Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#1441
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а сколько примерно времени потребуется чтоб танец выучить? А у Олега с 19.00 или 19.30? разная инфа прошла.
  • 0

#1442
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
... там раньше клуб Актал был... эх... ностальгия...
на сайте http://aktal.nm.ru можно даже карту как добраться и фотки зала увидеть...
;)

Сообщение отредактировал LEXA: 21.01.2008, 15:55:15

  • 0

#1443
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2lel. в сальсе нет такого - выучить танец. можно выучить базу, научиться "вестись" (;)). все остальное будет зависеть от партнера и от того, умеете ли вы его чувствовать
т.е. срок обучения каждый определяет для себя сам
  • 0

#1444
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а партнера тютю. а если и есть то совсем медведь!
  • 0

#1445
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
см. выше. партнер - это не значит постоянный партнер, это значит любой партнер, умеющий танцевать. вам даже необязательно знать его лично ;)
  • 0

#1446
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
поеду сегодня посмотрю к Мануилу. Сегодня же есть занятия по расписанию. Ничего ж не отменяли, на форуме не видела
  • 0

#1447
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
есть. в 18.00 и 20.00 начинающие группы, в 19.00 продолжающая группа
  • 0

#1448
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

поеду сегодня посмотрю к Мануилу.

Он все же кубинских кровей, а не еврейских.
  • 0

#1449
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Везде столько постов про Синему шо не знаю куды писать. Сорри за офф-топ.
Главная проблема Синемы в отсутствии четкой концепции, например мой друг хотел джаз послушать, пришел, а там пляски. Кто-то приезжий приходит туда на салсу, а там Гараж. Теперя вот Восток. Однажды заглянул, как будто вечеринка для тех кому за 40. Позиционирования нема. Ведь на форуме единицы бывают. Мне больше как кинотеатр нравился Дом Кино.
  • 0

#1450
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ну извините - Мануэль. Как то писала не вдаваясь в звучание имени. Сходила посмотреть очень понравилось. В среду пойду заниматься. Обрадовалась что половина базовых шагов знаю. Танц аэробика состоит их базы латиноамерик шагов и бальн танцев. Так что осталось научиться грациозности ;)
  • 0

#1451
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А по моему Синема вполне отличное место. А всем тем товарищам которым увы там не понравилось. Вас никто за уши туда не тянет. Если вам не нравится ради бога, просто тогда не мучайте посетителей своим присутствием. Да кстати если вы такой знаток. Откройте свой клуб. Или хотя бы организуйте хоть одну Party в ритме Сальса. Знайте это не так то легко организовать хорошую вечеринку (уж у меня есть в этом большой опыт). Мой опыт мне говорит что всегда, в толпе будит хотя бы один недовольный и что есть люди которые могут только языком чесать.
Сальсерос, Больше позитива!!!
  • 0

#1452
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Еще замечу, девчонки, которые танцуют сальсу и АТ... с ними так здорово танцевать и хастл. Они самые лучшие партнерши - они оч. хорошо водятся, и легко переходят с основного шага сальсы на хастловский. Это здорово!!!


спасибо-спасибо :laugh: - хоть я с тобой и не танцевала :lol:



...ну, так бывает у меня часто, что я порой сильно боюсь, вернее, стесняюсь пригласить девушку на танец...
порой хочется, но не получается. ;)
...танцуется с теми, с кем уже приходилось танцевать... типа так легче :D

Не могу пообещать, что 100% исправлюсь, так как, что прижилось с детсва, то с большим трудом преодолевается во взрослом возрасте. (ой... это что-то уже из Фрйдовской психологии :) )... ну, вобщем, я постараюсь в следующий раз не только за одним столом с тобой сидеть, но и пригласить... :lol:
  • 0

#1453
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Слышала "краем уха" о "Ла Данзе" -подскажите где это?
  • 0

#1454
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ну, вобщем, я постараюсь в следующий раз не только за одним столом с тобой сидеть, но и пригласить... :laugh:


тем более, что после того, что Антоха со мной вытворял :lol: - ужасно хочется повторения :lol:
  • 0

#1455
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Синема по субботам теперь только сальсу ставят или танго тоже?

Сообщение отредактировал visionario13: 23.01.2008, 10:32:01

  • 0

#1456
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Здравствуйте! Не поздно ли попросить переписать диск?


неа, не поздно - только нужен DVD диск - там почти 700 метров

Еще замечу, девчонки, которые танцуют сальсу и АТ... с ними так здорово танцевать и хастл. Они самые лучшие партнерши - они оч. хорошо водятся, и легко переходят с основного шага сальсы на хастловский. Это здорово!!!


спасибо-спасибо :laugh: - хоть я с тобой и не танцевала :lol:



Может встретимся в Синема? Я принесу диск. Когда вы там бываете? В пятницу (25-го числа) будете?
  • 0

#1457
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Или хотя бы организуйте хоть одну Party в ритме Сальса.

Причем сколько я пообщался с хозяином - DMM, организовать тематический вечер - вообще не проблема, потому что организует собственно он, а не вы.
Кстати один из будущих форматных вечеров будет именно сальса и аргентинское танго, сколько он обещал.
  • 0

#1458
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

тем более, что после того, что Антоха со мной вытворял :lol: - ужасно хочется повторения :lol:



:laugh: ну, до этого молдого человека мне далеко... у него талант...

но парный социальный танец - он на то и парный, и на то и социальный, чтобы быть не "по сравнению с кем-то", а просто получить удовольствие от совместного движения под музыку...

вобщем, я "за" и с удовольствием.
  • 0

#1459
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
:lol:

Слышала "краем уха" о "Ла Данзе" -подскажите где это?


на Абая - Космонавтов "Променад" знаете?
как раз там, левый вход, сразу на второй этаж... Lounge bar.

... и я там был, мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало :laugh:
. (с) Русские народные сказки ...


А самое прикольное там - танцпол!!! он прозрачный... вниз смотришь - там люди ходят... а еще прикольнее людям снизу... бросил взгляд наверх - а там девушка в короткой юбочке танцы разучивает :D .... так что лучше в брюках туда :lol:

.. а вообще очень даже приятное заведение...
рекомендую хоть раз там побывать, на одном из проводящихся там танцевальном мероприятии? которые, в основном, по средам проходят...

ну и ветка на форуме етсть, посвященная именно этому заведению... >>> сюда <<<

а еще у них есть свой сайт с телефонами и расписанием занятий и др. информацией: >>> сайт тут <<<
  • 0

#1460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Честно говорю - надоел мне уже Guajiro.
С одной стороны - публикует интересные материалы, но предупреждения о рамках общения мне уже просто надоело делать.
Если так будет продолжаться - дело закончится постоянным баном, времени на воспитательные работы в форуме у меня не дофига.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.