Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#341
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я наверное в субботу поеду на всякий случай возьму с собой костюмы вдруг холодно будет :dandy:
  • 0

#342
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
судя по сегодняшнему утру, прогноз на гисметео верный, без костюма катаца будет холодно :dandy:
  • 0

#343
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а что за костюмы у вас для катания ? для дайвинга что ли ? :smoke:
  • 0

#344
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
нет н для дайвинга но в принципе у них тоже самое но по толще)))
прошлый раз Петро с Джоном нас в них же видели))) в них тепло:smoke:
  • 0

#345
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
хм, тоже из неопрена значит :-) а где такие купить ?
  • 0

#346
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
в любом магазине в евразии например... или техноспорте....
че то холодно стало видать уже непоедим
  • 0

#347
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да уж пипец, надо скутер забирать... а техноспорт где находится ?
  • 0

#348
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сатпаева 54 а, тел. 274-04-59
  • 0

#349
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а что посоветуте по поводу китайского гидроцикла .вот прислали описание и цены с китая ( сузуки двигатель-155л.с.):
This is Andy Hu from Hi Group, hope you can still remember me, we are the jetski manufacturer in JiangXi province, today I am very glad can meet you in the canton Fair, now I will introduce our latest
1400cc jetski to you. If you have time, we sincerely welcome you to our factory and have a visit. Also we are looking forward to your early reply and wish can cooperate with you in near future!
At present, we have two models of 1400cc jet ski with Suzuki engine: one is HS-006J3(copy of Yamaha VX) and another is HS-006J5(copy of SeaDoo GTI). For the engine is we cooperate with Suzuki company, its make up with all Aluminium alloy material which is the latest type and top class all over the world,Its best advantage is big horsepower output, but with reducing the fuel consumption, it has very good speed and power,we believe you will like it.
There are 4 units in a 20ft container,and 12 units in a 40ft container.The minimum order quantity is 4pcs(one container)Jetski,but you can order one sample first. The delivery time within 15days.
Regarding the price, as we all know, it is different according to the order quantity.
For the model(Hs-006j3),its sample FOB price is $5200 .if you order one 20ft container, its price is $5100 and if you order one 40ft container, its price is $5000.
For the model(Hs-006j5-with Reverse system and Mirror),its sample FOB price is $5400.if you order one 20ft container, its price is $5200 and if you order one 40ft container, its price is $5000.
Besides,we accept 100% T/T deposit for sample orders. If you purchase for big quanlity, we accept T/T 50% in advance, the balance will be paid against the copy of B/L.
There are several colors are available,such as red,yellow,blue, etc.We offer 1 year warranty for our jet skis.Wit hin warranty period,we offer free parts if there is something wrong with them,and beyond warranty period,we offer parts in cost prices if required.
Together with every jet ski,we offer free cover,1 life jackets,one set tool kits,etc.
Please be free to tell us if there is anything else we can do for you, And looking forward to your kindly reply!
  • 0

#350
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Владельцы Yamaha GP1300r отзовитесь. У меня для Вас есть вопрос. Звучит он вот так ;
1 На сколько надежный аппарат в наших условия низкокачественных ГСМ и не просто не своевременного сервиса а его отсутствия.

Возможно кто то захочет от комментировать свой впечатления от процесса эксплуатации. Охарактеризовать потребительские качества, того или иного гидроцикла. Буду рад читать.
  • 0

#351
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Владельцы Yamaha GP1300r отзовитесь. У меня для Вас есть вопрос. Звучит он вот так ;
1 На сколько надежный аппарат в наших условия низкокачественных ГСМ и не просто не своевременного сервиса а его отсутствия.

Ты не из Алматы?
  • 0

#352
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ветка аквабайкеров праснулаь. Значит скоро висна!!! :eek:
  • 0

#353
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Владельцы Yamaha GP1300r отзовитесь. У меня для Вас есть вопрос. Звучит он вот так ;
1 На сколько надежный аппарат в наших условия низкокачественных ГСМ и не просто не своевременного сервиса а его отсутствия.

