Перейти к содержимому

Фотография

Сертификация в Oracle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а по 1z0-053 у когонить есть инфа?

на самом деле довольно жоский экзамен - сложнее 10-ки

#142
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Подскажите на каком сайте лучше сертифицироваться?
  • 0

#143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Подскажите на каком сайте лучше сертифицироваться?

Сертификация не на сайтах, если конечно речь идет о программе OCP. Экзамены сертификационные сдаются в тестовых центрах VUE. Подобрать можно на сайте vue.com

#144
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Подскажите на каком сайте лучше сертифицироваться?

Сертификация не на сайтах, если конечно речь идет о программе OCP. Экзамены сертификационные сдаются в тестовых центрах VUE. Подобрать можно на сайте vue.com

Буду сертифицироваться по программе OCA в тестовом центре в Самаре.
Благодарю.
Подскажите благородное издание по формсам.

Сообщение отредактировал mihaly4: 11.09.2012, 21:05:23

  • 0

#145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Подскажите благородное издание по формсам.

у-у-у, а зачем они Вам? Девелопер же уже туеву хучу лет не поддерживается. :-/
Если готовится будете, проштудируйте Студент Гайды по Оракл Билд Интернет Аппликатионс. Ну и небольшая практика.
У меня месяц заняла подготовка с нуля.

#146
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, Формсы это же уже ОСП, для ОСА Девелопера достаточно Сиквел и Пиэльсиквел.

#147
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Сдал 1з0-053, последний экзамен ОСР 11Г ДБА.


недавно получил

Изображение

Сообщение отредактировал admin_it: 31.05.2013, 00:29:17

  • 0

#148
Zhanar83

Zhanar83
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос к сертифицированным специалистам. Каковы шансы сдать экзамены для OCA, если нет опыта в oracle? Сама работаю  в MS Access(SQL+VBA). SQL знаю хорошо. PLSQL только теоретический. и еще где можно купить Oracle Students Guide(книжку)?


  • 0

#149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос к сертифицированным специалистам. Каковы шансы сдать экзамены для OCA, если нет опыта в oracle? Сама работаю  в MS Access(SQL+VBA). SQL знаю хорошо. PLSQL только теоретический. и еще где можно купить Oracle Students Guide[/size]

(книжку)?
Сиквел ораклоориентированный на экзамене, пил сиквел желательно попрактиковаться. Студент гайды в торрентах есть. Бесплатно.
Экзамены несложные.

#150
Zhanar83

Zhanar83
  • Гость
  • 13 сообщений

 

(книжку)?
Сиквел ораклоориентированный на экзамене, пил сиквел желательно попрактиковаться. Студент гайды в торрентах есть. Бесплатно.
Экзамены несложные.

 

спасибо


  • 0

#151
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Всем привет, в г. Астане есть четыре авторизованных центра по сдаче экзамена 1z0-803(Oracle Certified Associate, Java SE 7). Кто сдавал, нашите плиз ваши отзывы об этих центрах, спасибо.



#152
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос к сертифицированным специалистам. Каковы шансы сдать экзамены для OCA, если нет опыта в oracle? Сама работаю  в MS Access(SQL+VBA). SQL знаю хорошо. PLSQL только теоретический. и еще где можно купить Oracle Students Guide(книжку)?

 

Теоретический экзамен сдать можно. ну и Практический тоже можно сдать

Студент гайды Вам не нужны. Вам нужен гайд по сдачи экзамена, если я правильно понял Ваш интерес.

Студент гайд - для изучения, а тест гайд сдачи экзамена по Оракл БД. Выбирайте что для Вас важней / нужней. 


  • 0

#153
TataSita

TataSita
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А кто может посоветовать курсы в Алматы по SQL, Oracle? Что бы качественно и с возможной последующей сертификацией. Спасибо.


  • 0

#154
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Блин тоже нужен сертификат. Я в течение 1 месяца изучил sql и в течение 3 месяцев изучал pl/sql. Те задания, которые я делал по книжке были легкие, но я знаю, что на работе задачки сложнее. Где пройти сертификацию? Что там вообще будет? Что нужно для успешной сдачи? Посоветуйте книжки. 


  • 0

#155
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всем привет, в г. Астане есть четыре авторизованных центра по сдаче экзамена 1z0-803(Oracle Certified Associate, Java SE 7). Кто сдавал, нашите плиз ваши отзывы об этих центрах, спасибо.

Центры все одинаковые - должны соответствовать стандартным требованиям, иначе у них отберут право на работу.

 

В Астане еще и на жаве прогят - жесть... Случаем не пишете клиентов для налогоплательщиков?

 

Для сдачи экзаменов надо знать и понимать. Помню был разработчиком сиквел и дельфи, сертифицированным по сиквелу, несколько лет ковырявшись с ораклом сертифицировался и по нему - естественно многократно штудировав гайды и опробовав все на практике. Опыта разработки к тому времени было лет 7 - ну и сертификаций по сиквелу 2000, 2005, 2008, а вскоре и эксперт Майкрософт.


Сообщение отредактировал Office365: 12.07.2015, 21:06:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.