Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#41
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
по крайней мере сейчас, над графикой игры работает отдельная группа
  • 0

#42
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
это радует.
  • 0

#43
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

анонс будет, будут и "картинки"

Ага, на прошлой E3 вон какой содержательный ролик показали.
В этом году, наверное, также и будет.
  • 0

#44
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ага, на прошлой E3 вон какой содержательный ролик показали.В этом году, наверное, также и будет.

хехе, на АГе "завлекалочкой" ролик назвали :D
  • 0

#45
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
что до меня, то я уже жду новую игрушку с нетерпением. Насчет приставок, то были они у меня, но комп как-то роднее. Тем более сейчас ведь есть возможность купить очень неплохие видяшки. ту же GeForce 8800 GTX и играть на максимуме.
===============================
Вот тоже было призадумался над тем что пора апить комп. Однако решил подождать, не вижу смысла сейчас покупать видеокарты не рассчитанные на direct X10, один фиг через полгода-год все производители переберуться на новый стандарт!!!
  • 0

#46
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

не вижу смысла сейчас покупать видеокарты не рассчитанные на direct X10

Кста, ктонить в курсе, когда это дело буит, аппаратный dx10?
  • 0

#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ни разу не прошёл ни одной NFS, был близок к завершению ещё первого Андерграунда, а потом так быстро надоедают... И Мост Уонтед и Карбон просто валяются, для теста графики и скорости моей железки)

#48
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не вижу смысла сейчас покупать видеокарты не рассчитанные на direct X10

Кста, ктонить в курсе, когда это дело буит, аппаратный dx10?

ну, вы даете... GeForce 8800GTX -это как раз первая в мире видеокарта с directX.10!
  • 0

#49
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
а, ну я чет не в курсе, из жизни выпал... :rolleyes:
  • 0

#50
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ну, вы даете... GeForce 8800GTX -это как раз первая в мире видеокарта с directX.10!
=======================
Вообще это была цитата с прошлой страницы! И что она стоит недорого??? Насколько качественны видеокарты перво поколения для 10 ИКСА
  • 0

#51
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ну, вы даете... GeForce 8800GTX -это как раз первая в мире видеокарта с directX.10!
=======================
Вообще это была цитата с прошлой страницы! И что она стоит недорого??? Насколько качественны видеокарты перво поколения для 10 ИКСА

да вполне даже качественны. Насколько дешевы - 90000-110000, взависимости от того, каким образом ее доставать будете. помимо GTX есть ее урезанная версия GTS, стоимость около 70000
  • 0

#52
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
все равно к тому времени как карбон выйдет АМД ИМХО должен свои видяхи выставить, а соответсвенно нвидиа 8900 и т.д.
  • 0

#53
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Карбон-то вышел! Видяхи вскорости уже ожидаются, сначала R600, потом G89, но подождем, я потом на новый комп какую-нибудь их них еще возьму, еще один комп в планах.
  • 0

#54
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Карбон-то вышел!

вот что значит болею... я про стрит конечно же имел ввиду :) :)
  • 0

#55
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
да вполне даже качественны. Насколько дешевы - 90000-110000, взависимости от того, каким образом ее доставать будете. помимо GTX есть ее урезанная версия GTS, стоимость около 70000
===========================
Мда придется подождать насыщения рынка этими железяками, когда их можно будет за 100 баксов купить. Надеюсь ничего более революционного не появится, а то придется ждать еще и еще и еще!!!
  • 0

#56
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мда придется подождать насыщения рынка этими железяками, когда их можно будет за 100 баксов купить. Надеюсь ничего более революционного не появится, а то придется ждать еще и еще и еще!!!

всегда появляеться что-нибудь новое, а когда эти видяхи будут стоить 100 баксов, и качество их относительно других видюх будет такое же
  • 0

#57
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну, когда эти железки будут $100 стоить, выйдет уже не одно революционное явление. ;) Но цены в $250-300 монжо и дожтдаться...
  • 0

#58
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
лучше не эти, а получше видюхи взять
  • 0

#59
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

лучше не эти, а получше видюхи взять

именно, все новые "революционные" видяхи уж меньше 600 баксов редко стоят
  • 0

#60
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

именно, все новые "революционные" видяхи уж меньше 600 баксов редко стоят

ну я и говорю смысл брать 8800 за 600 баксов щас, когда через полгода по такой же цене будут видюхи получше ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.