Перейти к содержимому

Фотография

фрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

за старые грязнючие треники с вытянутыми коленками, замызганные кроссовки из допотопного Китая, закуцавевшую искусственную дублёнку с залощенными карманами и шапку "а ля п?доркина радость" из искусственного акрила в катышках????? :dandy:
мда.... убиццо и не встать... :rotate:

А, если бы это "украшало город"? Если бы все, предположим, ходили бы в кожаных штанах с декольте на попе, а тут один такой "фрик" с коленками? Ваша реакция? Респект и уважение?
У нас у инженеров так: есть тотал фактор, он состоит из натурального и искусственного. Когда натураьного не хватает, добавляют искуственного. Я про индивидуальность.

Сообщение отредактировал Yuser: 13.03.2007, 22:11:05

  • 0

#102
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
украшало город? юзер не смешите меня.... такое может только вызвать стойкое отвращение.... вы еще скажите - что Вам каждый бомж мил - по фасону одежды и по запаху амбре....
а индивидуальность она и у бомжей есть.... у каждого что то своё... мало правда, но есть .... хыхы....
  • 0

#103
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

украшало город? юзер не смешите меня.... такое может только вызвать стойкое отвращение....

Это все относительно и опять же Индивидуально. :dandy: Мы о чем говорим, вообще? О вкусах, о моде, о непохожести?
И еще, чем на ваш взгляд вызвана "фриковость"? Забитьем на общественное мнение или наоборот излишней зависимостью от него?

а индивидуальность она и у бомжей есть.... у каждого что то своё... мало правда, но есть .... хыхы....

Не настолько знаком с жизнью людей без определенного места жительства и даже путаюсь в квалификации.)) Поэтому связь этого определения с индивиуальностью оставляю на ваш богатый жизненный опыт. :rotate:
  • 0

#104
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
блаблабла... сколько уже раз я слышала - про свой богатый жизненный опыт... а нет его... я маленькая чистенькая, в меру глупенькая бландиначка, исчо к тому же домохозяйка.. сижу дома в инете и от скуки ради вывожу из равновесия серьезных и очень умных "белых воротничков" или невзыменно умнючих работников из высокой сферы айтитехнологий и иже с ними.... которые только и делают, что порят чушь через раз...
короче не ответ... а будешь выглядеть и вонять как бомж - ни одна нормальная девушка с тобой дела иметь не захочет... я уже не говорю о высоких чувствах...
вот мы наконец то и подошли к главной мысли этой темы....
развивайте темку дальше........... =)))))
  • 0

#105
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

короче не ответ... а будешь выглядеть и вонять как бомж - ни одна нормальная девушка с тобой дела иметь не захочет... я уже не говорю о высоких чувствах...

А можно я тогда надену гусарскую шапку и мохнатые трусы?

П.С. Про Айтитехнологии - это сильно. :rotate:

Сообщение отредактировал Yuser: 13.03.2007, 23:42:25

  • 0

#106
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

блаблабла... сколько уже раз я слышала - про свой богатый жизненный опыт... а нет его... я маленькая чистенькая, в меру глупенькая бландиначка, исчо к тому же домохозяйка.. сижу дома в инете и от скуки ради вывожу из равновесия серьезных и очень умных "белых воротничков" или невзыменно умнючих работников из высокой сферы айтитехнологий и иже с ними.... которые только и делают, что порят чушь через раз...
короче не ответ... а будешь выглядеть и вонять как бомж - ни одна нормальная девушка с тобой дела иметь не захочет... я уже не говорю о высоких чувствах...
вот мы наконец то и подошли к главной мысли этой темы....
развивайте темку дальше........... =)))))


таких как ты надо заражать вирусом чернобыль :dandy: шоб жизнь медом не казалась :rotate:
  • 0

#107
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Не в тему, но пришло в голову в результате прочтения оной:
Меня, блин, поражает, какое большое количество девушек ведется на моду.
Наденут штанишки до колен и высокие сапожки, нисколько не заботясь о том, что ноги у них не самые стройные.
Гламур, ептыть.

2 БЗ
Их бин нихт фрик, их бин Фриц фон Хулиган, капрал его величества )))))))))).

