Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17941
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

http://tvnovelasbg.3...-1246702438.jpg құлап қалмаңдар! я сначала подумала, что это Шехрезат, а оказалось- Бану!
http://tvnovelasbg.3...-1246702471.jpg

Табиғат, спасибо за фотки. На первой её реально не узнать.
  • 0

#17942
lio_messi

lio_messi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
верспрыва
  • 0

#17943
lio_messi

lio_messi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
люблю меган фокс
  • 0

#17944
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет, кто-нить в курсе, когда алма тв будет показывать ел-арна. на днях звонила, сказали,что идут переговоры. может вранье и не будет ел-арна показывать никогда уже, стоит ли перейти на др кабел.тв? уже идет Листопад, мне плохоооооооооооооооо :-) хотелось бы посмотреть с переводом, а не на youtube.
  • 0

#17945
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мне очень нравятся фотки Бергюзар в "Долине волков":

Интересные фотки. Добавлю и постер, только Неджати мне здесь не нравится, а Бергюзар мне нравится.
Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 21.09.2009, 17:01:41

  • 0

#17946
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение


Люблю Тубу!!!

Сообщение отредактировал Bosfor: 21.09.2009, 17:00:00

  • 0

#17947
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

всем привет, кто-нить в курсе, когда алма тв будет показывать ел-арна. на днях звонила, сказали,что идут переговоры. может вранье и не будет ел-арна показывать никогда уже, стоит ли перейти на др кабел.тв? уже идет Листопад, мне плохоооооооооооооооо :-) хотелось бы посмотреть с переводом, а не на youtube.

Купите антенну обычную. Она недорого стоит, места много не занимает и абонплату не просит. У меня на всякий случай антенна лежит, пару раз выручала. Сможете смотреть спокойно "Листопад" :D

Сообщение отредактировал Barsina: 21.09.2009, 17:05:27

  • 0

#17948
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В ожидание последней серии МБТ, фото актрис второго плана.
Yonca Cevher (Фусун)
Изображение Изображение Изображение

Yeliz Akkaya (Мелек)
Изображение Изображение Изображение

Все фото при нажатие увеличиваются.

Сообщение отредактировал Barsina: 21.09.2009, 19:44:35

  • 0

#17949
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Их уже нет в сериале, но мы их запомнили :D

Duygu Çetinkaya (Сезен)
Изображение Изображение Изображение
На всех фотках она везде минимум одета :-)

Hazel Çamlıdere (Аху)
Изображение Изображение Изображение
Есть что-то в этой актрисе все равно неприятное.
  • 0

#17950
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, поздравляю с последней серией))
даа, нашумел сериал))

сейчас у меня тоже идет последняя серия, хоть и не смотрела, но послднюю любопытно проследить, кто, что, куда и зачем.
да и Бурджу хочу увидеть))

Барсина, спасибо за фотки, две последние реальные красотки. раздетые, правда, такие)))
  • 0

#17951
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Шехрезат с распущенными волосами мне чем-то Элиф из ПСЛ напомнила, глазищами наверное своими))))
  • 0

#17952
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений


девушки кто-нить читал программу на след. неделю , там по Казахстану , после МБТ стоит "Громовы" , это шутка такая что ли ... :mad:

Сегодня посмотрела программу в инете, точно будут "Громовы" в 20:15. Вроде же тут кто-то писал, что Казахстан точно будет показывать "Королька" после МБТ, опять видно дезинформация :lol: А кто знает сколько серий в "Громовых"? Может он быстро закончится и покажут хороший новый турецкий сериал :D


Сериал Громовы не очень длинный, всего 12-14 серий. Но их два. Очень советую посмотреть тем, кто не видел. У меня был диск, так мы всей семьёй его смотрели на одном дыхании. Споров и дискусий было несчесть. Про сериал Листопад я знаю, что там серий оооооооооооочень много!
  • 0

#17953
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот и закончился потрясающий сериал Binbir gece, то есть МБТ. Чессказать, у меня никогда раньше не было такого сожаления, что сериал закончился. Грустно с одной стороны стало, я сразу подумала что же я теперь буду смотреть, и ждать с нетерпением очередные серии... Barsina, суперские фотки, спасибо :D .
  • 0

#17954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Шехрезат с распущенными волосами мне чем-то Элиф из ПСЛ напомнила, глазищами наверное своими))))


мясистостью лица и губы надуты от обид на жисть ... :D
  • 0

#17955
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
поздравляю, поздравляю!))) завтра, наверно, стока обсуждений будет!)
  • 0

#17956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Barsina , спс за фотки ...
Чтой то Сезен в МБТ ее потенциал видимо не весь использовали , какая веселенькая ... :D

Да уж ощущение как будто родственники или хорошие знакомые уехали далеко , так привыкла ко всем героям МБТ . Сегодня повеселил А-К своим искренним недоумением по поводу своей дальнейшей жизни ......
  • 0

#17957
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Последняя серия показалось скомканной, в некоторых местах хотелось потянуть время. Да и Казахстан кажется урезал местами. Ш просто стала профи, по срыванию свадеб)))) У меня бы, на её месте, комплекс зародился бы в отношении разных мероприятий, не только свадеб :D Гани отправили в армию, и поделом, может после мужиком выйдет а не мямлей. А вообще, он же вроде обещал всем, что будет учиться, после того как провалил экзамен в первый раз, говорил же что на следующий год обязательно поступит и т.д. И А-К терь будет знать цену деньгам, а то совсем распоясолся. Ой, девочки, хочу еще какой нить сериал на подобии МБТ, эх жалко что кончился... :mad:
  • 0

#17958
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Старики бедные настрадались, молодцы, что решили поехать отдыхать, заслужили. Одного сына потеряли, второй оказался не удел, спрашивается почему побольше детей не нарожали, живут ведь в достатке,ни в чём не нуждаются. Вообще заметила, что у них там в основном по одному или по два максимум детей.
  • 0

#17959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Многое как всегда недопоказали , времени не хватило или деньги пожалели , не понятно : что с Мелек , с Бураком , с Мертом и ваще зачем было Бану так некрасиво прощаться с Севаль ? Хотелось на счастливую жизнь ГГ посмотреть , хоть одним кадром , чтоб вся семья и старики с семьей А-К ...
Эти продюссеры так же скомкали последнюю серию СИ и там также ГГ собралась замуж за другого назло первому мужу , а потом сбежала со своей свадьбы к тому же первому мужу ... :D
  • 0

#17960
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в СИ вроде бы серия на их новой свадьбе закончилась же?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.