Перейти к содержимому

Фотография

фрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


К фрикам я отношу, скажем, тех людей которые несмотря на косые взгляды прохожих могут спокойно идти по улице, одевшись под ковбоя или вампирчика.

Фигассе! Меня во фрики записали! :D
А если у человека по жизни стиль одежды western - он все равно фрик? :)

Харли, ну что ты! Я не тебя имел в виду ;)
Ты же не носишь джинсы с кожаной вставкой с внутренней стороны штанин (чтобы седло не натирало яйцы) :) У тебя нет сапогов с наточенными шпорами и прочей атрибутикой, которую я видел у одного Ковбоя в прошлом году.
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Буквально пару часов назад возвращаюсь с базара, и на перекрестке жыгит ,тогующий какой-то мелочью на всю улицу как заорет: "ООООООО КАВБООООООЙ"! Пришлось развернуться ему на встречу и так же на всю улицу крикнуть "ПРЕВЕД МАМБЕД!!!" ;) Жыгит как-то сразу поскучнел, открыл рот и стал хлопать глазами с чрезвычайно умным выражением на лице...

:D Лол. Зачот! Харли, кросавчег :)
  • 0

#23
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Нех раздавать людям категории.
И так уже придумали дофига - лох, чушок, додик, удот, заморышь и т.д.
А потом уже никто не вспомнит, кого обозначали этим словом. Если чел некрасиво себя ведет, так и говорите/пишите. Нех придумывать всякие звания
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



К фрикам я отношу, скажем, тех людей которые несмотря на косые взгляды прохожих могут спокойно идти по улице, одевшись под ковбоя или вампирчика.

Фигассе! Меня во фрики записали! :D
А если у человека по жизни стиль одежды western - он все равно фрик? :)

Харли, ну что ты! Я не тебя имел в виду ;)
Ты же не носишь джинсы с кожаной вставкой с внутренней стороны штанин (чтобы седло не натирало яйцы) :) У тебя нет сапогов с наточенными шпорами и прочей атрибутикой, которую я видел у одного Ковбоя в прошлом году.

Гы, есть... :)
  • 0

#25
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Видал в Ате ковбоя, кожаннык штаны, кожанный плащь, шляпа чорная, и мешки через плео, те которые на лошадь или мотоцикл ложат....
По теме: Фрики по сути это нигилисты, бывал я в Арамболе на фистивали фриков.... Зрелищно, завтра фотки покажу, на домашнем компе есть.
  • 0

#26
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Слышь авторша - ты типа самая влюбленная и про фриков спрашиваешь - ты случаем не влюблена в етага самога фрика?

даже если я была бы в фрика влюблена, думаю, проще было спросить у него. Стала интересно кто они, после того как повстречала одного интересного человека (видела буквально мельком), единственное, что зацепило взгляд - серебряный (ярко))) костюм. Он называл себя фриком. меня это заинтересовало, вот захотелось узнать стиль, позицию этих самых фриков

бывал я в Арамболе на фистивали фриков.... Зрелищно, завтра фотки покажу, на домашнем компе есть.

было бы интересно посмотреть)
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видал в Ате ковбоя, кожаннык штаны, кожанный плащь, шляпа чорная, и мешки через плео, те которые на лошадь или мотоцикл ложат....

Гы...
Меня видел...
З.Ы. Таки я ниразу не фрик.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.03.2007, 22:23:35

  • 0

#28
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Так вот ты какой.......(с)
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хорошо, что еще кричат "ковбой!", а то не так давно слышала, как мужику в ковбойской шляпе пацаны маленькие кричали "Горбатая гора! горбатая гора!"
  • 0

#30
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Блин... Ну почему тут так сложно фото приавттачить то?
Вобщем я их слил , поэтому смотрите ТУТ
  • 0

#31
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(}{APJIu @ 02.03.2007, 17:41)


Буквально пару часов назад возвращаюсь с базара, и на перекрестке жыгит ,тогующий какой-то мелочью на всю улицу как заорет: "ООООООО КАВБООООООЙ"! Пришлось развернуться ему на встречу и так же на всю улицу крикнуть "ПРЕВЕД МАМБЕД!!!" Жыгит как-то сразу поскучнел, открыл рот и стал хлопать глазами с чрезвычайно умным выражением на лице...

