Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2121
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не поняла. Поподробнее, плиз.
  • 0

#2122
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений
Про возмущение это актуально! но для достижения цели этого недостаточно.Кстати скорей всего IT KUAT скорей всего мониторят этот форум/если еще не разбежались/готовят там блин записочки своим боссам/ Так вот работники "доблестного" KUAT, знайте что доведете народ до крайности...НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ.
  • 0

#2123
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вот куда куат все деньги дел - на выпуск собственного газированного напитка
Изображение
  • 0

#2124
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
по поводу собрания дольщиков в субботу в 13:00, можно поподробнее, на этой неделе надо полагать... прошу уточнить "где?"!
  • 0

#2125
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Насчет того, чтобы затребовать финотчтеность, проследить денежные потоки и т.д. так это самое маловероятное что можно вообще сделать. У Куата перед нами нет абсолютно никаких обязательств касающегося этого вопроса так что они вполне могут попросить нас куда подальше. Да и получив их, это абсолютно ничего не даст, так как в них разобраться просто так нереально (слишком огромная компания, чтобы понять их потоки нужно быть финансовым директором аналогичной компании). Самое реальное это все-таки общественные движения и возмущения. Кстати как сказал мне сегодня строитель который делал ремонт сегодня там уже было возмущение каких то жильцов которые там уже живут (!!!). Но в итоге их отправили в офис.


Нужны аудиторы...
  • 0

#2126
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Насчет того, чтобы затребовать финотчтеность, проследить денежные потоки и т.д. так это самое маловероятное что можно вообще сделать. У Куата перед нами нет абсолютно никаких обязательств касающегося этого вопроса так что они вполне могут попросить нас куда подальше. Да и получив их, это абсолютно ничего не даст, так как в них разобраться просто так нереально (слишком огромная компания, чтобы понять их потоки нужно быть финансовым директором аналогичной компании). Самое реальное это все-таки общественные движения и возмущения. Кстати как сказал мне сегодня строитель который делал ремонт сегодня там уже было возмущение каких то жильцов которые там уже живут (!!!). Но в итоге их отправили в офис.


Нужны аудиторы...


А платить им по ставке 15-20$/час кто будет платить? Дольщики? Или Куат?
  • 0

#2127
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений


Насчет того, чтобы затребовать финотчтеность, проследить денежные потоки и т.д. так это самое маловероятное что можно вообще сделать. У Куата перед нами нет абсолютно никаких обязательств касающегося этого вопроса так что они вполне могут попросить нас куда подальше. Да и получив их, это абсолютно ничего не даст, так как в них разобраться просто так нереально (слишком огромная компания, чтобы понять их потоки нужно быть финансовым директором аналогичной компании). Самое реальное это все-таки общественные движения и возмущения. Кстати как сказал мне сегодня строитель который делал ремонт сегодня там уже было возмущение каких то жильцов которые там уже живут (!!!). Но в итоге их отправили в офис.


Нужны аудиторы...

Уважаемый! Вы знаете что такое аудит? Как он проводится и на каких основаниях? Вы бы еще предложили консолидированный баланс запросить! Давайте впредь подобные "бредни" не предлагать!
  • 0

#2128
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые дольщики первой очереди! У меня есть конкретные предложения! Мы все живем в правовом государстве, и к нам должны прислушаться госуд.органы, т.к все мы законопослушные граждане РК.
Сайт президента РК www.akorda.kz Там есть раздел обратная связь. Зайдите напишите! Я лично сделал это в надежде на Власть которой я плачу налоги и т.д которая должна за меня заступиться за действия этого барыги Нама.
  • 0

#2129
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Уважаемые дольщики первой очереди! У меня есть конкретные предложения! Мы все живем в правовом государстве, и к нам должны прислушаться госуд.органы, т.к все мы законопослушные граждане РК.
Сайт президента РК www.akorda.kz Там есть раздел обратная связь. Зайдите напишите! Я лично сделал это в надежде на Власть которой я плачу налоги и т.д которая должна за меня заступиться за действия этого барыги Нама.

ага
мне еще интересно
а с барыгой наконец то расчитались за все гос объекты которые строила его контора?
там далеко не 5 копеек
я не защищаю Нама
но просто хочу сам понять, где нам искать защиты?
  • 0

#2130
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений


Уважаемые дольщики первой очереди! У меня есть конкретные предложения! Мы все живем в правовом государстве, и к нам должны прислушаться госуд.органы, т.к все мы законопослушные граждане РК.
Сайт президента РК www.akorda.kz Там есть раздел обратная связь. Зайдите напишите! Я лично сделал это в надежде на Власть которой я плачу налоги и т.д которая должна за меня заступиться за действия этого барыги Нама.

