Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cisco Worldwide Sales Associates ProgramКто-нибудь принимает участие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сабж.

http://www.cisco.com...ts_career.shtml
  • 0

#2
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Неужто никто? Какой ужас.
  • 0

#3
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
UP
  • 0

#4
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
up
  • 0

#5
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
up
  • 0

#6
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ты знаешь, я попыталась принять участие в этой прогре в прошлом году. Схема примерно следующая - ты заполняешь анкету, отсылаешь свое резюме, и они его рассматривают на предмет подходишь ты или нет. Потом мне прислали уведомление, что набору своих умственно-образовательных свойств я им подхожу, после чего ты заполняешь еще ряд каких-то анкет. Они дали подтверждение, что и этот этап я прошла. Предпоследний перед личным собеседованием этап - это телефонное интервью. Они молодцы такие, все время писали - а это точно ваш телефон, а то мы так заинтересованы, что просто очень должны до вас дозвониться, а какая у нас с вами часовая разница и т.д. и т.п.
В итоге на мыло я получаю письмо примерно следующего содержания: телефонное интервью вы к сожалению НЕ ПРОШЛИ, попробуйте в следующем году.. хотя я клянусь я ночами сидела возле телефонов. хоть бы одна ... попыталась меня набрать...
Так что надеюсь у тебя пройдет удачнее.
Вообще по этой программе насколько ты знаешь они набирают только 2 специальности: спецов на инженерию и спецов в продажи.Причем для каждой страны своя специальность в зависимости от особенностей их рыночной стратегии. Так вот я узнавала в этом году они набирают из казахстана только инженеров.
Удачи!
  • 0

#7
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо большое! Просто огромное! Я действительно очень рад, что нашелся хоть кто-то, кто принимал участие. Вам действительно надо было попробовать в этом году. Почему не стали участвовать? Мне было бы сейчас очень интересно найти людей, кто в этом году прошел дальше. Так сказать, чтобы поделиться впечатлениями и ожиданиями. Никто из Ваших знакомых не участвовал?

Сообщение отредактировал TuMoXa: 05.03.2007, 19:23:44

  • 0

#8
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

UP


Я отправл резюме и Cover Letter. Но мне еще рано, я буду пытаться поступить в следующем году. Вообще, оч сильно хотел бы работать в Cisco. :spy:

ps хочу чтобы меня заметили раньше... :weep:
  • 0

#9
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Спасибо большое! Просто огромное! Я действительно очень рад, что нашелся хоть кто-то, кто принимал участие. Вам действительно надо было попробовать в этом году. Почему не стали участвовать? Мне было бы сейчас очень интересно найти людей, кто в этом году прошел дальше. Так сказать, чтобы поделиться впечатлениями и ожиданиями. Никто из Ваших знакомых не участвовал?


Не, все мои знакомые рады стараться на благо нашей отечественной экономики. А я не стала в этом году участвовать, потому как хоть и умная, но инженер из меня так себе. До этого я хотела по сэйлс программе уйти, но в этом году квоты для Казахстана на "продажистов" нет. Так что еще раз удачи тебе, вообще я читала про эту компанию - большая, быстро растущая, много всяких представительств, молодежь поддерживают опять же.. Так что если прорвешься, твоему СВ будет считаться..
  • 0

#10
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо Вам большое за ответы :weep: Желаю удачи, возможно, на следующий год :spy:
  • 0

#11
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

хочу чтобы меня заметили раньше..

По-моему очень правильная позиция. Будьте активны и настойчивы. Очень надеюсь, что у Вас получится!

Сообщение отредактировал TuMoXa: 06.03.2007, 16:43:29

  • 0

#12
schemer

schemer
  • Гость
  • 5 сообщений
Участвовал. В Москву, в ассессмент центр не пригласили.
  • 0

#13
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
schemer, спасибо. а интервью на английском проходили? телефонное? личное?
  • 0

#14
schemer

schemer
  • Гость
  • 5 сообщений
Было два интервью. Первое по телефону около 30 минут, из них первые 20 минут на английском. По результатом этого интервью позвали на личное собеседование в Cisco, в Алматы. Как понял, Елена Кузнецова определяла уровень английскому, двум моим знакомым сказала что надо подтянуть английский, и на личное интервью не позвала. На личное интервью приехала сама Елена Кузнецова, и был один из наших инженеров. По результатом этого интервью решали кого пригласить на ассессмент центр в Москву. Как слышал, на ассессменте будет презентация, roleplay, group exercise, еще одно личное интервью, все это будет на английском. Елена Кузнецова сказала что в этом году берут 2.
  • 0

#15
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
schemer, огромное Вам спасибо! Очень подробная и очень полезная информация! Сожалею, что в этом году Вы не прошли дальше. Надеюсь, Вы будете пробовать еще в следующем и у Вас все получится!
  • 0

#16
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
up
  • 0

#17
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Tumoxa, большой тебе удачи желаю! От всей души! Про эту Москву я тогда тебе и говорила ;) Кстати, Денис сейчас в Алматы, если интересно, поговори с ним.
  • 0

#18
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
up. Дамы и Господа, насколько я знаю в другой ветке, в форуме "вакансии" объявлено о начале программы на этот год. Я прошел этот отбор в прошлом году и сейчас я прохожу обучение в Амстердаме. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, feel free to ask :D
  • 0

#19
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 TuMoXa
без технического образования учавствовать нет смысла, так?
  • 0

#20
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 Sigma
Не так. Набор проводится по 2-ум специальностям. Associate Systems Engineer и Asscociate Account Manager. Для account manager-ов образование может быть любым высшим. Для systems engineer-ов образование предпочтительно техническое, но не обязательно. Все будет зависеть в большей степени от Вашей personality. Есть в инженерном трэке люди и без технического образования. Дерзайте! Подайте документы, расскажите о себе, попробуйте! Даже если не пройдете все этапы отбора, это очень интересный опыт даже если просто поучавствовать. За это денег не берут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.