Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#2441
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

какое то неоднозначное впечатление производит Пелицолли.... вроде и пендали вытаскивал - а как то сердце к нему не лежит(

ну у меня к нему(пелиццоли) побольше чем к левенцу лежит, все таки может не зря основным кипером ромы бвл. когла стоит левенец мне аж страшно становится.

Сообщение отредактировал lokomotioni: 05.08.2008, 15:51:21

  • 0

#2442
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений


уже не важно. все равно проиграли(

Не расстраивайтесь,нормально сыграли,особенно во2тайме.Вон как севилью прижали
:laugh:

можно на ты)) я не старый. матч не смотрел, но результат все равно не приятный. а вот 2-й тайм с челсюками классный был. ну и короче я не расстраиваюсь, все равно товарняки. главное молодежь попробовали и показали что без сыча и били играть сложновато.

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2 Локальных Правил темы Футбол...во избежании недоразумений впредь рекомендую обойтись без подобных коверканий

Сообщение отредактировал Glubberer: 05.08.2008, 19:58:39

  • 0

#2443
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
без били играть нормально. На его позиции торба может сыграть. А вот без петьки - реально плохо. Не хватает командной скорости...
  • 0

#2444
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

без били играть нормально. На его позиции торба может сыграть. А вот без петьки - реально плохо. Не хватает командной скорости...

а какой ты видишь центральную линию без били? по пете +1
  • 0

#2445
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вот такой состав мне нравицо:
Пелицоли/Леденец
Янбаев, Асатиани, Родолфо, Спахич/Сено
торба, глушаков/муджири, гуренка/маминов, кошыч/драман.
Сыч, Петя
:laugh:
  • 0

#2446
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вот такой состав мне нравицо:
Пелицоли/Леденец
Янбаев, Асатиани, Родолфо, Спахич/Сено
торба, глушаков/муджири, гуренка/маминов, кошыч/драман.
Сыч, Петя
:)

Не мое свинячье дело :-)Муджири,Маминов,Траоре,по-моему не в теме.Травмы,не вписываются в состав,в план тренера, и т.д
  • 0

#2447
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Вот такой состав мне нравицо:
Пелицоли/Леденец
Янбаев, Асатиани, Родолфо, Спахич/Сено
торба, глушаков/муджири, гуренка/маминов, кошыч/драман.
Сыч, Петя
:)

Не мое свинячье дело :-)Муджири,Маминов,Траоре,по-моему не в теме.Травмы,не вписываются в состав,в план тренера, и т.д

Вась, ты самокритичен. :)
Траоре вообще не вписывается никуда.
2Bad, я бы твою схему чуть чуть поправил Гуренка на Перейру.
  • 0

#2448
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хм, перейра пока не впечатляет. Гуренка все таки как разрушитель получше пока.

2 Васил:
траоре я и не включил в состав. :-)
А Маминов и Муджири - одни из немногих в современном локо кто может нормальный обостряющий пас дать...
  • 0

#2449
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

2 Васил:
траоре я и не включил в состав. :)

А,извиняйте парни,я думал вы о Траоре :)Его же вроде Драман,зовут,а потом вспомнил :-)
  • 0

#2450
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вот такой состав мне нравицо:
Пелицоли/Леденец
Янбаев, Асатиани, Родолфо, Спахич/Сено
торба, глушаков/муджири, гуренка/маминов, кошыч/драман.
Сыч, Петя
:)

Не мое свинячье дело :-)Муджири,Маминов,Траоре,по-моему не в теме.Травмы,не вписываются в состав,в план тренера, и т.д

ну Муджири для начала надо кило 10 сбросить а потом еще посмотреть на что он способен. Гуря/Маминов староваты, на весь матч, тем более на остаток сезона не хватит. Кочиш/Драман, ты уж извини ваще не пот теме, пока их уровень это лавка. так что Биля - атакующих зав, Торба/Глушаков - центр хавы, а Перейра опорник. Вот такое вот мое видение полузащиты Локо на данный момент.
  • 0

#2451
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
т.е. в твоем варианте играем без крайков? Типо биля - поднапами? имха, фигня.
  • 0

#2452
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

т.е. в твоем варианте играем без крайков? Типо биля - поднапами? имха, фигня.

можно чтобы Торба и Биля на фланги смещались в зависимости от ситуации.

Сообщение отредактировал lokomotioni: 06.08.2008, 15:21:26

  • 0

#2453
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
как торбу так и билю смутно представляю на правом фланге.
Если только что рахимов вернется к варианту когда сыч/петя играет правого инсайда... хз. Мне мой вариант больше нравицо. :-)
  • 0

#2454
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Биля вообще то на фланге играет, просто в атаке он смешается в центр , освобождаю путь Янбаеву.
  • 0

#2455
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

как торбу так и билю смутно представляю на правом фланге.
Если только что рахимов вернется к варианту когда сыч/петя играет правого инсайда... хз. Мне мой вариант больше нравицо. :-)

торба справа, биля слева, все ок. петю на фланге не надо, он на острие самое то. а у сычя если и дальше будет такая же непруха, то его можно на правом фланге пробовать.

Биля вообще то на фланге играет, просто в атаке он смешается в центр , освобождаю путь Янбаеву.

у били и янбаева разные фланги
  • 0

#2456
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
я такого не говорил! Цитируй корректно. :-)
Ренат - универсал, может сыграть и справа и слева. Биля - всю дорогу был левый хав, торба - тоже левый хав. И тот и другой могут сыграть в центре, или временно поменяться флангом с правофланговым хавом (кто бы им ни был). Но постоянно играть справа не может ни тот, ни другой. Имха.
  • 0

#2457
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я такого не говорил! Цитируй корректно. :-)
Ренат - универсал, может сыграть и справа и слева. Биля - всю дорогу был левый хав, торба - тоже левый хав. И тот и другой могут сыграть в центре, или временно поменяться флангом с правофланговым хавом (кто бы им ни был). Но постоянно играть справа не может ни тот, ни другой. Имха.

Янбаев универсал, но в Локо играет справа, слева Спахич. Биля справа не сможет, согласен, а вот Торбинс имхо смогет.
А ваще сначала я имел в виду что Бил, Торба, Глушаков - игроки группы атаки, причем Бил более атакующий, а Торба и Глушаков прекрасно отрабатывают как в отборе, так и в нападении. И привязки к флангам строгой у них нет, так как во время атаки на фланге может оказаться любой из группы атаки+краййние защитники.
  • 0

#2458
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Бил возила и бьет только одной ногой левой
мое мироощущение возникло на том что Бил всегда освобождает место янбаеву. так что янбаев правый (если смотреть на ворота локо), а левый это Спаха. И наоборот... :-) если смотреть от ворот.
на память вспомни гол от Амкара, проехали по краю Спахи, дернули сместившегося в край Асатиани и кинул и на противоположный край а там упал янбаев. Нифига тогда не понял зачем он в штрафную летел, а не стал ждать набегающего.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.08.2008, 17:55:51

  • 0

#2459
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
придумал шутку: весь 2007 г. Гуус следил за игрой Янбаева и ему в голову пришла замечательная мысль, но взял он и поставил Жиркова.
в 2007 янбаев пролетал Янбаев своему краю залетал в штрафную и кидал (пинал, толкал) в район 11, а там иногда забивали
  • 0

#2460
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Виталя, ты чо пил? :-) Нифига не понятно.
ЗЫ: выиграли в кубке. 2 гола муджири. :-) Рановато его списывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.