Ну вы и оригинал! :)

По теме. Мне кажется интересным, если все без фанатизма. Все лучше, чем на парт собраниях, пионерских галстуках и на митингах.
Ну хочется человеку самовыразиться подобным образом - ради бога, он ни кому не мешает....
Я как вспомню свой вид в лет так 15 ;) Если бы родители сдали весь металл, что на мне висел - неслыханно разбогатели :D
  • 0

#32
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Такс, про минуэты отсатвить! Говорим по теме!

Принцесса ты права! Ошибку признал
с/л ТолькаИзображение
  • 0

#33
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений


Люди без интеллекта, без воспитания, без совести.

так это же просто ХАМЫ ;)

Категорически не согласен!
Хамство, не подкреплённое интеллектом - это кретинизм.
:)

#34
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений

для меня фрики... люди необычные... во всем

но конечно что сразу бросается в глаза.. это их необычное одеяние.. :) так и притягивающее взгляд...

в общем я к ним положительно отношусь....

(Уточнять надо свои фразы и высказывания - т.к. Ваши многоточия подразумевать могут всякое, особенно с рядом запостиннымы постриками.)

..ч0-то ви барышня конкретно попутались в понятиях. ;)
Красиво или стильно одевающийся человек - это не фрик, а человек имеющий вкус и чувство собственного стиля.
Фрик - это дурной пассажир, выскакивающий в туман под колёса болида в костюме героя комиксов.
Фрик - это студент дневного отделения, одной из шарашек г. Алма-Аты прибывший из селения Тарбагатай, - пытающийся стильно одеться (панамка набок, милированная лысина с тупым выражением всего остального туловища) и с чувством собственного достоинства показать себя другим основным обитателям большого города.


#35
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кхе хе... ну есть у меня замшевое пончо с "лапшой" и штаны кожанные я таскаю и "Казаки" с пряжками ..
и тоже бесит - когда называют "кавбойкай"... бррр или женщиной-кавбойцем... ужс..
но поверьте - до фрика - мне далеко, ибо это не мой стиль жизни, это скорее временный образ...
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кхе хе... ну есть у меня замшевое пончо с "лапшой" и штаны кожанные я таскаю и "Казаки" с пряжками ..
и тоже бесит - когда называют "кавбойкай"... бррр или женщиной-кавбойцем... ужс..

Камбойша. :)
Приверженцы стиля Western! Объяединяйтесь!!! ;)
  • 0

#37
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
А, гн. В. Кучин тоже в Вашей шайке, да? :)

#38
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений



К фрикам я отношу, скажем, тех людей которые несмотря на косые взгляды прохожих могут спокойно идти по улице, одевшись под ковбоя или вампирчика.

Фигассе! Меня во фрики записали! :D
А если у человека по жизни стиль одежды western - он все равно фрик? :)

Ненавижу Зеленый базар, но иногда приходится там бывать.
К выкрикам "КАВБОЙ!!!" со стороны мелких цунарефов уже привык-у этих жЫвотных по определению нету моска.
Но когда то же со стороны взрослого человека...
Буквально пару часов назад возвращаюсь с базара, и на перекрестке жыгит ,тогующий какой-то мелочью на всю улицу как заорет: "ООООООО КАВБООООООЙ"! Пришлось развернуться ему на встречу и так же на всю улицу крикнуть "ПРЕВЕД МАМБЕД!!!" :) Жыгит как-то сразу поскучнел, открыл рот и стал хлопать глазами с чрезвычайно умным выражением на лице...
Вот эти тупые жыгиты и есть ФРИКИ. Достали. ;)

Прально делаешь!!! Вообще блин никакой культуры у людей!Так их!!! :)
  • 0

#39
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Фигассе! Меня во фрики записали! :-)
А если у человека по жизни стиль одежды western - он все равно фрик? :-)

*смотрит на Хорлея с хитрым прищуром*: сам то как думаешь? :-)
  • 0

#40
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
конечно стиль одежды тут не причем, если недалекий и глупый человек, с тупым взглядом,вот это точно фрик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.