Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хватит быть серым! Выбери свой стиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#281
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
только вас увидел. ща рыскаю по сайту. автору up
  • 0

#282
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#283
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#284
Lenuska

Lenuska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят, есть среди вас хоть кто-нибудь, кто получил товары от Minion-а?

11 апреля я сделала заказ на условиях 100% предоплаты. Женя сказал через 2 недели будет товар.
Звоню 25 апреля. Оказывается мой заказ еще не отправлен, так как общий заказ еще комплектуется. Обещают через неделю привезти.
Звоню 3 мая. Женя уже начинает грубить и повышать на меня голос, что мол типа "везем, как только будет поставка я вам сам перезвоню!" Вот так вот до сих пор перезванивает... :-)

Женя, имей совесть, верни хотя бы деньги, если не можешь выполнить свои обещания даже за 5 недель! :-)


Народ, а чего вообще такие рамсы? У нас в Усть-Каменогорске давно существует магазин YUSHKOFF. Полно таких футболок из Австралии и США, еще одежда/сумки/шляпы в таком же стиле, свитера... Сувенирка из лягушек Австралии вообще улет... У меня теперь и проблем-то нет при выборе подарков на ДР. Пришла - купила - ушла :-) 6 недель ждать, потом рамсить... Это конечно номер... :fie:
  • 0

#285
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
дороговато они стоят
  • 0

#286
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

дороговато они стоят

Жаль что наш товар вам не по карману.

Народ, а чего вообще такие рамсы? У нас в Усть-Каменогорске давно существует магазин YUSHKOFF. Полно таких футболок из Австралии и США, еще одежда/сумки/шляпы в таком же стиле, свитера... Сувенирка из лягушек Австралии вообще улет... У меня теперь и проблем-то нет при выборе подарков на ДР. Пришла - купила - ушла smile.gif 6 недель ждать, потом рамсить... Это конечно номер... lol.gif


А у нас такого и в помине нет, ещё есть умные высказывания или комментарии? :)



up

#287
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
не по карману. но скоро день рождение и сделаю себе подарок и своей маме. Футболки всегда в наличии? и как если их стираешь?
  • 0

#288
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
На стирку они не реагируют, уже есть экзмпляры которые носятся по полгода - они как новые. Кое что есть в наличие(см раздел "есть в наличие") Если не нашли то что вам нужно то заказываем заранее, дабы успеть к вашему дню рождения или празднику.

#289
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#290
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up up up and up :smoke:

#291
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#292
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#293
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#294
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#295
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хочу купить то что на первой стр. самое первое!
  • 0

#296
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
такой в наличие нет
http://www.your-style.kz/in_store/

но вы можете ее заказать и в течении 2 недель мы ее привезем

#297
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
up

#298
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
обновления в ассортименте, все подробности в разделе "магазин"
  • 0

#299
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
up
  • 0

#300
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
up up up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.