Перейти к содержимому

Фотография

Не могу зайти на форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ссылку закрыл я, чтоб народ вирусов не набрал
  • 0

#42
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ссылку закрыл я, чтоб народ вирусов не набрал

А вроде это прокси же а не вирус? Там есть строка куда надо вводить адрес того сайта куда хочешь попасть незаметно или анонимно. И это удобно если забанили ваш форум но через этот сервер можно все равно смотреть ЦТ.

#43
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Знаете Tyrania, кто-то из управляющих изменил адрес на этот XXX сайт. Я писал что проверяю его через

иии (иии.иии.net)

И никакой ссылки на сайт http://XXX я НЕ ДАВАЛ!

Настоящий Чингачгук наступает на каждую швабру по два раза. Сказали же вам, что там вирус цепляется. Зачем ссылку еще раз публиковать?
  • 0

#44
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Знаете Tyrania, кто-то из управляющих изменил адрес на этот XXX сайт. Я писал что проверяю его через

иии (иии.иии.net)

И никакой ссылки на сайт http://XXX я НЕ ДАВАЛ!

Настоящий Чингачгук наступает на каждую швабру по два раза. Сказали же вам, что там вирус цепляется. Зачем ссылку еще раз публиковать?

У меня то их нет, вирусов. Касперским проверяюсь исправно.
А ссылку я дал еще раз потому что думал что вирусы идут от http://XXX адрес которого как стало известно дал не я. Думал реабилитировать себя. Теперь незнаю кому верить. Странно только почему этих вирусов нет у меня....

ну а здесь вирусы есть?
http://proxyhero.com/
Отсюда тоже можно смотреть ЦТ.

#45
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Служивый, Каспер этот вирус может просто не видеть, вы давали тогда ссылку на тот сайт, которым проверяете. На proxynero вроде нет, все спокойно.

Сообщение отредактировал Tyrania: 27.02.2007, 13:31:03

  • 0

#46
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да что происходит? сегодня тоже не работал...
  • 0

#47
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

да что происходит? сегодня тоже не работал...

Мне кажется у них там с оборудованием проблемы, уж очень часто стало такое происходить. А денег нет обновить железо.

#48
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Че серьезно? Спасиба Tyrania.
Хм...служивый, давно вы этим сайтом пользуетесь?

абсолютно в полном серьезе, два антивиря среагировали, NOD32 и Symantec Antivirus

странно Kaspersky inet security ничего не обнаруживает там!
  • 0

#49
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Че серьезно? Спасиба Tyrania.
Хм...служивый, давно вы этим сайтом пользуетесь?

абсолютно в полном серьезе, два антивиря среагировали, NOD32 и Symantec Antivirus

странно Kaspersky inet security ничего не обнаруживает там!

вы какую именно сслыку смотрели? ту, что последняя, или ту, что на прошлой странице? Каспер этот вирь не видит, его видит НОД32. Служивый тоже проверял -ничего не увидил, зато у меня сразу просигналило, и какой именно вирь - смотрите на прошлой странице.
  • 0

#50
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Че серьезно? Спасиба Tyrania.
Хм...служивый, давно вы этим сайтом пользуетесь?

абсолютно в полном серьезе, два антивиря среагировали, NOD32 и Symantec Antivirus

странно Kaspersky inet security ничего не обнаруживает там!

Проверь тут http://75i.net/ среагирует ли у тебя KIS? (остальным по ссылке не ходить, т.к. говорят там вирус!)

#51
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, с обсуждением завирусованности тех или инных сайтов завязываем

  • 0

#52
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А что незя это проблему решить? поставить дизельную электростанцию например, если это уже тенденция, то нужно что то решать, однако
  • 0

#53
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Тенденция - начал сдыхать блок питания. Установка генератора это решить не может.
К тому-же, кто-нибудь из форумчан готов оплатить установку систем питания по классу "гарантированное бесперебойное"? Т-е сам генератор, систему бесперебойного питания, автоматику ввода резерва, и само собой, монтаж всего этого?
Максимум, что мы себе можем позволить - обычный UPS.
  • 0

#54
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Тенденция - начал сдыхать блок питания. Установка генератора это решить не может.
К тому-же, кто-нибудь из форумчан готов оплатить установку систем питания по классу "гарантированное бесперебойное"? Т-е сам генератор, систему бесперебойного питания, автоматику ввода резерва, и само собой, монтаж всего этого?
Максимум, что мы себе можем позволить - обычный UPS.

