Перейти к содержимому

Фотография

Советы по покупке\продаже  АВТОрынок вообще, куда обратится, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Тема для обсуждения\давания советов при покупке или продаже, оформлению и т.п. вашего транспортного средства
так же все вопросы типа  ...Уменя есть сто тыщь баксов! что я могу купить? ...
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ТЕМА НЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ МАРОК АВТО!!!!!
СРАВНИВАЙТЕ В ОБЩЕЙ ВЕТКЕ!!!!! НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!!!

если кто хочет сравнить (пофигу для чего покупка или просто так) марки или конкретные модели, то не надо сюда постится!!!!! читайте внимательно!


исправленно название темы для более точного описания содержимого.
  • 0

#2
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
см. ниже
так вот рассматриваются биммеры (е39, е38), хонды (аккорды, легенды и иже с ними), 80-е кукурузеры вот собственно и всё. При всем разнообразии выбора, выбра-то нэма :laugh:
Кто-что посоветует.
p.s. что думаете про w-140 дизель годов 94-95.
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

см. ниже
так вот рассматриваются биммеры (е39, е38), хонды (аккорды, легенды и иже с ними), 80-е кукурузеры вот собственно и всё. При всем разнообразии выбора, выбра-то нэма :laugh:
Кто-что посоветует.
p.s. что думаете про w-140 дизель годов 94-95.

На Е38/39 денег не хватает. Надо хотя бы 14...
  • 0

#4
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

см. ниже
так вот рассматриваются биммеры (е39, е38), хонды (аккорды, легенды и иже с ними), 80-е кукурузеры вот собственно и всё. При всем разнообразии выбора, выбра-то нэма :laugh:
Кто-что посоветует.
p.s. что думаете про w-140 дизель годов 94-95.

На Е38/39 денег не хватает. Надо хотя бы 14...

да на самом деле просят 14, а реально можно сторговаться до 11, особенно если не свежепригнанная, но я и не гонюсь за сп.
p.s. предлагают за 13$  728-ю  1996 г.в.  эксплуатировалась  в Караганде, но у нее мех коробка :laugh:, состояние хорошее, хозяин аккуратный моего друга друг.
  • 0

#5
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Посмотрел я интереса ради цены на 523iA/528iA на Mobile.de - в районе 7500-8500. 4000 На доставку/расстоможку должно хватить? может тогда стоит заказать оттуда?

728iA/730iA - начинаются с 8000...
  • 0

#6
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

см. ниже
так вот рассматриваются биммеры (е39, е38), хонды (аккорды, легенды и иже с ними), 80-е кукурузеры вот собственно и всё. При всем разнообразии выбора, выбра-то нэма :laugh:
Кто-что посоветует.
p.s. что думаете про w-140 дизель годов 94-95.

На Е38/39 денег не хватает. Надо хотя бы 14...

да на самом деле просят 14, а реально можно сторговаться до 11, особенно если не свежепригнанная, но я и не гонюсь за сп.
p.s. предлагают за 13$  728-ю  1996 г.в.  эксплуатировалась  в Караганде, но у нее мех коробка :laugh:, состояние хорошее, хозяин аккуратный моего друга друг.

Она случайно не белого цвета ?
  • 0

#7
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

да на самом деле просят 14, а реально можно сторговаться до 11, особенно если не свежепригнанная, но я и не гонюсь за сп.

Не думаю, что если нормальная машина, то скинут 3000 штуки.

Вообще хорошую БМВ найти трудно, из 20 где-то 19  помойки. И стоить хорошая БМВ будет не дёшево. И всё равно в неё придётся вложить ещё штуку-две...

Но если всё же надумаешь брать БМВ - могу помочь посмотреть, без проблем.
  • 0

#8
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

p.s. предлагают за 13$  728-ю  1996 г.в.  эксплуатировалась  в Караганде, но у нее мех коробка :laugh:, состояние хорошее, хозяин аккуратный моего друга друг.

Смотреть надо, так ничего не скажешь.

Первым делом смотри кузов - у БМВ это самое дорогое и тркдноремонтируемое. Остальное всё можно поменять.
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

см. ниже
так вот рассматриваются биммеры (е39, е38), хонды (аккорды, легенды и иже с ними), 80-е кукурузеры вот собственно и всё. При всем разнообразии выбора, выбра-то нэма :laugh:
Кто-что посоветует.
p.s. что думаете про w-140 дизель годов 94-95.

