Перейти к содержимому

Фотография

Как я становился казахом II

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
интересно, а он хоть знает свой "родной" язык!? :smoke:

#42
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, казахский я знаю очень слабо. Признаюсь.

2 Оксиомо:

Мне кажется я реализовал свое конституционное право?! Потом стать казахом может тот, у кого один из родителей казах.

Теперь я еще и про вас напишу. Щерево. Все щерево.

Я ведь - "асфальтной национальности". Но монитор начищу тому, кто мне захочет уж слишком сильно доказывать, что я не имею теперь своих природных прав.

А еще знаете, как у меня выросла посещаемость там за счет "гневных" и "иехидных" заявлений здесь?

Щерево!!!
  • 0

#43
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А если завтра на Землю нападут марсиане, у тебя вскоре объявится бабушка ? марсианка и вообще ты скажешь, что всегда чувствовал себя настоящим марсианином!

Марсиане этого могут и не признать... А желудочный сок будет сдавать.
  • 0

#44
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
"А я всегда за тех, кто побеждает" - спел младший Райкин в музыкальном фильме "Труфальдино из Бергамо или слуга двух господ".

Этот фильм мне очнь нравиться.

Хотя, к данной теме это отношения не имеет. Это просто моя реальная история. Как все было. И черт с вами, мне все равно, что вы про меня подумаете. В моей жизни так много событий, что вы просто одна из моих провакаций.

Пишите рецензии на мое творчество. Приветствуются даже плохие :smoke:

Там же на прозе.ру
  • 0

#45
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вроде до начала весны еще 2 дня, а уже какие патцинты пошли, у нас что, как в Грузий все психушки закрыли :smoke: У Рафаэла Амуровича раздвоение личности началось, не тяжело ли вам на два фронта работать :)
Вы может, еще чем то недовольны, может вам сразу и пол поменять на женский :)

Сообщение отредактировал DVT: 25.02.2007, 12:24:34

  • 0

#46
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 DVT:

А вы сами не пытались поменять пол? :smoke:

Рассказали бы потом. Было бы интересно почитать свидетельства очевидца и непосредственного участника этого "действа"

Весна это хорошо. Все зимнии заморочки уйдут. Надеюсь.
  • 0

#47
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Достаславный казах! Вернее татарин. По закону каждый может выбрать нацию отца или матери. Но, уверен, если бы вы жили в Татарстане - казахом точно не переписались бы. Конъюнктурщик. Почему журналист допускает такое большое количество грамматических ошибок?
У меня у самого есть племянник, у него мать русская. Жил он в России, был русским, переехал в Кз, стал казахом, сейчас свалил обратно в Россию- опять переделал документы. Может я и понимаю таких, но уважения никакого.


В российском паспорте нет графы "национальность".

Первый паспорт он получал в РСФСР, еще в советские времена, тогда он записался русским, потом переехал в Казахстан, в удостоверении- казах. Сейчас уехал , опять поменял естественно документы. Да сейчас не пишут в России национальность, самое главное, что он себя там называет русским, здесь он был казахом и часто каялся в своей ошибке, в 16 лет, правда во всем обвинял свою русскую мать.
  • 0

#48
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На форуме за последние несколько дней, столько новых тем появилось на национальные мотивы, у людей действительно начались весенние метаморфозы.
Ждем Понидельника :smoke:

Сообщение отредактировал DVT: 25.02.2007, 14:17:59

  • 0

#49
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А еще знаете, как у меня выросла посещаемость там за счет "гневных" и "иехидных" заявлений здесь?

Щерево!!!

Ой как выросла посещаемость...
Зашел, глянул, оценил - бред! :smoke:
Ушел. :)
  • 0

#50
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Игнорьте топик и сайт. Он нас провоцирует, а мы ведемся на это. Действительно щерево.
  • 0

#51
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ственно документы. Да сейчас не пишут в России национальность, самое главное, что он себя там называет русским, здесь он был казахом и часто каялся в своей ошибке, в 16 лет, правда во всем обвинял свою русскую мать.


Я ох.............ваю. Разве мать можно выбрать? Тем более её в чём-то обвинять.


А сейчас в новых загранпаспортах чип прошитый. В нём кроме всего прочеего коды там всякие, указывается расовый признак. Европе... Монголоидный. Негроидн.. и тд. А прямом тексте только гражданство фамилия фото местогодрожд.., в общем как в старом всё. Объясняют международным стандартом.



Анекдот в тему.
Приходит еврей в паспортный стол и шёпотом так..
- Скажите а правда теперь в паспортах не будет указываться национальность?
- Правда. Только у евреев паспорта будут шестиугольные
  • 0

#52
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да нет, он ее винил не в русском ее происхождении, а в том, что якобы она настояла на том, чтоб он записался русским.
  • 0

#53
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ственно документы. Да сейчас не пишут в России национальность, самое главное, что он себя там называет русским, здесь он был казахом и часто каялся в своей ошибке, в 16 лет, правда во всем обвинял свою русскую мать.


Я ох.............ваю. Разве мать можно выбрать? Тем более её в чём-то обвинять.


А сейчас в новых загранпаспортах чип прошитый. В нём кроме всего прочеего коды там всякие, указывается расовый признак. Европе... Монголоидный. Негроидн.. и тд. А прямом тексте только гражданство фамилия фото местогодрожд.., в общем как в старом всё. Объясняют международным стандартом.



Анекдот в тему.
Приходит еврей в паспортный стол и шёпотом так..
- Скажите а правда теперь в паспортах не будет указываться национальность?
- Правда. Только у евреев паспорта будут шестиугольные



Уа-а-ка-ка-ка-ка! Щерево-о-о-о-о!
Побольше таких анекдотов. :mad:
  • 0

#54
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Знаете, а посещаемость-то растет. Там уже за каждого посетителя - выгода. Представьте, мне кажеться там начинается в геометрической прогрессии.

С каждой темы выгода прет!!!

Уа-ка-ка-ка-ка-ка...
  • 0

#55
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Анекдот в тему.
Приходит еврей в паспортный стол и шёпотом так..
- Скажите а правда теперь в паспортах не будет указываться национальность?
- Правда. Только у евреев паспорта будут шестиугольные

тоже пооффтоплю
гиви пришёл весь побитый
гиви где ты был, кто тебя побил?
на красной площади, там евреев *издили
гиви ты же не еврей, показал бы им свой паспорт
так они не по паспорту - по *балу *издили
:mad:
  • 0

#56
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Рафаэль Амурович... Ой, видела я вас где-то.. Не водите ли знакомство с неким кучерявым блондином, бывшим политологом, международником, а ныне риск-менеджером?
  • 0

#57
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вожу знакомство с кучерявой журналисткой. Гораздо больше чем знакомство. С хоро-о-о-о-ошими результатами.

Вам гламурненьким не просечь этого.

Посмотрите лучше - www.stihi.ru
В поиске там напишите - Рафаэль Балгин
  • 0

#58
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Akiko:

Дорогая, а ты знаешь кто такой Рафаэль Амурович Балгин?

Или ты меня с кем-то путаешь?

Или это провакация? Среди политологов у меня знакомцев нет. Под твое описание ни один из моих знакомых нет.
  • 0

#59
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Рафаэль Амурович Балгин получает "+" за нарушение пункта 2.2.6 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.