Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#6261
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ланер
Ты явно не в теме. Денег 20му и 42му от правительства не перепадёт НИКОГДА.
  • 0

#6262
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
to Stimpack

никогда не говори никогда - деньги будут :rotate:
  • 0

#6263
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте уважаемые дольщики ЖК «Сайран» очередь 29-1! Нам необходимо создать полные и точные списки с контактными телефонами всех долевых участников. Огромная просьба уважаемые будущие соседи, те кто не оставлял своих данных созвонитесь с «ответственными дольщиками» ваших домов и оставьте информацию о себе. Эта информация необходима, для того чтобы все последние новости о нашем ЖК доводились до вашего сведения посредством смс рассылок. На собрании, которое прошло 3 мая, мы избрали «ответственных дольщиков». Это:

Пятно 1
Асылбек
8 701 244 20 17

Пятно 4
Серик
8 777 806 36 39

Пятно 6/1
Валентина
8 700 451 50 35
8 701 511 71 58

Пятно 6/2
Елена
8 701 609 15 07

Пятно 10
Нурик
8 700 464 75 82

Пятно 11
Юра
8 701 555 36 24
8 777 781 75 54

Уважаемые будущие соседи поддерживайте связь с «ответственными дольщиками» ваших домов! Те кто не пришел на собрание всю информацию по поводу вынесенных коллективных решений можете узнать у этих людей. Если будут дополнительные вопросы звоните ко мне 8 777 288 66 99

P.S: Продвижения которые сейчас происходят на пятнах радуют всех , но все же огромная просьба не расслабляться принимать активное участие во всех общественных работах, приходить на собрания, активно реагировать на смс рассылки до тех пор пока корпорация Куат не выполнит свои обязательства перед нами на все 100%

И еще одна огромная просьба! Ребята давайте уважать труд сантехников!!!!! Не сливайте строительный мусор в канализацию! Давайте уважать себя, соседей, наших детей которые я надеюсь совсем скоро будут жить в этих домах. Не выкидывайте строительный мусор во дворе! Заведутся крысы. Как потом будем вытравливать их?

С уважением член инициативной группы Емельбаева Сабина
  • 0

#6264
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
N@tan
Ты работаешь в правительстве?
  • 0

#6265
advantage1

advantage1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!
Насколько я поняла у вас 18-20-этажные дома.
А в ваших домах есть мусоропровод?
  • 0

#6266
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А ты думаешь небезызвестная руководительница Сабина Емелбаева откуда? Оттуда собсно и есть родимая...

откуда дровишки :fie: батенька дэффачка махающая ручками курит?
  • 0

#6267
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
to N@tan

Когда? Есть точная дата? На последней встрече Нам говорил, что строительство начнется до 9-го Мая. Я правда не ездил на объект, но судя по всему не началось. Надо опять идти в Куат. Где наши ИГ??? Есть кто живой?

Сообщение отредактировал LevS: 12.05.2008, 13:09:09

  • 0

#6268
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подскажите пожайлуста телефон Виктора электрика.
  • 0

#6269
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
[quote name='Machet' date='08.05.2008, 23:40' post='5648109']
[quote name='NBA' date='08.05.2008, 17:28' post='5646480']

[/quote]

Салемовские небось :-)
[/quote]
МЫ С ДРАМА!
[/quote]

Ты еще айдыновцев и Аяшку вспомни, Алдакер :-)
[/quote]
Мне то чё их вспоминать, это они тебе кровушки попили, ты и вспоминай :fie:
  • 0

#6270
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скажите, сколько человек подписалось под письмом об преостановке выплат в Банк?
  • 0

#6271
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кто-нибудь знает, как дозвониться в Куат, тел. 444 555 не отвечает???
  • 0

#6272
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
870114411857
Электрик Виктор
  • 0

#6273
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто-нибудь знает, как дозвониться в Куат, тел. 444 555 не отвечает???

Он не отвечает уже пол года гдето :fie:
  • 0

#6274
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера мне сорока на хвосте принесла слух о том, что Базис А выкупил Корпорацию КУАТ. ГЛупость конечно, но может ктонить слышал?
  • 0

#6275
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вчера мне сорока на хвосте принесла слух о том, что Базис А выкупил Корпорацию КУАТ. ГЛупость конечно, но может ктонить слышал?


Однозначно выкупил, теперь уж точно будет кому достроить Сайран. Название только поменяют Мега Супер район Сайран II.

Сообщение отредактировал Erizo: 12.05.2008, 19:21:26

  • 0

#6276
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вчера мне сорока на хвосте принесла слух о том, что Базис А выкупил Корпорацию КУАТ. ГЛупость конечно, но может ктонить слышал?


а что там выкупать?...долги что ли?
  • 0

#6277
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Вчера мне сорока на хвосте принесла слух о том, что Базис А выкупил Корпорацию КУАТ. ГЛупость конечно, но может ктонить слышал?


а что там выкупать?...долги что ли?



На самом деле там есть что покупать - проект очень масштабный. Только Базису это сейчас не надо.
  • 0

#6278
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Коллеги 29-1, вам не кажется что слишком уж медленно они работают, сегодня один миксер с бетоном еле раскидали, грядки вообще один человек перекапывал, электриков тоже невидать, или они в подвале силовые кабеля прокладывают???
Такими темпами они всё лето будут работать. А работы ещё очень много (электрика, гор.вода, документы, отделка подъездов, планировка двора и наконец КСК и т.д....)
Прошлым летом толком не отдыхал и этим летом нифига не получится видимо...

Где мой друг Боби, в отпуск что ли ушёл? А то он обычно выходил в эфир в рабочее время.


Коллега Spasio, судя по вашим вопросам вы ещё ничего не делали, не пренебрегайте советами тех кто сделал рэмонт. А пол сверлят когда переносят стены, когда устанавливают переходники кафель-ламинат, когда ставят ограничители для дверей и т.д. И главное не открывайте самовольно краны!!!

А проект наш действительно хорош, помоему КУАТ должен был ещё построить самый большой в Средней Азии Мега Молл где то возле нас по Абая, побольше Мегацентра, а то в нашем районе нет никаких "юбилейных", "столичных" магазинов, один ларёк какойто по Прокофьева...
  • 0

#6279
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
http://www.nomad.su/?a=4-200805120408

Вроде деньги выделили...
  • 0

#6280
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Коллега Spasio, судя по вашим вопросам вы ещё ничего не делали, не пренебрегайте советами тех кто сделал рэмонт. А пол сверлят когда переносят стены, когда устанавливают переходники кафель-ламинат, когда ставят ограничители для дверей и т.д. И главное не открывайте самовольно краны!!!


да я еще не приступал к ремонту, но так получилось, что я лично присутствовал в тот момент времени когда эти коммуникации заливались цементным раствором, и теперь я ясно себе представляю что, где и как

а вот на счет того чтобы самовольно не открывать краны - это уже интересно, выходит надо заплатить сантехнику, чтобы он открыл кран?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.