ага
мне еще интересно
а с барыгой наконец то расчитались за все гос объекты которые строила его контора?
там далеко не 5 копеек
я не защищаю Нама
но просто хочу сам понять, где нам искать защиты?

Мы дольщики свои обязательства выполнили!И поэтому мы просим защиту у государства! Возьму на себя смелость обьявить акцию " НАПИШИ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ"
  • 0

#2131
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Мы дольщики свои обязательства выполнили!И поэтому мы просим защиту у государства! Возьму на себя смелость обьявить акцию " НАПИШИ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ"


Давай сразу в ООН по правам человека и Дж.Бушу старшему напишем письмо по теме "Снизьте ставки по либору для БВУ Казахстана" :rolleyes:
  • 0

#2132
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений
Попрошу Всех Уважаемых участников размещать свои копии отправленного письма на форуме.
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
  • 0

#2133
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений



Мы дольщики свои обязательства выполнили!И поэтому мы просим защиту у государства! Возьму на себя смелость обьявить акцию " НАПИШИ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ"


Давай сразу в ООН по правам человека и Дж.Бушу старшему напишем письмо по теме "Снизьте ставки по либору для БВУ Казахстана" :rolleyes:

Уважаемый! Неужели так трудно что то сделать! Для себя замечу
  • 0

#2134
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Мы дольщики свои обязательства выполнили!И поэтому мы просим защиту у государства! Возьму на себя смелость обьявить акцию " НАПИШИ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ"


Давай сразу в ООН по правам человека и Дж.Бушу старшему напишем письмо по теме "Снизьте ставки по либору для БВУ Казахстана" :rolleyes:

Прекрасная идея, предлагаю также для большей эффективности ставить в копию Деда Мороза и Снегурочку.
  • 0

#2135
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Уважаемый! Неужели так трудно что то сделать! Для себя замечу


Кажись казачок засланный :rolleyes:
  • 0

#2136
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а вот и написал
а сайт не работает
ВЫ ввели не верный код

Уважаемый Нурсултан Абишевич,

я как и многие казахстанские граждане прошу Вас разобраться с текущим положением дел в строительной корпорации КУАТ.
В предверии нового 2008 года, мы пребываем не в радостном настроении, а в сметении, как быть и что делать с нашими недостроенными, а у кого то даже не начатыми строится квартирами. Сотрудники компании не могут дать чётких ответов по срокам сдачи и темпам строительства. Строительные объекты по всем визуальным признакам готовятся к консервации.

С Уважением,
  • 0

#2137
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений
Да ребята-демократы! Тяжело с Вами! Я гляжу Вы только ..... ть мастера! Что кишка тонка взять да написать на сайт.Или вы все не в ладах с законом,или зашугали Вас, что свои права забыли.
Прощай немытая Россия страна господ, страна рабов.И Вы мундиры голубые и Вы им преданный народ.
  • 0

#2138
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Да ребята-демократы! Тяжело с Вами! Я гляжу Вы только ..... ть мастера! Что кишка тонка взять да написать на сайт.Или вы все не в ладах с законом,или зашугали Вас, что свои права забыли.
Прощай немытая Россия страна господ, страна рабов.И Вы мундиры голубые и Вы им преданный народ.

а взгляд чуть выше поднять слабо?
я так понял если бы вы туда написали то получили бы аналогичный мне ответ
неверный код
Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте www.akorda.kz домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.

Сообщение отредактировал Egorka©: 10.12.2007, 17:46:47

  • 0

#2139
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Попрошу Всех Уважаемых участников размещать свои копии отправленного письма на форуме.
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА



Я написала письмо, но сайт не работает. Говорит, не верно введен код.
  • 0

#2140
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений


Да ребята-демократы! Тяжело с Вами! Я гляжу Вы только ..... ть мастера! Что кишка тонка взять да написать на сайт.Или вы все не в ладах с законом,или зашугали Вас, что свои права забыли.
Прощай немытая Россия страна господ, страна рабов.И Вы мундиры голубые и Вы им преданный народ.

а взгляд чуть выше поднять слабо?
я так понял если бы вы туда написали то получили бы аналогичный мне ответ
неверный код
Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте www.akorda.kz домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.

Раз на раз не приходится! Я за работу сайта не отвечаю! Поимите господа! Я что хочу сказать-Из искры возгорится пламя! Есть еще множество сайтов государственных! Вспомните проблемы праворуких авто !Использовали же их в политическом пиаре! Может и наша проблема, кому пригодится! А ВЫ казачок засланный - обидно блин!!!! Думайте!!! Мы же огромный ректорат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.