Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#4981
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

результаты разные. зайдите к ним на сайт. посмотрите.

в сети есть независимые отзывы пациентов.

современное развитие и достижения в области технологий в странах, ведущих исследования на эту тему, примерно, благодаря научному обмену, мед литературе, на определенном :-/ уровне. толкование данного предложения - на ваше усмотрение :)


Сообщение отредактировал 878nswe: 06.10.2017, 12:11:48


#4982
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Значит ли это , что современное развитие и достижения в области технологий  Российской медицинской  науки  опередили уровень развития Израильской?

В ссылке

 

https://www.vesty.co...4989297,00.html

  речь об использовании в клиниках  Израиля технологии швейцарской компании, их совместного продукта с Университетом в Пенсильвании и финансированием некоммерческой организацией "Альянс за лечение рака", поэтому...не опередили)

 

результаты разные. зайдите к ним на сайт. посмотрите. в сети есть независимые отзывы пациентов. современное развитие и достижения в области технологий в странах, ведущих исследования на эту тему, примерно, благодаря научному обмену, мед литературе, на определенном уровне. толкование данного предложения - на ваше усмотрение

 

Вот если в теории знать... как плавить сталь, лечить людей, пользуясь обширными данными интернета и пр. доступной литературы, то нет гарантии, что сможете это делать и делаете на должном уровне, хотя никто не мешает Вам быть в сознании, что благодаря источникам, литературе, обмену и толкованиям и прочему Вы на соответствующем)


Сообщение отредактировал pak robert: 06.10.2017, 12:22:36

  • 0

#4983
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

"использование в клиниках  Израиля технологии швейцарской компании, их совместного продукта с Университетом в Пенсильвании и финансированием некоммерческой организацией "Альянс за лечение рака"", по-моему это научный обмен.
Роберт, "учитывая ваш опыт обращения одного из ваших пациентов с раком поджелудочной железы", как прошло лечение? каковы результаты? вообще, пациент вылечился? хотелось бы узнать больше подробностей. если не трудно



#4984
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
"учитывая ваш опыт обращения одного из ваших пациентов с раком поджелудочной железы", как прошло лечение? каковы результаты? вообще, пациент вылечился? хотелось бы узнать больше подробностей. если не трудно

Пациент Б.  39 лет. Диагноз: рак головки поджелудочной железы (нейроэндокринная карцинома). Множественные метастазы печени, лимфоузлов брюшины, забрюшинного пространства. 4 ст. тяжести. Состояние после стентирования общего желчного протока головки поджелудочной железы. ПГИ печени. Заключение: метастаз железистого рака в ткань печени. ИГХИ: метастаз нейроэндокринной карциномы.

Болен с октября 2016 года. Обследован в Ю. Корее. Назначено лечение. С 2016.12.15. и на данный момент принимает таргетную - афинитор 20 мг/сутки, сандостатин 20 мг/месяц. Стабилизация процесса. КТ органов брюшной полости от 2017.09.04 в динамике по сравнению с предыдущей КТ, уменьшение забрюшинных лимфоузлов. 

На данный момент пациент испытывает боли после неоднократного нарушения диеты (ест всё подряд и много). Находится на стационарном лечении в российской клинике. По данным УЗИ вероятное сужение желчного протока за участком установленного стента. Решается вопрос о замене стента.  Биохимия 2017.09.26: АЛТ 89, АСТ 120, Биллирубин общ 10.8, прямой 3.3

Пациент планирует проведение клеточной иммунотерапии в рамках интегративной медицинской помощи в сочетании с методами корейской восточной медицины в условия корейской клиники. Самостоятельно обращался в российский НИИ для получения клеточной иммунотерапии. Получен отказ по причине наличия в анамнезе в прошлом бронхиальной астмы.


Сообщение отредактировал pak robert: 06.10.2017, 14:51:02

  • 0

#4985
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

"использование в клиниках  Израиля технологии швейцарской компании, их совместного продукта с Университетом в Пенсильвании и финансированием некоммерческой организацией "Альянс за лечение рака"", по-моему это научный обмен.
Роберт, "учитывая ваш опыт обращения одного из ваших пациентов с раком поджелудочной железы", как прошло лечение? каковы результаты? вообще, пациент вылечился? хотелось бы узнать больше подробностей. если не трудно

У Вас такой большой интерес в таком направлении, надеюсь у не кто не более и это чисто интерес для познания.


  • 0

#4986
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

интерес для познания

для познания - The BMJ: Британские ученые заявили, что половина выпускаемых на рынок новых противораковых препаратов неэффективна. знать бы, какая?



#4987
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

интерес для познания

для познания - The BMJ: Британские ученые заявили, что половина выпускаемых на рынок новых противораковых препаратов неэффективна. знать бы, какая?

 

Разве они не указывают? Они как минимум пишут какие компоненты не помогают.


  • 0

#4988
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

чтобы это узнать, надо проанализировать статью. на это, пока, времени нет. может вы это сделаете?