Вот! Я же говорил денег нет!
Может в ветке "Общий" (да именно там) прикрепить тему "Взнос на поддержание работоспособности форума" или другое аналогичное название. И желающие могли бы переводить (сдавать) в фонд определенную сумму, кто сколько захочет, а я уверен что собранных средств будет достаточно для замены чего то там неработающего. Давайте сделаем такую тему, потому что зачем это надо управляющим оплачивать то чем пользуются ВСЕ. Да и сами бывалые пользователи непротив я думаю внести свои "пять копеек" на поддержание жизни форума.
Вообщем кто за?

#55
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Тенденция - начал сдыхать блок питания. Установка генератора это решить не может.
К тому-же, кто-нибудь из форумчан готов оплатить установку систем питания по классу "гарантированное бесперебойное"? Т-е сам генератор, систему бесперебойного питания, автоматику ввода резерва, и само собой, монтаж всего этого?
Максимум, что мы себе можем позволить - обычный UPS.

Вот! Я же говорил денег нет!
Может в ветке "Общий" (да именно там) прикрепить тему "Взнос на поддержание работоспособности форума" или другое аналогичное название. И желающие могли бы переводить (сдавать) в фонд определенную сумму, кто сколько захочет, а я уверен что собранных средств будет достаточно для замены чего то там неработающего. Давайте сделаем такую тему, потому что зачем это надо управляющим оплачивать то чем пользуются ВСЕ. Да и сами бывалые пользователи непротив я думаю внести свои "пять копеек" на поддержание жизни форума.
Вообщем кто за?

Я за, куда вносить деньги?

Сообщение отредактировал Neo: 01.03.2007, 10:01:09

  • 0

#56
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Тенденция - начал сдыхать блок питания. Установка генератора это решить не может.
К тому-же, кто-нибудь из форумчан готов оплатить установку систем питания по классу "гарантированное бесперебойное"? Т-е сам генератор, систему бесперебойного питания, автоматику ввода резерва, и само собой, монтаж всего этого?
Максимум, что мы себе можем позволить - обычный UPS.

Вот! Я же говорил денег нет!
Может в ветке "Общий" (да именно там) прикрепить тему "Взнос на поддержание работоспособности форума" или другое аналогичное название. И желающие могли бы переводить (сдавать) в фонд определенную сумму, кто сколько захочет, а я уверен что собранных средств будет достаточно для замены чего то там неработающего. Давайте сделаем такую тему, потому что зачем это надо управляющим оплачивать то чем пользуются ВСЕ. Да и сами бывалые пользователи непротив я думаю внести свои "пять копеек" на поддержание жизни форума.
Вообщем кто за?

Я за, куда вносить деньги?

Я то же За. Для начала нужно найти человека который будет заниматься (читай принимать взносы) финансовым вопросом. Я думаю это должен быть кто-то из администрации форума, например тот же Корнел или один из управляющих, это решать уже непосредственно администрации форума. Потом подвесить вышеуказанную тему и максимально упростить сбор средств, по принципу приехал и отдал, без всяких там переводов через счета и прочее бюракратическое, т.к. строится всё на честности и порядочности.

Сообщение отредактировал служивый: 01.03.2007, 10:41:21


#57
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Заменить блок питания мы и сами можем. Собрать же сотню к.доларов на нормальную гермозону, ИМХО, не раельно.
  • 0

#58
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
100.000 долларов это конечно врятли... Хотя удочку закинуть можно, в виде опроса-голосования, с разбивкой на сумму кто сколько смог бы внести и по результатам ориентироваться.

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Тенденция - начал сдыхать блок питания. Установка генератора это решить не может.
К тому-же, кто-нибудь из форумчан готов оплатить установку систем питания по классу "гарантированное бесперебойное"? Т-е сам генератор, систему бесперебойного питания, автоматику ввода резерва, и само собой, монтаж всего этого?
Максимум, что мы себе можем позволить - обычный UPS.

Вот! Я же говорил денег нет!
Может в ветке "Общий" (да именно там) прикрепить тему "Взнос на поддержание работоспособности форума" или другое аналогичное название. И желающие могли бы переводить (сдавать) в фонд определенную сумму, кто сколько захочет, а я уверен что собранных средств будет достаточно для замены чего то там неработающего. Давайте сделаем такую тему, потому что зачем это надо управляющим оплачивать то чем пользуются ВСЕ. Да и сами бывалые пользователи непротив я думаю внести свои "пять копеек" на поддержание жизни форума.
Вообщем кто за?

Не думаю ,что это предложение разумно, потому как любой, внеся 100 тг, будет требовать снятия наказания по 3.4.2. :-/
А "бывалые пользователи" и без того вносят по пять-десять копеек :)
  • 0

#60
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, главное не надо обсуждать анонимные пожертвования. Это уже несколько раз обсуждалось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.