Перейти к содержимому

Откровения госслужащегоили: Куда мы катимся чёрт побери!? К Матрице...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Бред какой. Это сейчас национальная сегрегация цветет и пахнет. При СССР к собственной национальности относились с меньшим пиететом.

ну, положим, "пятая графа", была. Но ни ни русских, ни уж тем более казахов она никаким боком не касалась... :-)
А больше, хоть тресни - ничего. Кроме преференций для меньшинств в получении образования по всей территории СССР.

Я хотел дописать про это единственное исключение, но потом решил, что на фоне общего состояние такое внимание к ТОЙ национальности не смотрится :rotate:

Бред какой. Это сейчас национальная сегрегация цветет и пахнет. При СССР к собственной национальности относились с меньшим пиететом.
Когда люди, СССР даже близко не заставшие, начинают рассуждать как там было - туши свет. Такой бредятины наслушаешься ...

Я застал СССР и знаю, о чем говорю.

Извини, ошибся. Значит ты просто дурак :dandy:
  • 0

#142
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Я хотел дописать про это единственное исключение, но потом решил, что на фоне общего состояние такое внимание к ТОЙ национальности не смотрится

Аха!!! Так значит подстраиваем свои вгляды под мнение толпы?! :rotate:

#143
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Я застал СССР и знаю, о чем говорю.

Извини, ошибся. Значит ты просто дурак :rotate:

Ай-яй-яй, а еще и модератор.
Оскорблять так собеседника, переходить на личности.

#144
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
им можно... на цт ведь тоже демократия...

#145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


Ну и про СССР. Разумеется украинцы, узбеки, литовцы, казахи и прочие народы были поголовно неграмотны, в больницы их не пускали и жили они в картонных коробках на свалках?

всех пускали и всех лечили, кто спорит?
но приоритет все же был у русских и в то время это было нормально.

Бред какой. Это сейчас национальная сегрегация цветет и пахнет. При СССР к собственной национальности относились с меньшим пиететом.

Когда люди, СССР даже близко не заставшие, начинают рассуждать как там было - туши свет. Такой бредятины наслушаешься ...

Эт точно радеют за национальное достояние, но как обычно через жопу и не теми извилинами.

Гниет общество :rotate:
  • 0

#146
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

При СССР власть для своих русских обеспечивала медицину, образование, жилье - бесплатно и в первую очередь, а наши?

Не надо лгать о том, чего сам не видел. :rotate: И медицина, и образование, и жилье было для всех бесплатны и независимы от национальности. Мало того, в том же Казахстане в высшем образовании были специальные дополнительные гарантированные проценты для коренного населения, причём это помимо тех, кто на общих основаниях по конкурсу прошел.
  • 0

#147
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



Я застал СССР и знаю, о чем говорю.

Извини, ошибся. Значит ты просто дурак :rotate:

Ай-яй-яй, а еще и модератор.
Оскорблять так собеседника, переходить на личности.


Действительно, не хорошо. За это, если бы Вадзику не был бы модератором однозначно плюсанули бы.

Наверное Игл Алматы вправе рассчитывать на извинения со стороны модера...
  • 0

#148
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Действительно, не хорошо. За это, если бы Вадзику не был бы модератором однозначно плюсанули бы.

Наверное Игл Алматы вправе рассчитывать на извинения со стороны модера...

Давайте Вадзику сам решит получать ему плюс за свою точку зрения на человека или извиняться непонятно за что.
Правда как известно оскорбить не может :rotate:

P.S. Да и еще. Аккаунты модератора и пользователя на этом форуме не разделяются, поэтому когда модератор высказывается с точки зрения своих должностных обязанностей, он оформляет пост согласно некоторых правил (рамочка "Moderatorial", подпись "Модератор"). Путать эти высказывания с обычными постами его как пользователя совершенно ошибочно :dandy:

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.03.2007, 15:24:47

  • 0

#149
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Vadziku
Как ты можешь решать - получать тебе плюс или нет, если ты, как простой юзер щас пишешь?

За такой переход на личности любой модер плюсует в любом форуме или во всяком случае устное дает.
Но не здесь.
Перед законом все равны, но некоторые равнее )))

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 13.03.2007, 15:33:44


#150
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 Vadziku
Как ты можешь решать - получать тебе плюс или нет, если ты, как простой юзер щас пишешь?

За такой переход на личности любой модер плюсует в любом форуме или во всяком случае устное дает.
Но не здесь.
Перед законом все равны, но некоторые равнее )))

Правил местных не читал и не собираюсь. Но. Я подозреваю, что есть пунктик про обсуждения действий модератора в эхе. И он скорее карающий, чем разрешающий.
Не нравится модератор - вперед, организуй процедуру переизбрания :rotate:
  • 0

#151
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Vadziku
Как ты можешь решать - получать тебе плюс или нет, если ты, как простой юзер щас пишешь?

