Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#3721
.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.

.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.
  • Гость
  • 30 сообщений
было безумно интересно - особенно когда мы не прошли фейс-контроль - о котором ваще нигде не было сказано
а какие параметры у них чтоб пройти??
а Таир тут зазывал- приходите в первые дни вход свободный, ла лала.. :type:
странно, вроде бы просто просто выписывал информацию.
...и кого он зазывал?

Уважаемые друзья, вчера я извинился перед каждым, и прошу прощенья вновь, за то, что не впустил и возможно испортил настроение,
а не попали туда только те, кто пришел не подготовлено, неподобающе одет.
Вы же должны понимать, Кука Бразука не сальсотека во дворе или в подвале, а стереоресторан, где работают в пол сотни людей и стараются преподнести сервис, довести красоту и культуру нашего тематического направления.
Конечно же ясно желание индивидуума к самовыражению своим стилем одежды, как-нибудь особенно, свободно или независимо от моды, типо "Аля псевдо Гаврош", но иногда просто необходимо понимать, уместен ли ваш стиль в том или ином заведении. (Малиновый пиджак, заправленный в трико и трико заправленные в сапоги, чудный прикид для похода в театр) к сожалению из-за таких друзей очень часто не могут войти люди достойные гостеприимной встречи.
Если кто то не желает уважать нас, то хотя бы уважайте себя, будьте красивыми не только перед своим убеждением, но и перед аудиторией, которую вы сами представляете.
Кстати вход по прежнему свободный, но только для людей ярких и красивых.

для сальсьеро
вчера был вечер латино, сегодня планируем чуть поменять репертуар.
Максим сегодня ночью встретил в аэропорту Фратели Рамос, танцор и ведущий тренер из Рима, сам колумбиец, преподает все стили, в том числе NY, он будет танцевать в паре с Сураей, шоу будут такие, как на конгрессах, так что желающие познакомится с информацией поближе, приходите сегодня.

Достык 32, уг. ул. Бугенбай батыра.

Поздравляю Всех с Днем Победы!!!

Сообщение отредактировал .::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.: 09.05.2010, 14:57:07

  • 0

#3722
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=12781130
вот здесь - в самом первом посте говорится, что Cuca Brazuka - клуб, а не стерео-ресторан - в последующих Ваших, Таир, постах - тоже ни слова про стерео-ресторан :type:

в любом случае, даже если Вы где-то и говорили про то, что это заведение другого направления, уж про дресс-код точно никто не говорил - обид бы не было, если бы люди знали - не каждый танцор ходит в вечерних нарядах и костюмах - а оба заведения с самого начала позиционировались как новые места для танцевания всеми нами любимой латины
  • 0

#3723
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Таир, Спасибочки Вам огромное!!!!!!
Музыканты суппер, еще и танцуют колумбию, я сбросила наверное килограмм!
Лично я уже влюбилась в вашу Куку )) действительно чудненькая альтернатива прежним клубам.
а что касается там фейс контроля, все правильно, я жму вам руку
мне понравилось как вы развернули двух дамочек у одной на голове прическа "я всю ночь была под пылесосом", а вторая еще приговаривала:
"Предоставьте мне столик"! в час ночи, и "Где мой велком дриньк?"
еще бы свои коммунальные квитанции принесла для полного обеспечения.
в общем весело.
Жду не дождусь сегодняшнего вечера, приду с друзьями.
До встречи!!!
  • 0

#3724
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привестствую! Скажите, а что значит "для людей ярких и красивых"?????
Пардон, а судьи кто??? И кто определяет, кто красивый и кто не красивый! Я считаю, что не совсем корректно делить людей подобным образом. Кому-то, знаете, и Джессика Альба не в кайф. Так что это все условно. :D
И одежда не всегда определяет качество человека. Среди тех, кто "красиво" одет быдла тоже хватает... И понятие "стереоресторан" для Алматы достаточно новое. Объясните народу, что одеваться нужно как-то по-особенному. Я не думаю, что ребята, которые пришли вчера в КУКУ, оделись в трико, которые были заправлены в сапоги или в малиновом пиджаке. Среди танцующих сальсу, я вообще не видел подобных индивидуумов!
Я видел ребят, которых вчера не пустили и смело могу сказать, что одеты они были прилично. Может не Gucci, D&G... Но сути дела это не меняет - они были одеты прилично. И еще, этих ребят администрация клубы знает еще по Копе, и в Копе им всегда были рады. Что изменилось теперь?
Может быть просто, КУКА не рассчитана на сальсерос, а является чисто коммерческим предприятием?! И
  • 0

#3725
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Таир, сегодня увидела Рамоса, что говорится "в собственном соку", внушает доверие )) очень колоритный мужчина,
хотела договориться о возможности получить несколько уроков танца, но так и не удалось пообщаться,
можно получить информацию об открытии вашей школы и когда.
Заранее благодарю!
  • 0

#3726
.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.

