Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2901
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

3) если прилетим в Кл с Бали в 9 утра Airasia, а самолет в алмату Airastana в 10.35, успеем? что то не найду другое время ни в малазийских ни в airasia, как вы летели? вроде бы расписание одинаковое, как лучше сделать?

4) какие рестораны с морепродуктами и отличные спа салоны в Джимбаран посоветуете?

спасибо заранее

1. Не успеваете за 1,5 часа. Но на Бали Air Asia летает не меньше 2 раз в день точно, так что не переживайте. В крайнем случае всегда можно остановиться в Tunes возле LCCT

2. В джимбаране полно ресторанов с морепродуктами, на любой вкус. (Точнее, любую другую пищу вы найдете только в ресторане отеля :)) Разница только в цене - от 10$ за ужин и выше.

3. Спа-салонов в Джимбаране особенно нет (хотя рядом строился огромный спа-центр, может, уже открыли), можно попросить вызвать вам массажиста в номер или я особенно рекомендую съездить до отеля Ayana, это 5-7 минут на такси от Джимбарана, можно даже пешочком минут 20 пройтись. Цены, конечно, выше, чем средние по Бали, но и услуги отменные. Акватоника 45$ за 2,5 часа, массаж около 55$ за 2 часа. Ну и всегда можно доехать до Куты, где спа-салонов куча.

Гульжаночка,
На все ваши вопросы есть ответы - достаточно прочесть 2-3 последние страницы.

Сообщение отредактировал Tigra: 27.02.2012, 13:09:37

  • 0

#2902
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Стала я бронировать билеты в Эйр Азии и там были на июнь промо, цена написана была72 доллора на одного, в итоге получается 450 долларов на двоих...Это не многовато??? там как-то люди бронировали по 91 доллару...как так? помогите.
  • 0

#2903
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Стала я бронировать билеты в Эйр Азии и там были на июнь промо, цена написана была72 доллора на одного, в итоге получается 450 долларов на двоих...Это не многовато??? там как-то люди бронировали по 91 доллару...как так? помогите.


За эти деньги лучше лететь Малазийскими Авиалиниями https://www.malaysiaairlines.com/
Забил наугад на июнь. Цена туду и обратно 220уе на человека:



Your Itinerary

From KUL Kuala Lumpur
To DPS Denpasar‑Bali
Depart ИзображениеSat, 02 Jun 2012

Depart KUL Kuala Lumpur
Arrival DPS Denpasar‑Bali
Date Sat, 02 Jun
Time 15:20- 18:20
Cabin: Economy Class
Flight MH853
Return ИзображениеThu, 14 Jun 2012

Depart DPS Denpasar‑Bali
Arrival KUL Kuala Lumpur
Date Thu, 14 Jun
Time 16:05- 19:00
Cabin: Economy Class
Flight MH850

Fare for 1 Adult: MYR 312.00 Taxes & Fees and Surcharges
for 1 Adult: MYR 349.00

Total price including tax MYR 661.00
  • 0

#2904
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Стала я бронировать билеты в Эйр Азии и там были на июнь промо, цена написана была72 доллора на одного, в итоге получается 450 долларов на двоих...Это не многовато??? там как-то люди бронировали по 91 доллару...как так? помогите.


За эти деньги лучше лететь Малазийскими Авиалиниями https://www.malaysiaairlines.com/
Забил наугад на июнь. Цена туду и обратно 220уе на человека:



Your Itinerary

From KUL Kuala Lumpur
To DPS Denpasar‑Bali
Depart ИзображениеSat, 02 Jun 2012

Depart KUL Kuala Lumpur
Arrival DPS Denpasar‑Bali
Date Sat, 02 Jun
Time 15:20- 18:20
Cabin: Economy Class
Flight MH853
Return ИзображениеThu, 14 Jun 2012

Depart DPS Denpasar‑Bali
Arrival KUL Kuala Lumpur
Date Thu, 14 Jun
Time 16:05- 19:00
Cabin: Economy Class
Flight MH850

Fare for 1 Adult: MYR 312.00 Taxes & Fees and Surcharges
for 1 Adult: MYR 349.00

Total price including tax MYR 661.00


Спасибо, сейчас постараюсь.
  • 0

#2905
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Баур, вы случайно не в Тропике жили? На него засматривались по-началу.

