Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18461
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, я НМСП не смотрю, но как-то переключала каналы и увидела Лале по-моему с подружкой, обсуждали предложение руки и сердца Атеща. Мне показалось эта подруга красивой женщиной, это ведь не Туна?


это наверное Эда была, сестра ее.

Изображение она? Изображение а это Туна...

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.09.2009, 11:12:06

  • 0

#18462
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

это наверное Эда была, сестра ее.

Нет, точно не она. Я Эду знаю. Блин, по ходу Туна всё-таки...А других подруг у Лале нет? :-/
  • 0

#18463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


это наверное Эда была, сестра ее.

Нет, точно не она. Я Эду знаю. Блин, по ходу Туна всё-таки...А других подруг у Лале нет? :-/

есть подруга Эбру, только с ней они об Атеще не говорили... и давно ее не было...
  • 0

#18464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да я к тому что , Туна все лезет в личную жизнь Лале и Атеща , а сама присматривается к нему ...
А Лале нравиться , что и Атещ всю жизнь рядом и мужа хочется вернуть(сперва детей , а там сам прибежит) , короче собака на сене ... :-/


Я тоже не поняла, когда Лале сказала- я хочу вернуть девочек и быть рядом с человеком, который спас мне жизнь...
А Эдаға не жоқ? сидела бы тихо дома, сестру поддерживала... можно подумать, после всех ее действий Атещ ею заинтересуется...

Они на что ваще живут , эти Лале и Эда , обе не работают , ни в чем себе не отказывают , таскаются по ресторанам , нанимают адвоката , я не с самого начала смотрю , может у них папа был - олигарх , но денег Атеща каким бы благородным он ни был , на все их расходы не хватит . Да и Атещ работает в одной только клинике , да и то временами ...
  • 0

#18465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это наверное Эда была, сестра ее.

Нет, точно не она. Я Эду знаю. Блин, по ходу Туна всё-таки...А других подруг у Лале нет? :-/

Да это была Туна , только с ней сейчас Лале откровенничает , а Туна бросила остальных клиентов и носится с проблемами Лале ... :)
  • 0

#18466
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Эх, значит чего-то я плохо на Туну разглядела, прям красавицей мне показалось тогда в НМСП. На фото сейчас смотрю и в "Алие" помню вроде её, средняя внешность, чего я так подумала о ней :-/

Сообщение отредактировал Barsina: 29.09.2009, 11:32:09

  • 0

#18467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эх, значит чего-то я плохо на Туну разглядела, прям красавицей мне показалось тогда в НМСП. На фото сейчас смотрю и в "Алие" помню вроде её, средняя внешность, чего я так подумала о ней :)

может актриса сделала пластику лица , вот которая играет Лале точно сделала пластику носа , но видимо неудачную , нос получился некрасивый , а может она находиться в процессе пластики носа , я читала что иногда пластику носа делают в несколько этапов (наверное когда исходный материал очень сложный) ... вот у Лале видно что до ноздрей все хорошо сделано , а дальше надо еще поработать ... :-/
  • 0

#18468
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Эх, значит чего-то я плохо на Туну разглядела, прям красавицей мне показалось тогда в НМСП. На фото сейчас смотрю и в "Алие" помню вроде её, средняя внешность, чего я так подумала о ней :)

может актриса сделала пластику лица , вот которая играет Лале точно сделала пластику носа , но видимо неудачную , нос получился некрасивый , а может она находиться в процессе пластики носа , я читала что иногда пластику носа делают в несколько этапов (наверное когда исходный материал очень сложный) ... вот у Лале видно что до ноздрей все хорошо сделано , а дальше надо еще поработать ... :-/

Да, нет кажись на фото как в сериале. Просто я видно была невнимательна и записала её в красотки, тёмный цвет волос ей больше идёт. А вот про Лале как раз и думаешь о пластике, глядя на неё, она вся такая потрепанная и ненатуральная. И нос неудачно сделали, вроде сейчас это легко и быстро делают. В Голливуде у всех носы со временем красиво утончаются - всё йога и здоровая еда :D

Сообщение отредактировал Barsina: 29.09.2009, 11:57:42

  • 0

#18469
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
ПРИВЕЕЕЕТ Девчееенки!
Как вы?

новые сериалы не смотрю, из-за этого перестала к вам заходить...
Так кучаю по МБТ.
Оочень прям.
Хочется продолжения...

Сообщение отредактировал Милледи: 29.09.2009, 12:01:01

  • 0

#18470
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Милледи, привет :)!!!
тоже находимся в зоне ожидания, зависаем... Давно такого не было, всегда какой-нибудь сериал нас подбирал с обочины, а тут :-/ :D ...
  • 0

#18471
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
да уж...
че делать будем?! )))))))

я сейчас между 8-10 вечера не знаю чем заняться.. что смотреть...
смотрю иногда Мафию по Муз тв и всё :-/
  • 0

#18472
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Привет! вчера посмотрела БЛ...
все равно, дубляж не тянет на Казахстан... на порядок хуже.. и стилистика и речь актеров...

#18473
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет! вчера посмотрела БЛ...
все равно, дубляж не тянет на Казахстан... на порядок хуже.. и стилистика и речь актеров...

Скептик, привет!!!
Ты имеешь виду под БЛ Листопад? НИчего не смотрение человека отупляет :-/, уже трудно все доходит до меня...
  • 0

#18474
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Вот ещё какая пара сериальная мне нравилась, между ними прям чувствовалась страсть и любовь :-/
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 29.09.2009, 12:59:54

  • 0

#18475
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Галёк, БЛ-Большая ложь :-/
  • 0

#18476
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Barsina, золотце приветик!!! Да красивая пара, помню АК, но по-моему Озджан хороший актер, так же и с Хавин у него была, такая лябоффф :-/
  • 0

#18477
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, БЛ-Большая ложь :-/

А, что он опять идет?
  • 0

#18478
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, золотце приветик!!! Да красивая пара, помню АК, но по-моему Озджан хороший актер, так же и с Хавин у него была, такая лябоффф :)

Привет, дорогая! По-моему пора приступать писать, а то пока новый интересный сериал покажут, как раз успеем сотворить сценарий :-/
Мне кажется чисто визуально Хавин не совсем подходила Озджану.


Галёк, БЛ-Большая ложь :D

А, что он опять идет?

Идёт на казахском.
  • 0

#18479
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Они на что ваще живут , эти Лале и Эда , обе не работают , ни в чем себе не отказывают , таскаются по ресторанам , нанимают адвоката , я не с самого начала смотрю , может у них папа был - олигарх , но денег Атеща каким бы благородным он ни был , на все их расходы не хватит . Да и Атещ работает в одной только клинике , да и то временами ...


я бы тоже хотела это узнать.
еще интересно, у Атеща никого что ли нету? родителей, братьев, сестер?

Галёк, Милледи, Еще чего :-/ :) :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.09.2009, 13:28:09

  • 0

#18480
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Когда в Листопаде кто-то сказал, что пахлаву специально заказали из Антепа, невольно вспомнилась семейка Бахлаваджиолу во главе с Кахраманом и Мимиком :eek: :-) :D
Barsina , WhyNot, пожалуйста, выручайте!!! Я сегодня не смогу посмотреть Листопад, а хотелось бы узнать в общих чертах, что там сегодня еще произойдет интересного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.