Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#9601
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А у всех змеевики в ванной холодные?
  • 0

#9602
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Вода за ночь естественно остывает как в горизонтальной разводке так и в стояках - отсюда и ждемс поутру, когда станет горячей. Хотя если сделать скользящий ночной график водоразбора то вода утром будет в норме. :)

Телесериал "судоисполнители и Нам" - реальная промоакция. Тупо, заказным отправляется копия постановления в или повестки в адрес, а затем делается принудительный привод с "маски-шоу" и тогда никакая охрана не помешает. По-ка-зу-ха работы судебных приставов - не более. Хотели бы ( если бы дали команду сверху) давно бы сгребли под белы ручки.
  • 0

#9603
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='мавродий' date='15.12.2008, 17:21' post='7182872']
Вода за ночь естественно остывает как в горизонтальной разводке так и в стояках - отсюда и ждемс поутру, когда станет горячей. Хотя если сделать скользящий ночной график водоразбора то вода утром будет в норме. :)

Странно, тут минут 10 не попользуешься горячей водой она уже холодная. Я не говорю уже про всю ночь.

Неужто такая фигля мигля во всех домах у кого горячая вода централизованная.
Помнится мне когда жил в этажке где вода также подаётся. Так там горячая вода по барабану всегда горячая. Вне зависимости утром или ночью! ИЛи чего не так?
  • 0

#9604
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Так то дома для нормальных людей, а у нас бизнес-класс Манхеттен-ибн-Сайран! :) Или стояки подачи горячей воды проложены внутри вентиляционных шахт ( чтобы не обжигались люди кипятком) :smoke:
  • 0

#9605
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
блин не сантехник я, но слышал холодная вода из крана горячей воды течет вместо горячей потому что сантехники химичат и запускают обратку. А делают они для того чтобы мы за горячую воду платили поболее чем оно надо! может чего не так? поправьте меня
  • 0

#9606
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

блин не сантехник я, но слышал холодная вода из крана горячей воды течет вместо горячей потому что сантехники химичат и запускают обратку. А делают они для того чтобы мы за горячую воду платили поболее чем оно надо! может чего не так? поправьте меня



Живу в обычной 5-ти этажке. Утром, чтобы вода стала горячей, нужно время. Везде так.
  • 0

#9607
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
соседи Е-1, 7 этаж, кв. 34 (могу ошибаться) ПЕРЕСТАНЬТЕ еженощно, настойчиво и продолжительно стучать молотком по трубам, по стенам, по всему периметру квартиры и сверлить электродверью с 4 часов утра. пожалуйста занимайтесь ремонтом, или вы так развлекаетесь, с 9.00 до 18.00.
и еще, телефон ваш не отвечает, дверь не открывает, раугаш вас не знает, скиньте в личку, есть более серьезный разговор.
  • 0

#9608
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
это точно 7-й этаж, "двушка" - там усиленными темпами идет ремонт. Днем Шамшут спит, работает Равшан, а потом наоборот. Чтобы человек появился - электрик тупо отрубает хату от электричества и группа захвата ( электрик, главный домовой Жаке, невыспавшиеся соседи) на плечах врываются и общаются, общаются, общаются :laugh: .
Вообще чел может скрести и долбать бетон в своей пещере с 7.00 до 23.00 часов - более чем предостаточно!
  • 0

#9609
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
такая же ерунда над нами была (на 11 этаже) ... до трех ночи сверлили, часа три поспят, потом опять сверлят и стучат.... а один раз после полуночи у них какая-то лезгинка включилась... ужоснах..
я так терпел пару дней... мол, уж лучше поскорей пусть закончат ремонт... на третий день не выдержал, думал, пойду скандалить ровно в 23-00, но они видимо это как-то предсказали и уже вечером у них была тишина...
  • 0

#9610
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ink76,
да, кстати, тоэе змеевик пустой и холодный...