Ты не из Алматы?


С ее самой, белокаменной. :eek:

Ветка аквабайкеров праснулаь. Значит скоро висна!!! :)


Нет, не проснулись. Это так, шатуны ходют, :)
  • 0

#354
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу единомышленников, партнеров, для постройки каютного катера. Есть территория для размещения стапеля и мастерской.Базовый инструмент, опыт работы с пиломатериалами :)
  • 0

#355
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

С ее самой, белокаменной. :laugh:


Тогда какие могут проблемы с сервисом и ГСМ?
Есть официальный диллер.... масел полно каких хочешь...
У офицалов есть именно то масло которое рекомендовано на 1300го
  • 0

#356
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


С ее самой, белокаменной. :rotate:


Тогда какие могут проблемы с сервисом и ГСМ?
Есть официальный диллер.... масел полно каких хочешь...
У офицалов есть именно то масло которое рекомендовано на 1300го


Почему Вы так категоричны. Разве проблемы с ГСМ вымышленные ? :spy: , особенно касательно двуцикловых двигателей. По моему такое мнение по крайней мере ошибочное.


А то что есть у дилеров и оф, не всегда вызывает доверия: почему спросите:)Был при 2005год); привозили
масло из японии нескольких производителей TWC 3 , сравнили идентичные 100% взятые у нас , у нас жидкое низкой насыщенности, цвет менее яркий . Пришли к выводу что наше масло может обладать как минимум недостаточной смазываемостью тр. пов. После такого масла не встречали. Все под оригинал .

Вот главное что меня интересует насколько Yamahi долго живут на наших маслах и топливе, видел и слышал что бывает мало. Но почему, прокладка туфтовая. Катаются нормально.
Поэтому спрашиваю ямаховоды еще раз

Yamaha gp1300r
1 На сколько надежный аппарат в наших условия низкокачественных ГСМ и не просто не своевременного сервиса а его отсутствия.

2 Возможно кто то захочет от комментировать свой впечатления от процесса эксплуатации. Охарактеризовать потребительские качества, того или иного гидроцикла. Буду рад читать.
  • 0

#357
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Берите у Petro RXP-X и будет Вам счастье)))
  • 0

#358
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Берите у Petro RXP-X и будет Вам счастье)))


Петько отдай мне свой гидрачь , :rotate: ну отдай. Ото конфискую Анку, вместе с пулеметом.
  • 0

#359
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Берите у Petro RXP-X и будет Вам счастье)))


Петько отдай мне свой гидрачь , :smoke: ну отдай. Ото конфискую Анку, вместе с пулеметом.

свой не отдам он уже обкатанный
бери новый в упаковке...
стоит тебя ждет
надежность у RXP-X не побоюсь этого слова легендарная :shy:

PS GP1300 не юзал говорить ничего буду, но слышал не очень лестные отзывы от людей по поводу его надежности
кроме того он хуже чем ИКС по скоростным и динамическим хар-кам

Сообщение отредактировал Petro: 07.02.2009, 15:22:58

  • 0

#360
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений



Берите у Petro RXP-X и будет Вам счастье)))


Петько отдай мне свой гидрачь , :smoke: ну отдай. Ото конфискую Анку, вместе с пулеметом.

свой не отдам он уже обкатанный
бери новый в упаковке...
стоит тебя ждет
надежность у RXP-X не побоюсь этого слова легендарная :shy:

PS GP1300 не юзал говорить ничего буду, но слышал не очень лестные отзывы от людей по поводу его надежности
кроме того он хуже чем ИКС по скоростным и динамическим хар-кам


Дорого, однако. :mad:

А на Ямахе за три кило барсуков двигатель поменяю 3 раза полностью. А еще за 1,5 барсучатины 2 раза водометную установку.

Хоть он и не быстр и не стремителен сравнимо RXP-X , в карман он лезет но не так нагло как RXP-X .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.