Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#401
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребят интересно, а можно как нибудь приехать посмотреть как вы катаетесь с целью приобретения опыта. А то видел профессианальное катание на "стоячих" только по телеку и то в России и за границей но никогда не видел в Казахстане.
  • 0

#402
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

хочу себе суперджета взять, но на стоячих моделях не доводилось кататься. Сложно кататься? Стоит брать? Как ощущения?

Кататься сложно, устаешь в разы быстрее чем на сидячем гирдоцикле.
Если кататься правильно вообще тяжело и нужна хорошая физ подготовка.

Я бы брал себе такой вторым, при наличии сидячего.

Ощущения стоят того чтобы его купить.
  • 0

#403
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


хочу себе суперджета взять, но на стоячих моделях не доводилось кататься. Сложно кататься? Стоит брать? Как ощущения?

Кататься сложно, устаешь в разы быстрее чем на сидячем гирдоцикле.
Если кататься правильно вообще тяжело и нужна хорошая физ подготовка.

Я бы брал себе такой вторым, при наличии сидячего.

Ощущения стоят того чтобы его купить.

спасибо )

физподготовка имеется, буим брать )
  • 0

#404
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Это очень дорогой гидроцикл. Попробую задать вопрос несколько иначе: С какой минимальной мощностью мотора гидроцикла можно таскать лыжника? 120-130 л.с. - недостаточно?

Если стоит вопрос таскать лыжника то лучш взять катер. Катер обойдеться дешевле и менее затратный.

Что касается таскать лыжника скутером думаю минимально литрового двигла с 120 лошадками хватит.
Но не все модели скутеров могут буксировать.


PS RXP и RXP-X очень сложно таскать лыжника. Слишком много дури... Но зато таблетка это улет за таким скутером.
  • 0

#405
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

PS RXP и RXP-X очень сложно таскать лыжника. Слишком много дури... Но зато таблетка это улет за таким скутером.

Сложно ехать на лыжах когда ты тапку в пол на иксе вваливаешь :shy: :-)
А таскать ничего сложного нету
  • 0

#406
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений



Сложно ехать на лыжах когда ты тапку в пол на иксе вваливаешь :-) :)
А таскать ничего сложного нету


:shy: согласен, да и с таблетки падать свыше 60 км в ч, мало приятного..
  • 0

#407
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Если стоит вопрос таскать лыжника то лучш взять катер. Катер обойдеться дешевле и менее затратный.

Думал о катере. Находил интересные варианты на том же eBay, но выходит значительно дороже...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.04.2009, 01:36:11

  • 0

#408
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Если стоит вопрос таскать лыжника то лучш взять катер. Катер обойдеться дешевле и менее затратный.

Думал о катере. Находил интересные варианты на том же eBay, но выходит значительно дороже...

катер тут ищи
можно найти очень неплохие варианты
  • 0

#409
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Ребят интересно, а можно как нибудь приехать посмотреть как вы катаетесь с целью приобретения опыта. А то видел профессианальное катание на "стоячих" только по телеку и то в России и за границей но никогда не видел в Казахстане.


конечно можно, ближе к лету пиши, скажу координаты.
  • 0

#410
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кому надо запчасти сток на RXP X??? есть лопатка доработанная!!!! потом родной глушитель (waterbox), помогающие рули стоят сзади по бокам.... задняя часть турбины водомета.... винт... спонсоны родные... впускной фильтр с трубой до турбины родной... резонатор!
все в идеальном состоянии!!!!!!
цены предлагайте кому что надо :smoke:

думаю к концу сезона надо будет менять стакан с импеллером. сколько за них хошь ?
  • 0

#411
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
TC74 винт?! стакана нет у меня а винт есть почти новый пробег 10 часов в идеале =)
цену даже незнаю =)
  • 0

#412
_SaSa_

_SaSa_
  • Гость
  • 4 сообщений

Гидроциклы дело интересное.С удовольствием бы погонял. Даже не поленился бы аттараканить его на Бухторму(ВКО, подле Усть-Камана). Там супер крутая природа и водохранилище.....об этом патом. Насколько знаю стоит новый, без турбин и прочих мега наворотов, 12000-10000, б\ушный, если самому тащить, думаю в 5000-6000 встанет. считаю что водники за 3000-4000 будут с небольшим остаточным ресурсом, учитывая то что водники не эксплуатируют а дрочат, а сервис здесь почти никто не делает, ездят пока невстанет.Финансово для водника ещё нисазрел. Мото\квадро\аква алигархи дайте катнуться летом на воднике Га Га Га :-)
2 Nid а если ряптера на камеру ат К-700 паставить, на калёса задние винты адеть, на воду спустить,то можно и па ваде кататься гагага.


сервис конечно же делают 701 756 93 94
  • 0

#413
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
тележки ктонть видел в продаже?
  • 0

#414
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

тележки ктонть видел в продаже?

ваще как ниродной
  • 0

#415
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

TC74 винт?! стакана нет у меня а винт есть почти новый пробег 10 часов в идеале =)
цену даже незнаю =)

ну поживем - увидим :D

я вот что думаю - сейчас на ибее ищу себе костюмчик для дайвинга неопреновый, может заодно и для катания на гидроцикле докупить ?
какие будут мнения - кто как часто катается в неопреновых костюмах и катается ли вообще ? :-)
  • 0

#416
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
гидрокостюм?! я катаю в таком когда прохладно!!!! у меня тонкий и короткий... в нем намного лучше в холод!
  • 0

#417
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

гидрокостюм?! я катаю в таком когда прохладно!!!! у меня тонкий и короткий... в нем намного лучше в холод!

я себе ищу 5мм - в 3х мм холодно на глубине :D а вот для катания короткий - самое то, мне кажется.
  • 0

#418
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
я использую просто гидрошорты до колена, в любую погоду, так удобнее чтобы ноги не натирать об сиденье
  • 0

#419
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
летом вообще без него... а вот в мае или в сентябре он нужен =)
  • 0

#420
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
ну че готовим гонки свои к открытию???!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.