Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#4001
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений

9-го мая в 6 часов вечера на "КК" пройдет юбилейный опен-эйр по сальсе!
4 года как любители сальсы Алматы танцуют в парке на Кунаева/Кирова! Приглашаем всех!!!

а поподробнее можно.....где именно???...
  • 0

#4002
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


9-го мая в 6 часов вечера на "КК" пройдет юбилейный опен-эйр по сальсе!
4 года как любители сальсы Алматы танцуют в парке на Кунаева/Кирова! Приглашаем всех!!!

а поподробнее можно.....где именно???...

Именно на КК )) Кирова-Кунаева. В сквере, что между Кунаева и Тулебаева, у фонтанов. Там нас сразу видно, мы не прячемся )))

Сообщение отредактировал Дядя Женя: 05.05.2011, 14:00:10

  • 0

#4003
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сальсерос! мы с Франком от нашей школы приглашаем все школы сальсы нашего города, которые могут танцевать сальса-кубана устроить состязание по руэда де касино во время любого очередного опэн эйра или в клубе :-). думаю это должно быть весело,
давайте это обсудим 9-го на КК
  • 0

#4004
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сальсерос! мы с Франком от нашей школы приглашаем все школы сальсы нашего города, которые могут танцевать сальса-кубана устроить состязание по руэда де касино во время любого очередного опэн эйра или в клубе :-). думаю это должно быть весело,
давайте это обсудим 9-го на КК

Отличная идея!
Буду участвовать!
  • 0

#4005
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Сальсерос! Говорящие по-английски!

Есть один хороший ресурс по сальсирующим городам по всему миру (www.salsapower.com), где есть страничка про Алмату - кто хочет стать местным корреспондентом?! Необходимо будет слать обновления по клубам, вечеринкам и школам танцев. Напишите мне в личку!
  • 0

#4006
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Анонсы на выходные
  • 0

#4007
VictoriaM

VictoriaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Похоже англоговорящий корреспондент от Алматы, который в курсе развития сальсы в городе, это работа для меня :) Если вакансия ещё открыта, конечно. Сейчас напишу в личку.
  • 0

#4008
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Приглашаем всех на празднование 6-летия школы Гавана 28 мая

На следующий день после ДР будет проводиться опен-эйр?
Фонтаны включили!
  • 0

#4009
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Приглашаем всех на празднование 6-летия школы Гавана 28 мая

На следующий день после ДР будет проводиться опен-эйр?
Фонтаны включили!

нет
  • 0

#4010
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! Хорошая школа танцев, преподает кубинец Мануэль Санчес на Темирязева Весновка. Сейчас они проводят акцию 70% скидка на месячный абонемент. вот ссылка http://chocolifeme.kz/
  • 0

#4011
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
не знаю, кому как - но я кайфанула в субботу (хотя больше в этот "санаторий" больше ни ногой) - а танцы и само действо - здорово :smoke:
  • 0

#4012
MISHUH

MISHUH
  • Гость
  • 29 сообщений
Начал заниматься ... оказывается так сложно
  • 0

#4013
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Начал заниматься ... оказывается так сложно

сложно только в начале - потом будет проще, но еще и кайфовать начнете :о)
  • 0

#4014
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Моя четырехлетняя дочка вчера попыталась на Капчагае сальсу исполнять вместе с народом из клуба Мануэля, очень веселое было зрелище :)
Эх, где мои шестнадцать лет... я бы тоже учиться пошла :cry:
  • 0

#4015
Ginger-el

Ginger-el
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите, завтра в пятницу и субботу где-нибудь будут сальсатеки? друзья приехали из-за рубежа, танцующие сальсу, хотела показать им наши латино-пати)
  • 0

#4016
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подскажите, завтра в пятницу и субботу где-нибудь будут сальсатеки? друзья приехали из-за рубежа, танцующие сальсу, хотела показать им наши латино-пати)


Вроде в школе Havana в субботу с 22:00 проводиться сальсатека
  • 0

#4017
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Люди, когда будет следующее выступление опен эйр и где? Очень хотелось бы посмотреть. Мы с женой планируем начать заниматься этим видом танца, но пока не знаем куда пойти. Если кто знает в районе Абая-Правды есть что-нибудь подобное?
  • 0

#4018
irissska

irissska
  • Гость
  • 5 сообщений
очень хочу танцевать! но никак не могу уговорить мужа своего....
поэтому ищу партнера для сальсы =)
  • 0

#4019
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
2S.Kim: адреса всех крупых школ указаны в шапке, как говорится выбор за вами )) Походите-посмотрите, посмотреть везде пускают с радостью. И выбирайте себе по географии, расписанию, обстановке ту школу, которая больше приглянется. В районе Абая-Правды... есть школа всяких разных танцев на ул. Фестивальной, между Дежнёва и Берегового, там вроде дают и сальсу, но кто даёт и насколько сальсу - сказать не могу ))

2irissska: а вы приходите, партнёр может найтись и на месте )) А ещё в школах бывает практика меняться парами во время занятий, так что никто не сидит без дела.
  • 0

#4020
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

2S.Kim: адреса всех крупых школ указаны в шапке, как говорится выбор за вами )) Походите-посмотрите, посмотреть везде пускают с радостью. И выбирайте себе по географии, расписанию, обстановке ту школу, которая больше приглянется. В районе Абая-Правды... есть школа всяких разных танцев на ул. Фестивальной, между Дежнёва и Берегового, там вроде дают и сальсу, но кто даёт и насколько сальсу - сказать не могу ))

2irissska: а вы приходите, партнёр может найтись и на месте )) А ещё в школах бывает практика меняться парами во время занятий, так что никто не сидит без дела.

Дядя Женя, спасибо за наводку!
Кстати, что касается меняться парами, мне это совсем не нравится...не хочу свою жену менять на кого-то :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.