Не я в ином отеле жил. Здесь ссылку оставлял.

а то вся ответственность на меня возложена...

Не хило Вы семейную жизТь начинаете :lol: Если цена всё же кусает. Я месяц бы ещё по караулил акции и от ЭА и МА. За месяц цена на Ваш период не поднимется. Потом знаете я сам караулил и заметил такую тенденцию у ЭА. Они сначала делают акцию на дня три, затем втюхивают по максимуму нескоторое время. Сейчас тоже якобы идёт акция, но хитрюганы, туда можно взять за 23 бакса, а обратно за 72. Ну и фокусники! В итоге сумма промо и выходит, как и без акции. Подпишитесь на новости у этих двух перевозчиков и по караульте март месяц. Если бы ещё недельку назад, то можно было взять за 180 на двоих.

Сообщение отредактировал baur-73: 27.02.2012, 18:07:55


#2906
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Баур, вы случайно не в Тропике жили? На него засматривались по-началу.

Не я в ином отеле жил. Здесь ссылку оставлял.

а то вся ответственность на меня возложена...

Не хило Вы семейную жизТь начинаете :lol: Если цена всё же кусает. Я месяц бы ещё по караулил акции и от ЭА и МА. За месяц цена на Ваш период не поднимется. Потом знаете я сам караулил и заметил такую тенденцию у ЭА. Они сначала делают акцию на дня три, затем втюхивают по максимуму нескоторое время. Сейчас тоже якобы идёт акция, но хитрюганы, туда можно взять за 23 бакса, а обратно за 72. Ну и фокусники! В итоге сумма промо и выходит, как и без акции. Подпишитесь на новости у этих двух перевозчиков и по караульте март месяц. Если бы ещё недельку назад, то можно было взять за 180 на двоих.


Да у него даже почты нет....Это на моих плечах, ремонт на его...так разделилось..
Сегодня с утра стала опять бронировать а там цена по промо выходит 72 дол, а в итоге со всеми таксами 449 дол...
  • 0

#2907
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У меня есть карта для Navitel всей Индонезии.


Bulik, приветствую! кинь пжалста сию карту на bender1976@mail.ru если не трудно либо как тебе удобно, так и заберу.
Летим 7го уже)))
  • 0

#2908
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Нашла сайт по визе в Индонезию.
тут всё подробно описано.
http://www.kbri-tash.../index.php/home
  • 0

#2909
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


У меня есть карта для Navitel всей Индонезии.


Bulik, приветствую! кинь пжалста сию карту на bender1976@mail.ru если не трудно либо как тебе удобно, так и заберу.
Летим 7го уже)))

Карта весит 300mb. Приезжай туда, куда доки на визу привозили. Я на болванку залью.
  • 0

#2910
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений



У меня есть карта для Navitel всей Индонезии.


Bulik, приветствую! кинь пжалста сию карту на bender1976@mail.ru если не трудно либо как тебе удобно, так и заберу.
Летим 7го уже)))

Карта весит 300mb. Приезжай туда, куда доки на визу привозили. Я на болванку залью.


