Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#61
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

Так сколько он стоит то в ЦУМЕ? Кто то там говорил что уже его там видел.

Вроде бы 140000
  • 0

#62
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В цуме они от 120.000 и вперед. 120 - это если очень поторговаться. 3-ий день пользуюсь этим аппаратом и честно сказать в 1-ый день чувствовал некоторое разочарование, т.к. до этого пользовался н73 и н93 (есть с чем сравнивать). На второй день начал привыкать. Экран - хороший, яркий. У МП3 отличное звучание, громко и относительно чисто. GPS штука классная, единственно точность не очень хорошая +- 50 метров. Отсутствие карт напрягает, но если оказаться за городом и где-нибудь потеряться, найти дорогу обратно без проблем! В принципе сотка хорошая, но я сомневаюсь, что ее цена оправдана. По хорошему ее цена должна быть в диапазоне 600-800 баков.
  • 0

#63
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Так она к скорому времени так и будет стоить...
Хотя я думаю когда она будет стока стоить объявят новую N9x...
  • 0

#64
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
кто пробовал его ЖПС модуль? прошу отписаться
  • 0

#65
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
а карты Алматы есть?
  • 0

#66
KZ-001

KZ-001
  • Гость
  • 37 сообщений

В цуме они от 120.000 и вперед. 120 - это если очень поторговаться. 3-ий день пользуюсь этим аппаратом и честно сказать в 1-ый день чувствовал некоторое разочарование, т.к. до этого пользовался н73 и н93 (есть с чем сравнивать). На второй день начал привыкать. Экран - хороший, яркий. У МП3 отличное звучание, громко и относительно чисто. GPS штука классная, единственно точность не очень хорошая +- 50 метров. Отсутствие карт напрягает, но если оказаться за городом и где-нибудь потеряться, найти дорогу обратно без проблем! В принципе сотка хорошая, но я сомневаюсь, что ее цена оправдана. По хорошему ее цена должна быть в диапазоне 600-800 баков.



если не секрет, а вы где брали?


я все прицениваюсь к светофору, там они уже его продают по 920.00$ (тенге 114,080.00)
  • 0

#67
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Для step2:

У вас с русскими буквами?..
  • 0

#68
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Здесь есть такая цена...
Ps: к данному ресурсу отношения не имею....

#69
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


В цуме они от 120.000 и вперед. 120 - это если очень поторговаться. 3-ий день пользуюсь этим аппаратом и честно сказать в 1-ый день чувствовал некоторое разочарование, т.к. до этого пользовался н73 и н93 (есть с чем сравнивать). На второй день начал привыкать. Экран - хороший, яркий. У МП3 отличное звучание, громко и относительно чисто. GPS штука классная, единственно точность не очень хорошая +- 50 метров. Отсутствие карт напрягает, но если оказаться за городом и где-нибудь потеряться, найти дорогу обратно без проблем! В принципе сотка хорошая, но я сомневаюсь, что ее цена оправдана. По хорошему ее цена должна быть в диапазоне 600-800 баков.


если не секрет, а вы где брали?

я все прицениваюсь к светофору, там они уже его продают по 920.00$ (тенге 114,080.00)


Я брал в цуме по 120. С гарантией.

Для step2:

У вас с русскими буквами?..


Да, русский язык присутствует, а клавиатура только на латинице.

Что касается ЖПС модуля, то честно сказать работает он слабовато. Что бы получить данные со спутников ему иногда требуется до 3-5 минут. Но, если он один раз законнектится, то работает отлично. Единственное, как я уже говорил, погрешности у него немаленькие +- 50 метров. Хотя если учесть, что это в первую очередь телефон, то это довольно неплохо. Карт для алматы, да и для кз нет, так что можно лишь ставить точки (типа "дом", "офис" и пр.). Когда едешь на машине, то довольно неплохо работают одометр и спидометр. Неплохо также определяет расстояние и направление до заранее определенной точки (типа "дом", "офис" и пр.). В принципе, все эти навороты в городе излишни (при отсутствии карт), а вот для тех кто любит неблизкие "прогулки" за город, может быть очень полезен.
  • 0

#70
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что тама насчёт плеера?
  • 0

#71
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Что тама насчёт плеера?

В сравнении с н73 и н93, плейер работает просто отлично. Стерео. Это если через динамики, а через уши - разницы, по-моему, нет.
  • 0

#72
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
В N93 насколько мне изветсно тоже стерео динамики
  • 0

#73
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
В N93? Там ведь тока один динамик...

А по качеству уши такие же как и на N93, N73?
  • 0

#74
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В N93? Там ведь тока один динамик...

А по качеству уши такие же как и на N93, N73?


Да, по-моему, такие же. Во всяком случае, такого разительного отличия как с динамиками нет.
  • 0

#75
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Здесь есть такая цена...
Ps: к данному ресурсу отношения не имею....


Созвонился по номеру: +7 705 1800994 данного ресурса и узнал нижеследующее:
1. телефоны у них идут под заказ, срок доставки не известен
2. телефоны из Китая из официального завода, человек на другой стороне трубки сообщил. Однако, ОФИЦИАЛЬНО, компания "Нокиа" производит эту модель телефона только в Финляндии на сегодняшний день. То бишь это будет чистой воды китайская подделка.
3. У них написано что гарантия Финтел, но последний дает гарантии только на официальные поставки. Представитель компании Ёрстайл сообщил, что официально еще не начаты поставки в СНГ Н95. В связи с этим, Финтел не может предоставлять гарантию на данные телефоны.
4. Русского меню у них нет.

В связи с вышеописанным рекомендую хорошенько переспросить все детали прежде чем задумываться о возможной покупке.
  • 0

#76
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А кто нибудь у этих йорстайлов.кз покупал мобилы? Уж больно цены странные :laugh:
  • 0

#77
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
ИМХО лучше переплатить в магзе и потом со спокойной душой сидеть если чёта случться знать куда идти...
  • 0

#78
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ИМХО лучше переплатить в магзе и потом со спокойной душой сидеть если чёта случться знать куда идти...


Эт-точно. В магазине вы переплачиваете за спокойствие, за уверенность в том, что вещь работающая, а если нет, то ее по гарантии починят-заменят.
  • 0

#79
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Как у N95 сосоят дела с первой прошивкой?

глюков много?
  • 0

#80
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Как у N95 сосоят дела с первой прошивкой?

глюков много?

Глюков пока не обнаружил. Наверное со временем вылезут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.