Перейти к содержимому

Фотография

Полмиллиона счастливчегов!получили квартиры по госипотеке - папа (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Их очередь поначалу была на середину 2005, потому раз 6 переносилась, и только в этом году они получили квартиру.

Почему переносилась не трудно догадаться :(
По их очереди получали квартиру те кто платил за скорость... ИМХО
  • 0

#42
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А интересно, что теперь будет с конфискованными квартирами?
Неужели отдадут людям из очереди?

Еще раз налево продадут, еще деньги, и так по кругу... :(
  • 0

#43
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
А прокуратор тем временем не дремал....

Вообщето восьмёрочка на душу с конфискацией на мой взгляд очень даже не плохо...

почитайте здесь

Да и директор департамента это уже большой чел.....
  • 0

#44
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Поделом!
  • 0

#45
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А прокуратор тем временем не дремал....

Вообщето восьмёрочка на душу с конфискацией на мой взгляд очень даже не плохо...

почитайте здесь

Да и директор департамента это уже большой чел.....


Гы... Эта та новость которую дают почитать, а вот про то, что будет обжалование, и повторный суд освободит его за отстутствием состава преступления уже в газетах печатать не будут. :D Мы же в РК живем, маке баке не могут не догвориться
  • 0

#46
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Гы... Эта та новость которую дают почитать, а вот про то, что будет обжалование, и повторный суд освободит его за отстутствием состава преступления уже в газетах печатать не будут. :D Мы же в РК живем, маке баке не могут не догвориться


Этого Маке точно здать решили чеб кто крупнее не попался....
  • 0

#47
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
аха, имущество конфискуют... завалященькую однушку в хрущевке... все остальное записано на жене, сестре, любовнице, дяде, тете и пр...
  • 0

#48
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Чето тема умерла...
Ктонить знает когда очередь откроют?!
  • 0

#49
intermail

intermail
  • Гость
  • 21 сообщений
Темаа, не умирай пож-ста. Мне ты очень интересна. Стою на распутье:
1. влазить в долги занимать на начальный взнос и брать по ипотеке через банк сейчас пока цены еще больше не выросли и постоянно себя ограничивать во всем
или
2. вставать в очередь на гос. ипотеку и ждать и ждать (хотя судя по тому что сейчас повсеместно слышно о вскрытии фактов подкупа и сдвигания очереди, может теперь напугаются и очередь пойдет быстрее и как положенор)

Что посоветуете?
:laugh:
  • 0

#50
intermail

intermail
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну посоветуйте же мне что-нибудь?
  • 0

#51
Di_70

Di_70
  • Гость
  • 37 сообщений
Пол-миллиона человек получили жилье по программе госипотеки??? Для страны с населением в 16 миллионов включая детей и стариков - это каждый 30й человек в стране получил такое жилье. Это получается каждый из нас должен знать такого счастливчика в окружении... А я вот тоже таких не видела и о таких не слышала...
  • 0

#52
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Темаа, не умирай пож-ста. Мне ты очень интересна. Стою на распутье:
1. влазить в долги занимать на начальный взнос и брать по ипотеке через банк сейчас пока цены еще больше не выросли и постоянно себя ограничивать во всем
или
2. вставать в очередь на гос. ипотеку и ждать и ждать (хотя судя по тому что сейчас повсеместно слышно о вскрытии фактов подкупа и сдвигания очереди, может теперь напугаются и очередь пойдет быстрее и как положенор)

Что посоветуете?
:rolleyes:


Стоим перед тем же выбором...
  • 0

#53
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали (нечего давать было), честно сдали документы, честно отстояли в очереди и вроде как честно получили квартиру. Когда им сообщили, что квартира уже готова, все мы были в шоке, сами до последнего момента не верили, что такое возможно. Как и все были просто уверены, что без взяток получить квартиру не реально. А оказалось, чудеса еще случаются в нашей стране ;)
  • 0

#54
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а очередь открыли или еще нет?
  • 0