OK, одна из наших девченок в соседнем блоке работает. она тебе наберет. Спасибо!.
  • 0

#2911
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Товарисчи, чуток истории о поездки. А то скучно у Вас тута. А у меня сегодня настроение просто чудесное.
Это Джимбаран. Рыбный рынок.
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,http://i053.radikal....d99a1e7cb58.jpg,http://s15.radikal.r...3a0f210108a.jpg,http://s55.radikal.r...18701f72e8f.jpg,http://i037.radikal....63ff9dc22d1.jpg

Сообщение отредактировал baur-73: 03.03.2012, 15:05:58


#2912
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Какая красота, скорее бы апрель, уже сами поедем пощупаем это все своими руками!!!!!!!!
  • 0

#2913
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
пацаны , прошла инфа что по прилету в порт на бали со своим спиртным не впускают :confused: , не верю ниразу, нно...... очкую блин, а то наберем , а погранцы и конфискують оптом все :D , кто провозил недавно - успокойте душу-то ;)
  • 0

#2914
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

пацаны , прошла инфа что по прилету в порт на бали со своим спиртным не впускают :confused: , не верю ниразу, нно...... очкую блин, а то наберем , а погранцы и конфискують оптом все :D , кто провозил недавно - успокойте душу-то ;)

Впускают по 1 литру на туриста :D . Больше за дополнительную плату в карман таможенника . В крайнем случае излишкм поместят в камеру хранения до выезда.
А вообще не парьтесь с лишним грузом. Берите по литру. Хорошего алкоголя полно в Каррефуре по приемлемым ценам. Местная водка Arak кстати тоже ничего так :beer:
  • 0

#2915
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

пацаны , прошла инфа что по прилету в порт на бали со своим спиртным не впускают :confused: , не верю ниразу, нно...... очкую блин, а то наберем , а погранцы и конфискують оптом все :D , кто провозил недавно - успокойте душу-то ;)


мне кажется там всем пофигу. разрешенная норма 2 литра кажется. мы провозили по 2 литра.

да как проведете сумки через скан, идете на лево, меняете бабки, выходите на право из здания и сразу справа будет окошко заказа такси. там оплатите и заберете квиток и вперед в свой отель (это если трансфера нет)
  • 0

#2916
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
хто щас там - какой средний курс рупии в семиньяке?
  • 0

#2917
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

хто щас там - какой средний курс рупии в семиньяке?


неделю назад был 9010, в среднем колебался 8965-9020.

при обмене более 1000 уе, выторговывали курс на 10 рупий больше :)

кстати, возле магазина бинтанг есть обменка официальная круглосуточная.
  • 0

#2918
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


У меня есть карта для Navitel всей Индонезии.


Bulik, приветствую! кинь пжалста сию карту на bender1976@mail.ru если не трудно либо как тебе удобно, так и заберу.
Летим 7го уже)))


на пиратбейе есть гарминовская карта индонезии
  • 0

#2919
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Читала тут что билеты из Куала Лумпур до Бали можно купить по 90 долларов...научите, плиииизззз. мы уже купили билеты до куала лумпур и обратно. теперь надо перелет до Бали на начало июня, числа 6 туда и обратно 17...Сейчас на сайте airasia смотрю там на двоих выходит 340 долларов....как по 90 купить?
  • 0

#2920
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Читала тут что билеты из Куала Лумпур до Бали можно купить по 90 долларов...научите, плиииизззз. мы уже купили билеты до куала лумпур и обратно. теперь надо перелет до Бали на начало июня, числа 6 туда и обратно 17...Сейчас на сайте airasia смотрю там на двоих выходит 340 долларов....как по 90 купить?

после сравнения эйразии и малазийских авиалиний, ну его нах этот дискаунтер. при разнице в 30-40 баксов, эта экономия того 100000% не стоит.
Your Itinerary
From KUL Kuala Lumpur
To DPS Denpasar‑Bali

Depart ИзображениеWed 06 Jun 2012

From KUL Kuala Lumpur
To DPS Denpasar‑Bali
Date Wed 06 Jun 2012

Time 12:05 PM
Cabin Economy Class
Flight MH851

Return ИзображениеSun 17 Jun 2012

From DPS Denpasar‑Bali
To KUL Kuala Lumpur
Date Sun 17 Jun 2012

Time 12:50 PM
Cabin Economy Class
Flight MH714
Fare for 1 Adult: MYR 362.00 Taxes & Fees and Surcharges
for 1 Adult: MYR 347.00
Total MYR 709.00
240 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.