#4989
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

С 2009 по 2013 год, Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) было одобрено использование 48 противоопухолевых препаратов по 68 показаниям
Только ½ из них оказалась полезной.
Препараты, которые показали значительное улучшение выживаемости и качества жизни

лекарство    заболевание
Abiraterone    Предстательная железа
Abiraterone    Предстательная железа
Aflibercept    Кишечник
Cabazitaxel    Предстательная железа
Eribulin    грудь
Erlotinib    легкое
ENZALUTAMIDE    Предстательная железа
Ipilimumab    кожа
Ipilimumab    кожа
Лапатиниб    грудь
Mifamurtide    остеосаркома
Наб-паклитаксел    панкреатический
Panitumumab    Кишечник
Pemetrexed    легкое
Pemetrexed    легкое
Пертузумаб    грудь
регорафениб    Кишечник
трастузумаб    желудок
трастузумаб    грудь
трастузумаб    грудь
трастузумаб эмтансин    грудь
Vemurafenib    кожа
винфлунина    мочевой
 

малоинформативно, из-за того, что картинки не могу прикрепить


Сообщение отредактировал 878nswe: 07.10.2017, 16:51:14


#4990
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

С 2009 по 2013 год, Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) было одобрено использование 48 противоопухолевых препаратов по 68 показаниям
Наличие преимуществ по общей выживаемости и качества жизни онкологических препаратов , одобренных 2009-13.jpg

 

Только ½ из них оказалась полезной.
ESMO для 24 препаратов, используемых для лечения солидных опухолей, которые показали преимущество при общей выживаемости после наблюдения
drugs01.jpg

drugs02.jpg

 

* Увеличение выживаемости в месяцах, или процент пациентов, выживших при х лет.

† Да = качество жизни или улучшение токсичности сообщили;
нет = нет качества прибавки жизни или улучшения токсичности не сообщалось, или токсичность может быть хуже.

‡ По показаниям препарата с целебными намерениями класс A или B указывает на пробные данные, показывающие, что препарат предлагает клинически значимую пользу. По показаниям препарата с целевым назначением, степень 4 или 5 указывает, что данные о пробах показывают, что препарат предлагает клинически значимую пользу. Для лекарств с целебными свойствами, степень 1, 2 или 3 означает, что препарат не достигает порога ESMO для клинически значимой пользы.

Некоторыми из этих бесполезных препаратов лечат, по протоколу, и у нас. Выводы делайте сами.

теперь получилось. мудрено



#4991
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Роберт, спасибо за инфу.
Я не врач. Как и многие здесь присутствующие. Есть вопросы.
1. Ест всё подряд и много при 4 ст. тяжести. Не совсем понятно. Обычно, наоборот, больные плохо едят. Еще и с таким Диагнозом.
2. Пациент планирует проведение клеточной иммунотерапии в рамках интегративной медицинской помощи в сочетании с методами корейской восточной медицины в условия корейской клиники.
Пациент только планирует проведение клеточной иммунотерапии. Корейские клиники планируют проведение лечения этого Пациента?
Что за методы корейской восточной медицины?

Т.о., по ранее заданным вопросам, результат = 0. Если объективно. Вся надежда, только на иммунотерапию + методы корейской восточной медицины



#4992
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Роберт, спасибо за инфу.
Я не врач. Как и многие здесь присутствующие. Есть вопросы.
1. Ест всё подряд и много при 4 ст. тяжести. Не совсем понятно. Обычно, наоборот, больные плохо едят. Еще и с таким Диагнозом.
2. Пациент планирует проведение клеточной иммунотерапии в рамках интегративной медицинской помощи в сочетании с методами корейской восточной медицины в условия корейской клиники.
Пациент только планирует проведение клеточной иммунотерапии. Корейские клиники планируют проведение лечения этого Пациента?
Что за методы корейской восточной медицины?
Т.о., по ранее заданным вопросам, результат = 0. Если объективно. Вся надежда, только на иммунотерапию + методы корейской восточной медицины

Сейчас не ест так по причине выраженных болей. До недавнего времени перманентные нарушения диеты ( все подряд и много). Извините, но как сделать понятнее ещё сей факт, не представляю.
Пациент планировал неоднократно свой визит в корейскую клинику для клеточной иммунотерапии. Но возможно удовлетворительное состояние и его пытливый ум провоцировал на поиски и изучение в течении целого года других доступных методов (индийские целебные травяные сборы в странных пластиковых пакетах хозяйственного назначения и пр. подозрительные снадобья с интернета ), обращение в питерский НИИ, где было отказано. Сейчас очередной запланированный визит в корейскую клинику.
Относительно методик корейской восточной не совсем корректно здесь с учётом политики администрации сайта и их требований.
  • 0

#4993
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Насколько я понимаю, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова не рискнули проводить иммунотерапию из-за возможных осложнений при бронхиальной астме. корейские рискнут?
Какие более эффективные разновидности клеточной иммунотерапии?
Думаю, администрация сайта пропустит инфу о методах корейской восточной медицины, если она помогает в лечении. Восточная медицина, в т.ч. индийская, существует несколько тысячелетий. Причем, с письменными источниками. Имеет богатейший опыт лечения, в т.ч. стимуляции иммунитета. На что все чаще обращают внимание западные фарм компании.



