Перейти к содержимому

Фотография

Выходные на мартовские праздники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вроде официальной информации еще не было, вчера на zakon.kz с ссылкой на непонятный "источник" было написано что 01 наложил вето на 5-ти дневный отдых в этом году, сегодня уже этой статьи нет.
  • 0

#82
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
билеты на поезд взял, придется опоздать на работу 24-го. :-)

ну и пох :lol:
  • 0

#83
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бред, сначала сказали 5 дней, теперь 3, не поймешь их... Все равно буду 5 дней отдыхать в знак протестa :-)


поддерживаю протест!!!!
  • 0

#84
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
нам уже отправили сообщение отдыхаем 21-22-23
  • 0

#85
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Вот ссылочка, пжалте...

#86
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
http://www.newskaz.r...318/159097.html

http://www.nomad.su/?a=3-200903190232
эти ссылки еще живы.
Вам подойдут?
  • 0

#87
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Папа наложил вето. Хоть бы причину назвал, что ли... До праздника осталось всего ничего - уже ничего не успеют изменить, даже, если и захотят. А жаль!
  • 0

#88
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Д аникакого вето папа не накладывал, сегодня утром по всем радио об этом говорили. Очередная утка
  • 0

#89
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Д аникакого вето папа не накладывал, сегодня утром по всем радио об этом говорили. Очередная утка



Ну что такое!!!!! то да то нет! Получается что сми врут ????

А на самом деле мне ваще пофиг меня сократили на работе, и с 20 у меня сплошные выходные :spy:
  • 0

#90
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Д аникакого вето папа не накладывал, сегодня утром по всем радио об этом говорили. Очередная утка

Ни по одному радио не слышал опровержения про вето президента. Источник в студию :spy:

Сенатор Касымов обратился к главе государства с просьбой не подписывать поправки в закон о праздниках
http://www.kt.kz/ind...pter=1153480681

Сообщение отредактировал CyberGod: 19.03.2009, 11:51:16

  • 0

#91
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В этой статье и есть опровержение!
  • 0

#92
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ни по одному радио не слышал опровержения про вето президента. Источник в студию :spy:

Сенатор Касымов обратился к главе государства с просьбой не подписывать поправки в закон о праздниках
http://www.kt.kz/ind...pter=1153480681


Источник радио 31, именно его слушаю каждое утро, когда еду на работу. Да даже в той ссылке что вы даете написано, Цитирую "Возможно поэтому (в связи с обращением Г. Касымова к президенту - Прим. агентства) ходят слухи, что глава государства наложил вето на закон о внесении дополнений и изменений в закон о праздниках", - отметил сенатор"
  • 0

#93
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
бедный бедный офисный пл....


отдохнуть не дают..
  • 0

#94
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сенатор Касымов обратился к главе государства с просьбой не подписывать поправки в закон о праздниках
http://www.kt.kz/ind...pter=1153480681

Разве все законы перед принятием не проверяются конституционным советом на соответствие конституции? Или без обращения Касымова никак не разобраться. :-)

А если НАН не подпишет, потом оправдываться будет:"Ну Гани попросил, как я мог ему отказать :p " :spy:
  • 0

#95
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

бедный бедный офисный пл....
...

+1... да они в ЦТ больше времени проводят... а из дома жаба душит ходить сюда... ;)

А если НАН не подпишет, потом оправдываться будет:"Ну Гани попросил, как я мог ему отказать :p " :spy:

Кто... кто будет оправдываться? походу Вы что-то попутали... :-) Президент не должен оправдываться за свои решения... :D

#96
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


А если НАН не подпишет, потом оправдываться будет:"Ну Гани попросил, как я мог ему отказать :p " :spy:

Кто... кто будет оправдываться? походу Вы что-то попутали... :-) Президент не должен оправдываться за свои решения... :)

Насколько я знаю принимать закон или нет, решает парламент, а не президент. ;) Может и ошибаюсь. Я чайник в вопросах права.
А вообще, если вы не поняли, я пошутила. :D
  • 0

#97
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Мне нравится. 21-е уже после завтра... И никто ничего не знает.


Мне например, все равно, сколько будем отдыхать пять дней или три. Потому что себя я настраивала на три и никак иначе. НО вот это неопределенность меня раздражает, я должна предоставить графики дежурств на выходные дни. и что предоставлять?

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 19.03.2009, 15:07:14

  • 0

#98
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а мы отдыхаем тока два дня. воскр и понедельник. прощайте планы.
  • 0

#99
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Тут ранее люди писали, что согласно их связям в АП или в каких нибудь еще органах, НАН все подпишет.

Люди у кого есть связи давайте обратитесь к своим знакомым может они что нить скажут.....
  • 0

#100
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все, нам на работе официально объявили, что отдыхаем только в понедельник, ну, помимо субботы и воскресенья, разумеется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.