Перейти к содержимому

Фотография

Scorpions в Алматынеужели???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#321
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У сестрёнки были 2 халявных билета, хотя она в рок музыке ни-ни.Поехала с подружкой, а после концерта захлёбываясь рассказывала мне по телефону....а я сидел и плакалЬ :D
  • 0

#322
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А я вот только сижу и впитываю эмоции из темы и из рассказов тех, кто ТАМ был...
Обидно...
  • 0

#323
charon

charon
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, народ, концерт был просто... просто... просто.... нет слов! Круто было. Шея перестала болеть только пару дней назад. Давно так не отрывался. Самое интересное то, что никто кроме меня не принес на концерт отечественный флаг... а может и принес но я не видел. А разбитая Джеймсом бутылка... это финиш!
  • 0

#324
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Так значит вот кто тот настоящий патриот :D

ВИдела твой флаг. Молодец :dandy:
  • 0

#325
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
есть новости по поводу видео?
  • 0

#326
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А я так и не попала на концерт.
Очень жаль...
  • 0

#327
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

есть новости по поводу видео?


У меня нет. :eek:

Фотоаппарат был чужой, записал целиком Still Loving You, но не сохранилось. Осталось только минута Wind of Change. Так что облом получился.

Сообщение отредактировал snatch: 25.04.2007, 17:53:44

  • 0

#328
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
давайте соберем в кучу у кого что есть и соберем клипчик
  • 0

#329
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Организаторы сцуки ((
Знакомая, говорит после концерта не предоставили грузчиков (!), команда Скорпов чуть ли на своих спинах все оборудование уносили. Разве так делаеться? Совсем некрасиво!
  • 0

#330
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не предоставили грузчиков - таков порядок на родине Бората :rotate: (См. подпись)
  • 0

#331
charon

charon
  • Гость
  • 7 сообщений

Не предоставили грузчиков - таков порядок на родине Бората :laugh: (См. подпись)


А это уже, товарищ, пост с политической подоплекой! У нас на такое говорят: "Не нравится - можешь здесь не жить!" Вы же не знаете как бывает в Америке, Европе, в России или где-нибудь еще... Так что прошу нашу родину не оскорблять!

Сообщение отредактировал charon: 27.04.2007, 18:57:27

  • 0

#332
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А чё её оскорблять-то, нашу Родину? Что есть, то есть, без каких-либо оскорблений! Я вижу как у НАС бывает - а как бывает в Европе, Ламерике, России - мне до **зды! Я вижу как у НАС стремятся нае**ть при любом удобном и неудобном случае, и мне абсолютно пох как там за границей - если там тоже самое - позор им, ибо не смогли за столетия отностительно цивилизованной жизни привести свои действия в соответствие с элементарной вежливостью, не говоря уж о какой-либо морали! Если там дела обстоят лучше - честь им и хвала и маркер нам, к чему нужно стремится, хотя бы в проведении подобных мероприятий!
  • 0

#333
vad_90maestro

vad_90maestro
  • Гость
  • 23 сообщений
Господа, здесь немного оффтоп, но я полностью согласен с borec_za_istinu, NegritenoK, Paramount. :laugh:

Никакой культуры, ничего нормального мы ни имеем... Приехала легендарная группа, а им выделили какой-то засранный дворец спорта, в то время как каким-то Галкиным, Тарканам, Пугачёвым выделяют дворец республики..... Скорпы сделали может быть больше всех вместе взятых современых исполнителей... А им тут такой приём...
Так что, charon, попрошу вас.... Тем более что никакой политической подоплеки здесь нет...
  • 0

#334
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Зажали видео с концерта....
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Прошу всех закончить обсуждение тем не касающихся предмета обсуждения.

  • 0

#336
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приехала легендарная группа, а им выделили какой-то засранный дворец спорта


Если ты был на концерте, то, наверное, заметил, что Дворец Спорта не был забит под завязку - было достаточно пустых мест на трибунах, да и в "яме" народа супермного тоже не было :see: . Так что организаторы, на мой взгляд, правильно поступили с местом :D . Думаю, Скорпам было бы неприятно играть для полупустого ДР (я так понимаю, он много больше ДС) :) . Хотя, я в ДР не бывал, и это лишь предположение. При меньших ценах, народу больше может быть и пришло бы, но это уже другой разговор :lol: .

По концерту. Звук на троечку :D . На балладах, ясное дело, все было слышно четче, за что ОГРОМНЫЙ респект :laugh: . И респект группе. За выступление и порох в пороховницах. Браво! :D
  • 0

#337
vad_90maestro

vad_90maestro
  • Гость
  • 23 сообщений
Возможно ты прав по поводу размеров дворца спорта....

НО.... Но акустические свойства помещения мягко говоря оставляют желать лучшего... Заметил, что высоких частот было выше крыши? это потому что, если бы добавили низов, то по всему периметру начался бы гул... Во дворце республики такого не наблюдается...
  • 0

#338
SuN_nY

SuN_nY
  • Гость
  • 32 сообщений
2 vad_90maestro
По-моему, место было выбрано правильно. во всяком случае по двум причинам: 1. ДР был бы чуточку великоват и 2. на таких концертах сидеть просто неприлично.
Насчет звука спорить не буду, могло быть и лучше, но при живом выступлении всегда что-нибудь в этом роде бывает. так что... концерт был на высшем уровне и надо радоваться, что к нам заехала ТАКАЯ группа!!!!!
  • 0

#339
vad_90maestro

vad_90maestro
  • Гость
  • 23 сообщений
ДА... это было незабываемо.... Я ИХ ВИДЕЛ В ЖИВУЮ... :laugh: И пофигу на звук.....
  • 0

#340
SuN_nY

SuN_nY
  • Гость
  • 32 сообщений
а я о чем говорю!!! SCORPIONS ЖИВЫЕ, У НАС!!!! потом будет, что внукам рассказывать... да даже детям))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.