Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado или Carina E ?на трассе Алматы-Бишкек зимней ночью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вопрос в автору: мужа привезли? и на чем? :weep:
  • 0

#22
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
[quote]Уважаемый у вас когданибудь на ходу перемерзала солярка???[\quote]

У прадо по трассе расход зимой 13-14 литров... у меня прадо дизельный и я ездил зимой по 800-900 км за два-три дня... Ну нет сейчас таких морозов чтоб соляра замерзла, не парте меня пожалуйста...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 06.03.2007, 10:23:48

  • 0

#23
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
По трассе однозначно легковая лучше идет, на джипе неумеючи на повороте перевернуться, как 2 пальца об асфальт. Одно НО, ни дай Бог конечно, но если какой нибудь лихой джигит навстречку выскочит или еще чего...
В джипе шансов выжить поболее будет.
Ну как говориться, волков бояться в лес не ходить. Я б на Каринке поехал, потихонечку !!!
  • 0

#24
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

По трассе однозначно легковая лучше идет, на джипе неумеючи на повороте перевернуться, как 2 пальца об асфальт. Одно НО, ни дай Бог конечно, но если какой нибудь лихой джигит навстречку выскочит или еще чего...
В джипе шансов выжить поболее будет.
Ну как говориться, волков бояться в лес не ходить. Я б на Каринке поехал, потихонечку !!!

неумеючи можно и на велике свалиться! :weep:

Сообщение отредактировал ryn: 06.03.2007, 10:50:51

  • 0

#25
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
афтар вы вернулись? расскажите народ до сих пор беспокоиться на чем съездили и не замерзли ли? :weep:
  • 0

#26
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Спровоцировали абчественнасть на дебаты, а сами в Бишкек :weep:
  • 0

#27
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
аффтор наверно решила самолетом полететь :D дэвушка, отзовитесь! за вас полстраны переживает!
  • 0

#28
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А может решили там остаться :D
  • 0

#29
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
... на карине, заносы снежные проходит в лёт, джипы атстой полный, могут забуксавать. А лучше на лыжах.
  • 0

#30
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений
ТОВАРИСЧИ!!!!! Вы такие все замечательные!!!!! Спасибо вам всем огромное-преогромное!!! Прямо не ожидала такой поддержки!! :D :D ;)

Ну так вот, поведаю вам свою историю. Все-таки я последовала советам большинства и снарядилась в дорогу на Каринке. Заправила, значит, полный бак и в девять часиков вечера устроилась поудобнее за рулем и приготовилась вкусить все прелести дальней дороги в одиночестве. Время выбрала, чтобы с запасом добраться до аэропорта тамошнего - муж прилетал по расписанию в 1:40 ночи. Из города сто лет выбиралась - все же пятница была. Ну наконец-то и трасса, на которой с каждым километром от Алматы становилось все меньше и меньше машин. Скажу я Вам - трасса как и весной и летом - просто песня!! Гладенько, ровненько, сухонько и все такое прочее. Еду я, радуюсь своему выбору, потому как опасностей в виде непролазных куч снега нет, а за бортом около -15 или ниже. Песенки мурлыкаю, больше 120 стараюсь не разгоняться - времени было с запасом. Кордай встретил жутким холодом и достаточно сильной поземкой - в некоторых местах оченно ощущалось... бррр!!! ну да ничего, пролетели мы ентот недружелюбный Кордай со свистом, хотя и страшновато было в некоторых моментах. Но душу грела мысль, что скоро я увижу любимого мужа, и все было непочем :eek: Всю дорогу в голове вертелась песня про что-то там... "... цыганская дочь за любимым в ночь, хоть на край земли, хоть за край...!" В общем, настроение было отменное, как впрочем, и дорога. Так что, если говорить только о дороге - однозначно, пусть даже в снегопад - только легковая машина. Дорогу держит лучше, идет мягче, расход меньше, бензин не мерзнет. А жып оказался совсем несообразен на этой трассе. потому как непроходимых мест на ней нет.

Ну а что было потом, когда я добралась до аэропорта, это уже другая история... эх.... одним словом, самолет прилетел почти на 2 часа раньше, разминулись мы с мужем и пришлось мне несолоно хлебавши, как говорится, поворачивать оглобли и назад - в Ламату... а к тому времени (3 часа ночи) морозец вдарил - будь здоров... И еще забыла сказать - в Карине печка малось поломалась и работала не на полную мощь. Это я к тому, что когда назад возвращалась, то пришлось узнать, как может быть одинаковая температура в салоне и за бортом и как Карина может лететь со скоростью в 160 км.... :lol: так что вот это был единственный минус... потом дома выхожу из-за руля (уже было 6 утра), так пальцы еле разогнула - как Винни-Пух, елки-палки :spy:

А потом приехал муж, хотел поругать, но узнав про мои геройства, милостливо сжалился и даже сказал, что гордится такой женой :D

Так что, господа, удачи вам всем на дорогах, дорожках и трассах!! И никогда не опаздывайте на встречу с любимыми!!!

#31
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 автор - ты конечно молодец, но вот мужу большой минус! я бы ни когда не просил что бы за мной жена ехала ночью, зимой и в другой город(страну). там (в манасе) таксистов просто прут пруди и максимум за 100 уе можно спокойно доехать. на кой мужской половой орган подвергать супругу такому риску? или деньги значат больше чем любимый человек.
или тут кто то со мной не согласен?
  • 0

#32
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну и хорошо, что все хорошо закончилось.
Таксовать теперь не собираетесь? :D
  • 0

#33
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений

2 автор - ты конечно молодец, но вот мужу большой минус! я бы ни когда не просил что бы за мной жена ехала ночью, зимой и в другой город(страну). там (в манасе) таксистов просто прут пруди и максимум за 100 уе можно спокойно доехать. на кой мужской половой орган подвергать супругу такому риску? или деньги значат больше чем любимый человек.
или тут кто то со мной не согласен?


согласна с Вами, уважаемый! НО - иногда ведь можно... когда очень-очень хочется сделать любимому сюрприз, когда сильно-сильно по нему соскучиваешься и хочется первой увидеть его и наконец обнять после разлуки!!! и когда просто сердце рвется навстречу и нет сил больше ждать!

думаю, со мной согласитесь не только Вы....

#34
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

2 автор - ты конечно молодец, но вот мужу большой минус! я бы ни когда не просил что бы за мной жена ехала ночью, зимой и в другой город(страну). там (в манасе) таксистов просто прут пруди и максимум за 100 уе можно спокойно доехать. на кой мужской половой орган подвергать супругу такому риску? или деньги значат больше чем любимый человек.
или тут кто то со мной не согласен?

согласен, но похоже, это была чистая самодеятельность! если бы муж знал, что за ним едет жена, уж пару часов он бы подождал... наверное :D
Julie, а что значит "а потом приехал муж"??? :eek:
короче, поздравляю с успехом! мужа в конце-концов встретили в А-Ате, зато убедились что лучше для Вас TLC Prado или Carina E для поездки в Бишкек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.