Чисто из моего модераторского опыта - бывает пользователь погорячился, если они разруливают с потерпевшим вопрос - плюса он обычно не получает.
Поэтому у человека всегда есть выбор - получать плюс или нет, даже если он пишет как простой юзер :rotate:

За такой переход на личности любой модер плюсует в любом форуме или во всяком случае устное дает.
Но не здесь.
Перед законом все равны, но некоторые равнее )))

Антидемократичные сволочи эти хозяева с модераторами :dandy:

Вам не приходит в голову, что модератор не обязательно сидит на форуме круглосуточно? :-)
Кроме того действительно некоторые пользователи для меня лично равнее чем другие. Чисто с моей точки зрения без дураков и чистых флеймогонов форум вполне обойдется, в то время как без интересных пользователей, которых иногда заносит - не хотелось бы. Поэтому первые у меня получают в среднем больше плюсов, чем вторые. Вот такая я пристрастная сволочь :-)

Правил местных не читал и не собираюсь. Но. Я подозреваю, что есть пунктик про обсуждения действий модератора в эхе. И он скорее карающий, чем разрешающий.
Не нравится модератор - вперед, организуй процедуру переизбрания :-)

В данном случае у участников обсуждения присутствует неправильное понимание где были действия модератора, а где - пользователя.
См. выше.

Действия пользователя вполне обсуждаемы :-)
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Действительно, не хорошо. За это, если бы Вадзику не был бы модератором однозначно плюсанули бы.

Наверное Игл Алматы вправе рассчитывать на извинения со стороны модера...

А что, кнопочку "жалоба" уже отменили? :rotate:
  • 0

#153
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Давайте Вадзику сам решит получать ему плюс за свою точку зрения на человека или извиняться непонятно за что.
Правда как известно оскорбить не может :dandy:

P.S. Да и еще. Аккаунты модератора и пользователя на этом форуме не разделяются, поэтому когда модератор высказывается с точки зрения своих должностных обязанностей, он оформляет пост согласно некоторых правил (рамочка "Moderatorial", подпись "Модератор"). Путать эти высказывания с обычными постами его как пользователя совершенно ошибочно :-)

И все таки нехорошо, нехорошо что я не модератор :rotate:
  • 0

#154
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ты начинай сначала сам, а мы посмотрим что у тебя получится.
и получится ли что-нить ваще..

какая у вас, однако, негражданская позиция. :rotate:
  • 0

#155
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Vadziku
Уважаемый соконфетник!

Если человек в споре начинает ни с того, ни с сего переходить на личности и обзываться, то это значит, что аргументы у него закончились.
Если же это очередной Игнатка и его посты - бред вервольфа в безлунную ночь, то солидные люди обычно считают отвечать ниже своего достоинства.
Пишите ли вы как модер, или как обычный юзер, то в силу своего статуса должны соблюдать приличия в любом случае.
Где же тот язвительный и всезнающий Вадзику, у которого всегда были наготовы тонны аргументов и фактов? Закончился?

С искренним прискорбием,
несолидный и обычный юзер )))

#156
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Vadziku
Уважаемый соконфетник!

Если человек в споре начинает ни с того, ни с сего переходить на личности и обзываться, то это значит, что аргументы у него закончились.

Всего одна альтернатива? Какое безрадостное мировоззрение :rotate: Просто я не стесняюсь дурака назвать дураком вот и все. Независимо от того есть аргументы или нет :dandy:

Если же это очередной Игнатка и его посты - бред вервольфа в безлунную ночь, то солидные люди обычно считают отвечать ниже своего достоинства.

Так то солидные люди :-) Я-то здесь при чем? :-)

Пишите ли вы как модер, или как обычный юзер, то в силу своего статуса должны соблюдать приличия в любом случае.

Кому должен можно уточнить?
  • 0

#157
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да ладно вам, тема все же не о том какой Vadziku нехороший мордер, а об откровениях чиновникоф.

Так что лучше дафайте пригласим следующих желающих на исповедь :rotate:

#158
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Просто я не стесняюсь дурака назвать дураком вот и все. Независимо от того есть аргументы или нет :rotate:

Мда.
Вот я приду в Избу и увижу там пост, что например, Шекли или Нил Гейман - бездарные писатели.
Или, что опусы А.Орлова - это вершина творения в фантастике
И скажу, что автор поста - тупоголовый баран.
Что потом со мной будет?

По поводу же остальных ваших вопросов - я на них отвечу, если вы ответите на:
"Где же тот язвительный и всезнающий Вадзику, у которого всегда были наготовы тонны аргументов и фактов? Закончился?"
или
Вадзику, как жена Цезаря, всегда вне подозрений - он никогда не извиняется?

#159
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Стареющий хулиган
да забей ты на это дело болт :rotate:

#160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда.
Вот я приду в Избу и увижу там пост, что например, Шекли или Нил Гейман - бездарные писатели.
Или, что опусы А.Орлова - это вершина творения в фантастике
И скажу, что автор поста - тупоголовый баран.
Что потом со мной будет?

Плюс. Это так непрозрачно для понимания? :rotate:
Но при том я не буду всеми силами проводить с вами воспитательную работу, чтобы сделать из вас высокоморального человека. Управление средним количеством своих плюсов - дело сугубо пользовательское.

По поводу же остальных ваших вопросов - я на них отвечу, если вы ответите на:

Кто ж на риторические вопросы отвечает? Я собственно ответов не ожидал :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.