#4994
Karina Agapova

Karina Agapova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! у подруги (50 лет) обнаружили мелкоклеточный рак легких. муж нашел сайт по лечению онкологии в Израиле onco-il.ru/procedures/obluchenie-v-izraile

кто-нибудь слышал о них? есть какие-то положительные отзывы? может быть вы знаете какие-то проверенные клиники, желательно в Израиле. спасибо!


  • 0

#4995
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте! у подруги (50 лет) обнаружили мелкоклеточный рак легких. муж нашел сайт по лечению онкологии в Израиле onco-il.ru/procedures/obluchenie-v-izraile

кто-нибудь слышал о них? есть какие-то положительные отзывы? может быть вы знаете какие-то проверенные клиники, желательно в Израиле. спасибо!

Добрый день!

С таким диагнозом, это неоперабельно и проходит лечение путем химии и лучевой. Мне интересно почему Вы рассматриваете только Израиль?


  • 0

#4996
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте! у подруги (50 лет) обнаружили мелкоклеточный рак легких. муж нашел сайт по лечению онкологии в Израиле onco-il.ru/procedures/obluchenie-v-izraile

кто-нибудь слышал о них? есть какие-то положительные отзывы? может быть вы знаете какие-то проверенные клиники, желательно в Израиле. спасибо!

Что касательно сайта, то это российский сайт и больно похож на мед. туризм чем на сайт по информации, так как информация только о Израиле.


  • 0

#4997
Эльмира Ауелбаева

Эльмира Ауелбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может быть кому то будет полезной, а кому то и жизненно необходиомой эта информация. Всем желаю здоровья! и призываю никогда не сдаваться!

 Классный пост!!!! Тоже прошла как и Вы химия, луч, сейчас мтс во всех костях. Очень хочу попробовать. Можно мне в личку или тут расходы узнать. Как заболела с деньгами вообще туго
Отвечу здесь, может еще кому интересно .Прелет в Бангкок туда -обратно Эйр Астаной 500$, может чуть больше . Около 100$  туда и обратно до Самуи( автобус, паром или катамаран).Мы жили прямо на берегу океана, пляж чистейший, прям Баунти, отель был дороговат , но условияя супер- отдельный домик, с кухней , терасской. Цена домика за 24 дня 700$, неважно 2, 3 или  4 человека проживают .На будущее уже решили снимать более бюджетное жилье, в идеале большую виллу на всю группу, со спорт.площадкой.Питание совершенно недорогое, потому что есть можно только фрукты и овощи, я в основном  ела манго, арбуз и ананасы .И это было ооочень вкусно все))). Игорю нужно оплатить перелет, проживание и какие то суточные, точно не знаю сколько, но ближе к делу все уточню. Работает с людьми он практически весь световой день, а со мной, даже несмторя на то, что я не платила, очень много индивидуально работал . Своей системой многое может . Видела  парня с Бехтерева , девушку гормональным нарушением и жуткими мигренями, позвоночные проблемы,остеопроз, гепатиты , даже эпилепсию.   У меня самой на третий день пребывания там схватило позвоночник в крестце (мтс) , может ныряла, прогнулась, или еще что не так сделала, боли очень сильные были, в ногу отдавало так, что не сидеть ни лежать, только стоять... 3 дня болело, но все упражения которые Игорь давал я делала, через 3 дня прошло, с того дня не болело ни разу )) тьфу тьфу тьфу. 
с большим колличеством человек работать наверное не очень реально, но если бы нас было человек 10, то это обошлось бы нам всем недорого и это было бы здорово для всех! я очень собираюсь, потому что 24 дней мне не хватило, а дистаноционная работа все таки не совсем то, что надо для начального уровня.  А с деньгами ясно дело туго у всех кто долго лечится... Но эта поездка стоит многого, для меня мир изменился )))

  • 0

#4998
Karina Agapova

Karina Agapova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

С таким диагнозом, это неоперабельно и проходит лечение путем химии и лучевой. Мне интересно почему Вы рассматриваете только Израиль?

 

Рассматриваем любые варианты в принципе. В Израиле у нас друзья живут, поэтому там проще будет поездку и лечение организовать. Плюс, про израильскую медицину в основном положительные отзывы.


  • 0

#4999
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день!

С таким диагнозом, это неоперабельно и проходит лечение путем химии и лучевой. Мне интересно почему Вы рассматриваете только Израиль?

 

Рассматриваем любые варианты в принципе. В Израиле у нас друзья живут, поэтому там проще будет поездку и лечение организовать. Плюс, про израильскую медицину в основном положительные отзывы.

 

Добрый день!

Насчет сайта предполагаю, что это мед. туризм, так как предоставлена линейка по всем больницам в Израиле.

Рекомендую обратится в Израиль и Корею насчет расценок и времени лечения, так как лечение не быстрое, а это соответственно деньги.

Я был в Корее и не могу сказать не чего плохого по лечению, насчет Израиля тоже был, но уже как больше турист, чем пациент.

Вы сами с Казахстана?


  • 0

#5000
indirash08

indirash08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам калоприемники Алматы 87026415551

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.