.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.
  • Гость
  • 30 сообщений
Дорогие Друзья, с радостью сообщаю о приятной новости
В эту среду и четверг
Стереоресторан "Cuca Brazuka" проводит вечер в пользу Салсьеро
Сальсатека под руководством Фратели Рамос и его партнерши Сураи
Аккомпанемент - музыкальный проект Алекс Акоста
Программа начнется с 21-00
Все кто желает, добро пожаловать 12, 13 Мая.
Dress Code Smart casual
С Уважением Таир
  • 0

#3727
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Была с подругой, мне очень понравилось, не заметила, что на входе был Dress Code, ресторан на высоком уровне, поварь просто отличный, мы заказали рыбу с овощами, правда не помню название рыбы, слишком экзотическое (кажется океанская).
Спасибо большое Максиму и остальным, постараемся прийти в пятницу :smoke:))

Сообщение отредактировал A_lyoka: 10.05.2010, 19:53:43

  • 0

#3728
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Таир, Спасибочки Вам огромное!!!!!!
Музыканты суппер, еще и танцуют колумбию, я сбросила наверное килограмм!
Лично я уже влюбилась в вашу Куку )) действительно чудненькая альтернатива прежним клубам.
а что касается там фейс контроля, все правильно, я жму вам руку
мне понравилось как вы развернули двух дамочек у одной на голове прическа "я всю ночь была под пылесосом", а вторая еще приговаривала:
"Предоставьте мне столик"! в час ночи, и "Где мой велком дриньк?"
еще бы свои коммунальные квитанции принесла для полного обеспечения.
в общем весело.
Жду не дождусь сегодняшнего вечера, приду с друзьями.
До встречи!!!

Таир, прежде, чем расхваливать себя ты бы ник сменил.
С Уважением Копа
  • 0

#3729
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемая кора, очень лестно мне ваше внимание, а для свежести памяти напомню, я два раза отмечала у вас новый год, а в свое время вы заказывали у меня клубные карточки и отдельно отправляли мне формы анонсов для ЦТ причем совершенно бесплатно, в благодарность за что я ни разу не была удостоена простого слова спасибо, но латино мне очень нравилось, а Таир мне рекомендовал школу Гавана, за что ему я и благодарна, а звать меня Елена ))
А по поводу ника, так уж точно кому то стоит подкорректировать.
С Уважением -=EVA=- или если угодно то Елена
  • 0

#3730
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений
я была на открытии в клубе макса, очень понравилось! клёвый ди-джей , да и репертуар у группы тоже очень интересный. натанцевалась на славу , было весело. Не возникло никаких проблем с фейс- контролем, наверное это действительно не очень приятно. а в целом осталась довольна, поздравляю Макса с открытием! ждём с нетерпением открытия нового клуба, и это классно, когда у людей появляется выбор куда бы пойти потанцевать сальсу и послушать хорошую латинскую музыку. Зарина и Макс, огромное респект вам за активное развитие кубинской культуры у нас в Алматы:-)))!!!
  • 0

#3731
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уважаемая кора, очень лестно мне ваше внимание, а для свежести памяти напомню, я два раза отмечала у вас новый год, а в свое время вы заказывали у меня клубные карточки и отдельно отправляли мне формы анонсов для ЦТ причем совершенно бесплатно, в благодарность за что я ни разу не была удостоена простого слова спасибо, но латино мне очень нравилось, а Таир мне рекомендовал школу Гавана, за что ему я и благодарна, а звать меня Елена ))
А по поводу ника, так уж точно кому то стоит подкорректировать.
С Уважением -=EVA=- или если угодно то Елена

Таир, думаешь , что ты гений, смени стилистику общения и все будет ОК.
Сколько бы Ников ты не придумал, стиль остается, или попроси реально какую нибудь Лену.
  • 0

#3732
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Таир, думаешь , что ты гений, смени стилистику общения и все будет ОК.
Сколько бы Ников ты не придумал, стиль остается, или попроси реально какую нибудь Лену.



вот блин,пришла узнать где можно потанцевать,а тут на Лен наезжают))
  • 0

#3733
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Может стоит создать отдельную тему для клуба КУКА БРАЗУКА и пусть все разборки проходят там. Все таки это тема сальсы, а не клуба.... Ауу, модераторы, что скажете на это? Разборки Копы и Куки к сальсе вообще отношения не имеют. :D :-)
  • 0

#3734
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kumarbek: 11.05.2010, 14:46:58

  • 0

#3735
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Группа действительно замечательная, очень чистая музыка без одной фальшивой ноты.
Туда можно просто ходить только чтобы послушать музыку. Диджей ставил кучу хорошей музыки - сальсы и несальсы.
  • 0

#3736
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
предлагаю игнорировать тему "разборок", придет модератор и сама разберется)
  • 0

#3737
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кто танцует, подскажите, в какой обуви нужно заниматься?? для начинающих, спасибо :-)
  • 0

#3738
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений

Может стоит создать отдельную тему для клуба КУКА БРАЗУКА и пусть все разборки проходят там. Все таки это тема сальсы, а не клуба.... Ауу, модераторы, что скажете на это? Разборки Копы и Куки к сальсе вообще отношения не имеют.

полностью согласна ! странно всё это видеть здесь, для меня всё-таки ветка сальсы асссоциируется с танцами и позитивом, давайте будем на высоте ! :-/
  • 0

#3739
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

девочки, кто танцует, подскажите, в какой обуви нужно заниматься?? для начинающих, спасибо :-/

:-/ у вас есть любимые босоножки где то с 5 см каблука,которые не трут?)))

лично я делаю это в маминых,им уже лет 30 :)
  • 0

#3740
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

:-/ у вас есть любимые босоножки где то с 5 см каблука,которые не трут?)))

лично я делаю это в маминых,им уже лет 30 :)

ох ты, наверно нет, либо шпильки, либо туфли, надо прикупиться, а они должны быть тканевые или кожаные? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.