турнире среди болельщиков, Локо :smoke:

Дайте ответ плиз, спасибо

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей



Да, желание есть.
  • 0

#2537
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Да, желание есть.



У меня тоже желание есть, но одного желания мало.
А кто играть будет???
Вита не играет, меня в городе небудет.
  • 0

#2538
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да, желание есть.


Ну ежели есть желание, можно на турнире за другую команду поиграть,

напишите в ветке турнира и уверен, что Вас сразу пригласят :smoke:

Вот Реал Мадриду нужны игроки и Рубину например

#2539
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... Макс не надо тут наших болел которых итак мало баломутить..... собирем команду будем играть только за ЛОКО, не собирем не будем..делов то ...
  • 0

#2540
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

делов то ...


Никто не баламутит, если захотят играть, то думаю сами решат за кого, барьеров нет :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.