#55
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали (нечего давать было), честно сдали документы, честно отстояли в очереди и вроде как честно получили квартиру. Когда им сообщили, что квартира уже готова, все мы были в шоке, сами до последнего момента не верили, что такое возможно. Как и все были просто уверены, что без взяток получить квартиру не реально. А оказалось, чудеса еще случаются в нашей стране ;)

Где получили? в каком районе/доме? Уже ездили смотрели?
  • 0

#56
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали (нечего давать было), честно сдали документы, честно отстояли в очереди и вроде как честно получили квартиру. Когда им сообщили, что квартира уже готова, все мы были в шоке, сами до последнего момента не верили, что такое возможно. Как и все были просто уверены, что без взяток получить квартиру не реально. А оказалось, чудеса еще случаются в нашей стране ;)

Где получили? в каком районе/доме? Уже ездили смотрели?


квартира где-то на краю земли, в Кулагере что-ли. Ездили, смотрели - двушка с нормальным ремонтом - не супер, но первое время жить можно, пластиковые окна, сантехника и газплита в комплекте. Осталось только мебель завести. сейчас собирают по родственникам старые кровати и столы, чтобы было хотя бы на чем спать и на чем есть. сестрица, кстати, подписалась на это дело после того, как ее подруга также получила квртиру, однокомнатную, но зато в мамыре - и тоже без левых платежей.
  • 0

#57
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали (нечего давать было), честно сдали документы, честно отстояли в очереди и вроде как честно получили квартиру. Когда им сообщили, что квартира уже готова, все мы были в шоке, сами до последнего момента не верили, что такое возможно. Как и все были просто уверены, что без взяток получить квартиру не реально. А оказалось, чудеса еще случаются в нашей стране ;)

Где получили? в каком районе/доме? Уже ездили смотрели?


квартира где-то на краю земли, в Кулагере что-ли. Ездили, смотрели - двушка с нормальным ремонтом - не супер, но первое время жить можно, пластиковые окна, сантехника и газплита в комплекте. Осталось только мебель завести. сейчас собирают по родственникам старые кровати и столы, чтобы было хотя бы на чем спать и на чем есть. сестрица, кстати, подписалась на это дело после того, как ее подруга также получила квртиру, однокомнатную, но зато в мамыре - и тоже без левых платежей.

за те деньги что по госпроге, хоть в Антарктиде и то интересно...
Счастливчеги...
Мой друг арендует в мамыре трешку, полученную по госпрограмме, у хозяйки охиренный котедж не далеко от мамыра, ездиет на туарэге, во мля кто получает ипотеку. Права пословица, "Трудом праведным не возведешь палат каменных".
  • 0

#58
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали (нечего давать было), честно сдали документы, честно отстояли в очереди и вроде как честно получили квартиру. Когда им сообщили, что квартира уже готова, все мы были в шоке, сами до последнего момента не верили, что такое возможно. Как и все были просто уверены, что без взяток получить квартиру не реально. А оказалось, чудеса еще случаются в нашей стране ;)

Где получили? в каком районе/доме? Уже ездили смотрели?


квартира где-то на краю земли, в Кулагере что-ли. Ездили, смотрели - двушка с нормальным ремонтом - не супер, но первое время жить можно, пластиковые окна, сантехника и газплита в комплекте. Осталось только мебель завести. сейчас собирают по родственникам старые кровати и столы, чтобы было хотя бы на чем спать и на чем есть. сестрица, кстати, подписалась на это дело после того, как ее подруга также получила квртиру, однокомнатную, но зато в мамыре - и тоже без левых платежей.

Спасибо за ответ! А у них уже дом сдан? Электричество, вода, газ и т.д. подключено?
  • 0

#59
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Моя сестра в прошлом месяце получила квартиру как молодая семья. Взяток никому не давали


когда они подавали заявление?

#60
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
увидеть бы их "в живую"-ГЕРОИ!дождались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.