Соседи, а что там с телефоном? Как можно втесаться в вашу группу по заказу данного чуда техники вида коммуникаций?
  • 0

#9611
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Казтелеком что-то двигает, только непонятно чем эта суета закончиться. Улан знает процедуру, только что-то его не видно на форуме. Альтернатива Казтелекому ( страниц пять-десять назад озвучивалась компания) помоему призрачная. Может в НГ что-то проясниться на счет телефона?
кстати, ребята-домовята ( раугаш) должны на этой неделе выкатить счета за 1,5 месяца ( с 15 ноября по 31 декабря) и мастрячат кассу для приема платежей. Готовьте кошелки, соседи. В НГ без долгов - лозунг последней декады! :eek:
  • 0

#9612
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Мавродий
По нашему вопросу (Казахтелеком). К вечеру (нонешнему), надеюсь будет известно, есть ли в жизни Мегалайновое счастье (телекомовский чел который нас курировал, оказывается, был на больничном).
  • 0

#9613
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Дольщики испортили праздник

http://www.krizis.vse-est.com/?mt=716

Несколько сотен дольщиков стройкомпаний Алматы и области выполнили свое обещание, и вышли сегодня на митинг к монументу Независимости на площади Республики. Люди требовали отставки действующего правительства и вмешательства президента в решение их проблем. Власти города к пикету оказались готовы.

http://www.respublik...s/society/1947/

Сообщение отредактировал Кареке: 18.12.2008, 11:41:49

  • 0

#9614
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
2Mohn - спасибо за информацию. Ждемс. Как самочувствие? :eek:
  • 0

#9615
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


блин не сантехник я, но слышал холодная вода из крана горячей воды течет вместо горячей потому что сантехники химичат и запускают обратку. А делают они для того чтобы мы за горячую воду платили поболее чем оно надо! может чего не так? поправьте меня



Живу в обычной 5-ти этажке. Утром, чтобы вода стала горячей, нужно время. Везде так.



Жил в 9 ти этажке. Там вода была всегда горячей, не надо было ждать.
  • 0

#9616
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений



блин не сантехник я, но слышал холодная вода из крана горячей воды течет вместо горячей потому что сантехники химичат и запускают обратку. А делают они для того чтобы мы за горячую воду платили поболее чем оно надо! может чего не так? поправьте меня

Живу в обычной 5-ти этажке. Утром, чтобы вода стала горячей, нужно время. Везде так.

Жил в 9 ти этажке. Там вода была всегда горячей, не надо было ждать.

А сантехникам на кой чтобы вы платили много за горячую воду?
  • 0

#9617
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




блин не сантехник я, но слышал холодная вода из крана горячей воды течет вместо горячей потому что сантехники химичат и запускают обратку. А делают они для того чтобы мы за горячую воду платили поболее чем оно надо! может чего не так? поправьте меня

Живу в обычной 5-ти этажке. Утром, чтобы вода стала горячей, нужно время. Везде так.

Жил в 9 ти этажке. Там вода была всегда горячей, не надо было ждать.

А сантехникам на кой чтобы вы платили много за горячую воду?



Кому мы платим за горячую воду? и на кого работают сантехники? думаю дальше будет понятней
  • 0

#9618
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кому мы платим за горячую воду? и на кого работают сантехники? думаю дальше будет понятней

Нет, не понятно.
  • 0

#9619
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Казтелеком что-то двигает, только непонятно чем эта суета закончиться. Улан знает процедуру, только что-то его не видно на форуме. Альтернатива Казтелекому ( страниц пять-десять назад озвучивалась компания) помоему призрачная. Может в НГ что-то проясниться на счет телефона?
кстати, ребята-домовята ( раугаш) должны на этой неделе выкатить счета за 1,5 месяца ( с 15 ноября по 31 декабря) и мастрячат кассу для приема платежей. Готовьте кошелки, соседи. В НГ без долгов - лозунг последней декады! :lol:

Да нет компания работает. Просто у них интереса пока нет. Всего желающих было кажется 11 чел.
Вроде и рекламу они развешивали, но что-то пока тишина. Кстати на днях оплатил комуслуги полностью,
хотя пока не живу ещё. Сумма нехилая вышла :smoke:
  • 0

#9620
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
NBA, переезжай к нам, чтобы не было обидно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.