Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17221
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Классная фотка с передачи, Сейда Д. и Тарду (Керем) в живую оба такие приятные!!!

Вот отбил бы Тарду Сейду Д. у ее жениха и пара на зависть всем была бы , а то подвернулась под руку эта Жрачка (вчера когда плакал ребенок , в телевизор летели все предметы под рукой , хорошо что тяжелого ничего не было ) .. . хотя у такого бизнесмена как муж Сейды актеру Тарду нет шансов отбить жену ... :D


Гюнайдын! Всем удачной и успешной недели!

а Когда свадьба Тарду с этой страшилой? надо бы взглянуть.
  • 0

#17222
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, выложи, плиз, сюда фотку Сейды, к-ая у тебя в профиле :D


С огромным удовольствием!

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.09.2009, 10:07:50

  • 0

#17223
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.09.2009, 10:17:31

  • 0

#17224
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


;) если сегодня не оправдают Онура (при чем не только полиция), запущу чем-нибудь в телик и отомщу за его поруганную честь :lol:... буду метиться в Бену... :-)

Милая, не запускай не надо, телик не в чем не виноват :( , битке өкпелеп, тоныңды отқа тастама :eek:

Девочки, привет!!!
Мой телик уцелел :) :D !!! Но очень жаль Онура, все его окружение при любой передряге, предает его...
  • 0

#17225
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Всем.
пятничную серию пропустила.
сестренка так рассказала что было.

Хотела бы я посмотреть на Бану, Севаль ханым, когда они узнали кто стрелял.
  • 0

#17226
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Привет Всем.
пятничную серию пропустила.
сестренка так рассказала что было.

Хотела бы я посмотреть на Бану, Севаль ханым, когда они узнали кто стрелял.

Ой, Севаль-ханым с таким побитым лицом была. Наверно, думала: лучше бы это, действительно, Онур был, чем мне так позориться... :D
А пошла она к Онуру, так он ей так тактично сказал: ты теперь просто Севаль-ханым, а не какая не ана
  • 0

#17227
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет Всем.
пятничную серию пропустила.
сестренка так рассказала что было.

Хотела бы я посмотреть на Бану, Севаль ханым, когда они узнали кто стрелял.

Ой, Севаль-ханым с таким побитым лицом была. Наверно, думала: лучше бы это, действительно, Онур был, чем мне так позориться... :D
А пошла она к Онуру, так он ей так тактично сказал: ты теперь просто Севаль-ханым, а не какая не ана


Ну и правильно. Как так можно в близких людях совневаться?...
  • 0

#17228
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, привет!!!
Мой телик уцелел :) :lol: !!! Но очень жаль Онура, все его окружение при любой передряге, предает его...

Приветик!
очень рада за телик :D !
Блин, начало пропустило, кажись самое интересное, как Керем следаку рассказывал :( , хотела бы я на лицо Бану и Севаль посмотреть, пробка, будь она не ладна :eek: ;) :-)
Онура очень жаль, хотела бы я посмотреть на лицо Ш, когда она узнает, что он ее не предовал :D ........


А пошла она к Онуру, так он ей так тактично сказал: ты теперь просто Севаль-ханым, а не какая не ана

+1000!!!
  • 0

#17229
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Блин, начало пропустило, кажись самое интересное, как Керем следаку рассказывал ;) , хотела бы я на лицо Бану и Севаль посмотреть, пробка, будь она не ладна :lol: :) :eek:
Онура очень жаль, хотела бы я посмотреть на лицо Ш, когда она узнает, что он ее не предовал :D ........


Хазиран,, а мы тоже не слышали. что Керем следователю говорил. музыку поставили, он там что-то говорил-говорил, Бурак и Севаль за ширмой стояли. А Бану в это время получила запонку и напивалась.
  • 0

#17230
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Приветик!
очень рада за телик :kiss: !
Блин, начало пропустило, кажись самое интересное, как Керем следаку рассказывал :( , хотела бы я на лицо Бану и Севаль посмотреть, пробка, будь она не ладна :eek: ;) :-)
Онура очень жаль, хотела бы я посмотреть на лицо Ш, когда она узнает, что он ее не предовал :D ........

Привет, родная!!!
Я тоже рада за него и Онура :) ...
Рассказ Керема следаку состоялся тет-а-тет, но потом из него мы простые смертные зрители узнали, что он рассказл ему всю правду, включая про свои отношения с Жрачкой... Но надо было видеть фейсы Севаль, Бену, Бурака, когда его оправдали :D :lol: ... Тоже хочся взглянуть на Снежную королеву...
  • 0

#17231
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Бану уже точно алкоголичкой стала, хотя орет всем. что это не так...
  • 0

#17232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Так мало серий осталось, а я уже скучаю... :D Как представлю, что через неделю уже МБТ закончится... непривычно будет.

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.09.2009, 11:47:57

  • 0

#17233
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Табиєат
фото супер.
Она тут нереально красива!
  • 0

#17234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиєат
фото супер.
Она тут нереально красива!


Успела посмотреть? :D Я их вложила, смотрю- такие огромные, и решила убрать, чтобы никому не мешали.
  • 0

#17235
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Табиєат
фото супер.
Она тут нереально красива!


Успела посмотреть? :D Я их вложила, смотрю- такие огромные, и решила убрать, чтобы никому не мешали.


я успела )))
не надо было. она на самом дел очень красивая.
и таких фото вроде не было...
  • 0

#17236
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Так мало серий осталось, а я уже скучаю... :D Как представлю, что через неделю уже МБТ закончится... непривычно будет.


согласна.
мне кажется, что и мне будет грустно без МБТ
без Онура, он мне так нравиться...
  • 0

#17237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Простите, если кому мешают.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.09.2009, 12:02:16

  • 0

#17238
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран,, а мы тоже не слышали. что Керем следователю говорил. музыку поставили, он там что-то говорил-говорил, Бурак и Севаль за ширмой стояли. А Бану в это время получила запонку и напивалась.

спс :) !


Привет, родная!!!
Я тоже рада за него и Онура :lol: ...
Рассказ Керема следаку состоялся тет-а-тет, но потом из него мы простые смертные зрители узнали, что он рассказл ему всю правду, включая про свои отношения с Жрачкой... Но надо было видеть фейсы Севаль, Бену, Бурака, когда его оправдали :D :D ... Тоже хочся взглянуть на Снежную королеву...

спс :eek: !
тоже хочу на их лица посмотреть ;) :-) :( ...............
  • 0

#17239
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Табиғат. У меня ничего не открывается, написано "Приватный доступ". А что значит? Так интересно.
  • 0

#17240
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
по городу развешали билборды "Көкжалдар мекені", первый раз вижу, чтоб сериалы так рекламировали :D , Неджати там очень хорош, такой весь брутальный!!!


Табиғат, а что это было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.