#108
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не в тему, но пришло в голову в результате прочтения оной:
Меня, блин, поражает, какое большое количество девушек ведется на моду.
Наденут штанишки до колен и высокие сапожки, нисколько не заботясь о том, что ноги у них не самые стройные.
Гламур, ептыть.



Читаю тебя Капрал и думаю: а до чего мода - стадная вещь. Она, призванная, подчеркивать индивидуальность, нивелирует все, что только можно.

Глупо.
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не в тему, но пришло в голову в результате прочтения оной:
Меня, блин, поражает, какое большое количество девушек ведется на моду.
Наденут штанишки до колен и высокие сапожки, нисколько не заботясь о том, что ноги у них не самые стройные.
Гламур, ептыть.



Читаю тебя Капрал и думаю: а до чего мода - стадная вещь. Она, призванная, подчеркивать индивидуальность, нивелирует все, что только можно.

Глупо.

Мода подчеркивает индивидуальность? :dandy:
Плакал. Вот так: :rolleyes:
З.Ы. Девачки, не ссорьтесь!
  • 0

#110
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Плакал. Вот так: :rolleyes:
З.Ы. Девачки, не ссорьтесь!



А че ты плакал, харли?

никто не ссорится. комплиментарность мнений, панимашь.
будь внимательней. :dandy:
  • 0

#111
Ктулху1

Ктулху1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


Плакал.

никто не ссорится. комплиментарность мнений, панимашь.

Vilina, Харли имел в виду, что современная мода как раз и диктует быдляческий унифицированный стиль. :rolleyes:
  • 0

#112
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

комплиментарность мнений

What is it?

#113
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


комплиментарность мнений

What is it?



дополнили each other :rolleyes:
  • 0

#114
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
человек выражающий свою т.н. индивидуальность с помощью одежды и внешнего вида вызывает недоумение. внешний вид может показывать профессиональную принадлежность (типа униформы), либо финансовую ситуацию, но как это связано с "индивидуальностью"? не понимаю.
  • 0

#115
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



комплиментарность мнений

What is it?



дополнили each other :dandy:


поспорим или сами исправите? :rolleyes:
  • 0

#116
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




комплиментарность мнений

What is it?



дополнили each other :D


поспорим или сами исправите? :rolleyes:



Послушайте, вам внимания не хватает что ли? Я обратила. ;)
Вас к диалогу не привлекали. Говорите по теме.


Капрал, кстати, рада вновь видеть-слышать. :dandy:

человек выражающий свою т.н. индивидуальность с помощью одежды и внешнего вида вызывает недоумение. внешний вид может показывать профессиональную принадлежность (типа униформы), либо финансовую ситуацию, но как это связано с "индивидуальностью"? не понимаю.



вы читать умеете?
как в том адектоде.

Я говорю, что мода - один из инструментариев, ПРИЗВАННЫЙ подчеркивать идивидуальность, путем создани неповторимого стиля. В ИДЕАЛЕ. а на деле так не получается.
  • 0

#117
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Капрал, кстати, рада вновь видеть-слышать. :rolleyes:

Взаимно

#118
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Какие тонкие манеры, Vilina :rolleyes:. Проверьте значение слова "комплиментарный" и "комплементарный" по словарю - на него сердиться не будете, надеюсь? :dandy:
  • 0

#119
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

человек выражающий свою т.н. индивидуальность с помощью одежды и внешнего вида вызывает недоумение. внешний вид может показывать профессиональную принадлежность (типа униформы), либо финансовую ситуацию, но как это связано с "индивидуальностью"? не понимаю.

шо тут непонятного?
ты хоть на базар иди, хоть в банк в вестрен стайле, все поймут, что ты укротитель мамбетов.
а это уже не каждому дано!!!
  • 0

#120
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

я маленькая чистенькая, в меру глупенькая бландиначка, исчо к тому же домохозяйка.. сижу дома в инете и от скуки ради вывожу из равновесия серьезных и очень умных "белых воротничков" или невзыменно умнючих работников из высокой сферы айтитехнологий и иже с ними.... которые только и делают, что порят чушь через раз...

Аплодирую стоя!
Вы в самом деле такого высокого мнения о своем интеллекте и умением выводить из себя именно ту категорию которую описали или просто стебетесь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.