На Е38/39 денег не хватает. Надо хотя бы 14...

да на самом деле просят 14, а реально можно сторговаться до 11, особенно если не свежепригнанная, но я и не гонюсь за сп.
p.s. предлагают за 13$  728-ю  1996 г.в.  эксплуатировалась  в Караганде, но у нее мех коробка :laugh:, состояние хорошее, хозяин аккуратный моего друга друг.

Она случайно не белого цвета ?

нет
  • 0

#10
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
сравните, пож-ста, сюрф, 3.0 турбодиз.(8.5кб) и ниссан сафари/патрол 4.2 дизель(6.5кб), 92, тоже прав. руль. чтобы больше ездилось(бао, алаколь, зайсан), чем делалось (допустим, 10 лет их одинаково эксплуатировали два японца-близнеца :laugh: ). про разницу в налоге знаю :laugh: . спасибо
  • 0

#11
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Mag: Ерунду какую то ты сделал. Одни одну марку обсуждают, другие другую. И что все в одной теме будет?
  • 0

#12
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Чует моя печень, что через месяц в этой теме будет страниц тридцать, сообщений под 600. Половина - бреда (чем я сейчас занимаюсь), а полезную инфу так никто и не найдет :laugh:  А что будет через год?
  • 0

#13
kazaam

kazaam
  • Гость
  • 23 сообщений
ХОТИТЕ ХОРОШУЮ АВТОМАШИНУ БЕЗ ПРОБЕГА ПО ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ - www.avinter.org
К понедельнику добавятся еще автомобили в прайс-листы.
Доставка до Казахстана.
  • 0

#14
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

ХОТИТЕ ХОРОШУЮ АВТОМАШИНУ БЕЗ ПРОБЕГА ПО ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ - www.avinter.org
К понедельнику добавятся еще автомобили в прайс-листы.
Доставка до Казахстана.


Слушай, а могу я тебе заказать КОНКРЕТНУЮ машину с доставкой до Алма-Аты + оформление на месте? Что-бы пришел и забрал с документами сразу.... И еще при условии предоплаты в 30% со всеми юридическими гарантиями.... А?
  • 0

#15
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Mag: Ерунду какую то ты сделал. Одни одну марку обсуждают, другие другую. И что все в одной теме будет?


ерунда,это когда пол первой страницы занимают темы ХАЧУ КУПИТЬ.
  • 0

#16
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Чует моя печень, что через месяц в этой теме будет страниц тридцать, сообщений под 600. Половина - бреда (чем я сейчас занимаюсь), а полезную инфу так никто и не найдет :laugh:  А что будет через год?


или 28 одинаковых тем типа помогите потратить 5 тыщь баксов? разобъем темы при достижении неудобного объема, тока сначала пусть объем достигнет этой точки.

УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!
  • 0

#17
kazaam

kazaam
  • Гость
  • 23 сообщений

ХОТИТЕ ХОРОШУЮ АВТОМАШИНУ БЕЗ ПРОБЕГА ПО ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ - www.avinter.org
К понедельнику добавятся еще автомобили в прайс-листы.
Доставка до Казахстана.

Слушай, а могу я тебе заказать КОНКРЕТНУЮ машину с доставкой до Алма-Аты + оформление на месте? Что-бы пришел и забрал с документами сразу.... И еще при условии предоплаты в 30% со всеми юридическими гарантиями.... А?

В принципе возможно! В зависимости от автомашины - пиши на e-mail: avinter@marine.su
  • 0

#18
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Я вот месяц назад инвалидку себе прикупил жёлтенькую...управление на ножное переделал, глушак,
крышу срежу, перекрашу и на полигон приеду  :laugh:  :laugh:  :eek:
  • 0

#19
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
если доедет.........] :laugh:
  • 0

#20
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 Mag: Действительно очень неудобно по той причине, что посты располодены не тематично, а в порядке написания, и после своего поста обнаруживаешь ответы не на твои вопросы... проще говоря получается "конференц связь", неразбериха...
Тем более что раскладывая вопросы по отдельным темам мы наоборот пытаемся как можно более упорядочить вопросы по марке, по ценовой категории, итд.
Также по вопросам о конкретной марке хочется задать вопрос хозяевам, людям с опытом. Например про BWM можно узнать спросив КрасноБелого, Симбу; про Audi - тебя))), Petro, Mazda - Slow...
Может стоит создать несколько тем по ценовому диапазону рынка? Также например по "правым" ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.