Перейти к содержимому

Фотография

лучший гитарист...именно для вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#121
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да я снял по ноткам для скрыпки. гитарные ноты какие-то другие были. на октаву ниже как-то по-другому звучит. еще там есть такие моменты когда просто не пойму как надо играть.
а деревяшка простая совсем, когда снимал это была обыкновенная деревяшка ленинградского завода.
в последнее время просто когда что-нибудь интересует в нете нахожу табы и просто тупо играю. правда иногда как-то эти табы кривовастенько рисуют.
  • 0

#122
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

да я снял по ноткам для скрыпки. гитарные ноты какие-то другие были. на октаву ниже как-то по-другому звучит. еще там есть такие моменты когда просто не пойму как надо играть.
а деревяшка простая совсем, когда снимал это была обыкновенная деревяшка ленинградского завода.
в последнее время просто когда что-нибудь интересует в нете нахожу табы и просто тупо играю. правда иногда как-то эти табы кривовастенько рисуют.

во держи ссылочку))) все отсюдова прям снымал)))
http://notes.tarakan...composers/p.htm
ссылочка рулезная там много чего))) :rolleyes:

#123
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
rockON - какими табуляторами пользуешься? По мне так лучше guitar pro нет. Из фриварных - Power Tab.
Из нотных архивов Помимо Таракановского ресурса, неплох еще http://gallarda.narod.ru/ - ресурс Никиты Болдырева.
  • 0

#124
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
слушай ну не плохо не плохо. правда файлы больше. а у мня нет слабый сапсем ;-(

ну а вся эта быстрая игра - прсто издевательство какое-то над пальцами, струнами и ушами :rolleyes: мне больше по душе что-нить блюзовое или джазовое.
  • 0

#125
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

А не слышали о таком дядьке как Импеллитерри (за правильность написания не ручаюсь), да и имя запамятовал. Говорят самый быстрый гитарист в мире.


зайди на 3mp3.ru там импеллитери можешь скачать)) офигеть))
особенно рекомендую альбом скриминг симфони трэк чикин пикинг)) супер! :rolleyes:


хоть кто-то услышал меня.... спасибо за ссылку, обязательно гляну.
Кстати, если что, то гядите ноты на guitarplayer.ru. Я себе там Баха скачал, Римского-Корсикового (или хрен его знает, как его (их) фамилия пишется), Паганини, Бетховена, Альбинони, Альбениса и там еще много чего по ссылочкам найти можно.

Сообщение отредактировал First2: 09.04.2004, 22:39:04

  • 0

#126
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
А Gutar Pro 4, однозначно на данный момент самая лучшая (субъективно) прога для гитаристов-нотников.
  • 0

#127
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я не живу прошлым, поэтому из дня сегодняшнего выбираю - Стива Вая! :rolleyes:
А что касается лучших связок гитаристов то это Sepultura и Slayer! :-)
  • 0

#128
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
уж если так много людей увлекаються именно гитарной музычкой предлагаю обмен любым материалом связанным с этими самыми лучшими гитАрастами:)
вот то что я нацедил лет так за 5 - заодно это будет еще и как список гитаристов которых я считаю великими мира сего :D
steve vai (клипаки, уроки, музычка, концерты)
joe satriani (тоже самое - на подходе еще концерт live in sanfrancisco)
paul gilbert (видеошколы, клипаки, музычка)
toni macalpine (видеошкока, музычка)
jason becker (видео, музычка)
marty friedman (школка, музычка)
vinnie moore (школка, музычка)
john petrucci (школка, музычка)
nuno bettencourt (школка, музычка)
richie kotzen (видео, музычка)
greg hew (видео, музычка)

вобчем всего так гектаров на 10 потянет :rotate:

#129
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

А Gutar Pro 4, однозначно на данный момент самая лучшая (субъективно) прога для гитаристов-нотников.

не наю не наю... я уже как то привык к power tab хоть и нет там барабашек зато очень удобная и простая :rotate:

#130
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

ну а вся эта быстрая игра - прсто издевательство какое-то над пальцами, струнами и ушами :D мне больше по душе что-нить блюзовое или джазовое.

хе) как говориться игра на гитаре это 60% мастурбации 35% потения и 5 % вдохновения :rotate:
(прошу прощения за мой французский)

#131
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на что осуществляется обмен то? взамен предложить нечего. разве что может быть пиво там. может возможно вынести прейскурант ценовой?
ну а насчет процентного соотношения - прикольно. хотя задумаешься - иногда так и есть. некоторые в порыве страсти дойдя до вершины начинают еще и крушить инструментами все вокруг. :rotate:)
  • 0

#132
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Однозначно Стив Вай из гитаристов-виртуозов, где вся музыка строится на гитаре.
Бас - Flea из RHCP
Гитара в общей органике наверно тоже перцевский John Frusciante. (не могу его фамилия по русски произнести :D ). Все таки как там у них все органично слито..........Да.. :rotate:
  • 0

#133
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
[quote name='rockON' date='26.04.2004, 08:46']на что осуществляется обмен то?QUOTE]
хе) ну насчет пыва эт прикольно) вобчем могу и так слить главное чтоб хард повместительней был) :rotate:

#134
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так. это оч харошо. ты, брат, не пропадай тут, я обращусь в личку. ну и пиво ставить нада. без этого низзя.
  • 0

#135
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А еще есть:
Joe Satriani
Steve Vai
Классные инструменталисты
Как нечто интересное можно предложить:
Mike Oldfield
А классики:
Ricchie Blackmore
Jimmy Page
Bryan May
Tommy Iomy
  • 0

#136
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

так. это оч харошо. ты, брат, не пропадай тут, я обращусь в личку. ну и пиво ставить нада. без этого низзя.

хе:О) да не прпаду))) я тебя в аську добавил) еще потом мссагу сброшу как меня найти)))) еще тем более братишка школку эрика джонсона обещал привезти))) :smoke:

#137
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сантана...мля тащусь :smoke:

Сообщение отредактировал SHEVA: 01.05.2004, 22:43:14

  • 0

#138
monky

monky
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

А не слышали о таком дядьке как Импеллитерри (за правильность написания не ручаюсь), да и имя запамятовал. Говорят самый быстрый гитарист в мире.


зайди на 3mp3.ru там импеллитери можешь скачать)) офигеть))
особенно рекомендую альбом скриминг симфони трэк чикин пикинг)) супер! :smoke:


хоть кто-то услышал меня.... спасибо за ссылку, обязательно гляну.
Кстати, если что, то гядите ноты на guitarplayer.ru. Я себе там Баха скачал, Римского-Корсикового (или хрен его знает, как его (их) фамилия пишется), Паганини, Бетховена, Альбинони, Альбениса и там еще много чего по ссылочкам найти можно.

а вот еще ссылочка там много всякой вкуснятины))) http://www.powertabs.net

#139
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
лучший гитарист ? :-/ ;) :D :D


Joe Satriani и
Steve Vai :smoke: :D :cry:
  • 0

#140
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Гитара в общей органике наверно тоже перцевский John Frusciante. (не могу его фамилия по русски произнести  :cry: ). Все таки как там у них все органично слито..........Да.. :D

Не зря они получили грэмми за Scar Tissue, там такое гитарное соло..!
А вот послушал (посмотрел) концертную запись, так там совсем другое звучание, ничем не похоже на оригинал, лишь ритмом. А Фручианте, и плачет и смеется играя.
John5 из Marilyn Manson.
Солист Nickelback, не виртуоз, но играть и петь... :smoke:
Ruckus из P.O.D.
Гитарист из REM, имя не помню.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.