Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16161
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а этот мужичок - строитель , который взялся шантажировать Эду не из Кайсери случаем , почерк знаете ли оч.похож...

Наверное, мать и сводная сестра Эды тоже оттуда :)
  • 0

#16162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это получается облегченный вариант УГ ?! Сорри , тож не буду смотреть , хватило и самого УГ , и озвучки КТК , и ваще тур. мафия как-то неправдоподобна .

asharevich, в "Долине волков" все правдоподобно, даже слишком. С УГ не сравнить, хотя бы потому что, сюжет построен на реальных событиях и там не столько мафия, сколько политика, а учитывая, что политика, эта самая грязная вещь в мире, можешь себе представить, сколько там гадости. Жажда власти требует крови, крови и смерти будет слишком много. Смотрела урывки сериала на ЕлАрна, на мой взгляд, сериал очень дорогой, но слишком много смертей, жестокости и предательства. К тому же ротацию фильма запретили в Турции, в связи с обвинениями в разжигании межнациональной ненависти, и такое к сожалению имеет место быть. Фильм интересный, но не для слабонервных. Может быть я посмотрю серию ради Бергюзар, но смотреть "ДВ" полностью я не буду, хотя ГГ там что надо.


Ух , ты , какие страсти ...., может теперь гляну , ну так одним глазом ...
  • 0

#16163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а этот мужичок - строитель , который взялся шантажировать Эду не из Кайсери случаем , почерк знаете ли оч.похож...

Наверное, мать и сводная сестра Эды тоже оттуда :)


нет, нет , они из города-антипода Кайсери , смотри как все у них складно получилось . А у этих "Кайсерийцев" все через одно место получается . Не удивлюсь если Эда и этого мужичка убьет .
  • 0

#16164
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
asharevich. Галёк.
Девочки, читаю ваши сообщения, юмор так и искрит. Спасибо, за приятные эмоции.

Так кто нибудь знает "Долину волков" будут показывать сначала или продолжение?
  • 0

#16165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И теперь другая Фусун, не сможет жить с таким грузом, ей легче рассказать А-К и расстаться, чем жить с этим...

Я тож все жду подвоха от Фусун , но если все получиться как ты пишешь , Галек , это будет перерождение Фусун ...
  • 0

#16166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich. Галёк.
Девочки, читаю ваши сообщения, юмор так и искрит. Спасибо, за приятные эмоции.

Так кто нибудь знает "Долину волков" будут показывать сначала или продолжение?


сегодня день был с утра суматошный , вот после обеда и расслабляемся ... :) Всегда пжста...

насчет ДВ не знаю ...
  • 0

#16167
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


asharevich. Галёк.
Девочки, читаю ваши сообщения, юмор так и искрит. Спасибо, за приятные эмоции.

Так кто нибудь знает "Долину волков" будут показывать сначала или продолжение?


сегодня день был с утра суматошный , вот после обеда и расслабляемся ... :) Всегда пжста...

насчет ДВ не знаю ...


А я только из отпуска вышла. Голова чугунная. А читаю ваши замечания, сразу легче становится. ;)
  • 0

#16168
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про ЗИ: узнаем сегодня, что дали бедному Рушену эти тетки. Скорее всего это было снотворное, но он тогда уже должен был сам проснуться, может наркотик какой :)
  • 0

#16169
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бедная Бану, так жалко. И Керема жалко. Эта Сезен взбесила, она что хотела чтобы К на всё наплевал, и прибежал к ней? В конце концов, отец его не воспитывал, более того бросил по молодости. Пусть вообще спасибо скажет что К его простил.
  • 0

#16170
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Такая классная песня сейчас идет, душещипательная. Я плачу...
  • 0

#16171
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Такая классная песня сейчас идет, душещипательная. Я плачу...


ага, я услышала из другой комнаты, заглянула. мама там тоже обливается(
умеют турки всетки за душу взять))

все, включаю ЗИ, Рушееееееееееен, ты жив?
  • 0

#16172
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, а чо с этим бестолковым Рушеном случилось? И чо он раздетый?
  • 0

#16173
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
WhyNot? твоя мама до конца не досматривает МБТ, или у вас два телевизора? :)
  • 0

#16174
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot? твоя мама до конца не досматривает МБТ, или у вас два телевизора? ;)

2 конечно, правда и на кухне еще один махонький :)
иначе ну просто никак неполучается)

Анека, Рушен подвозил каких-то теток, они ему чет не то дали, ну он и вырубился.
те его ограбили. Рушен просто хроник какой-то))
  • 0

#16175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Такая классная песня сейчас идет, душещипательная. Я плачу...

Только счас отошла немного , блин разрыдалась , так жалко Бануууууууууу...
Эта Сезен конечно та еще стерва , но какой с нее спрос , ведь воспитание в ее мозгах даже не валялось , вот это упущение отца . Она что хотела чтоб Керем все бросил и начал оплакивать новообретенного отца ??!! Семих-то пожил , ни в чем себе не отказывал , познал радость и горечь жизни , в конце концов и умер потому что напился , хотя знал что нельзя . А малыш Бану должен побоку у Керема пойти что ль ... Правильно Севаль ее сразу разглядела эгоистка эта Сезен , так усиленно страдает и все себя жалеет , что одна осталась ...
В конце видимо Ш. пришла к Онуру , а ...
  • 0

#16176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эде и этот случай с рук сойдет наверное ...
Кстати в этом мужичке со стройки я узнала актера из СИ , там он играл бомжа который ранил случайно ГГ , но потом встал на нормальные рельсы жизни , начал работать и т.д. , да уж кому что одни играют благородных героев из сериала в сериал , а кто-то же должен играть все время беспутных , простых работяг ...

Неушто Мелек опять с Бураком встречаться будет , только у нее с Мертом наладились отношения...

Сообщение отредактировал asharevich: 01.09.2009, 22:21:03

  • 0

#16177
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скорее всего это Ш пришла к О, я сейчас гляну начало завтрашней серии, не терпится))) Она млин тоже, из за своей гордыни терь страдает. Но всётки сильная женщина Ш, столько всего пережила, и не сломалась. А Бану жалко очень, точно сопъётся, ей почаще требуются такие взбучки как Ш ей устроила.
  • 0

#16178
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Слезы наворачивались, глядя на страдания Бану и Керема. Злость взяла на этих сценаристов: Бану такая добрая, а счастливой была так мало.
Сезен раздражает своим поведением!

Скорее всего это Ш пришла к О, я сейчас гляну начало завтрашней серии, не терпится))) Она млин тоже, из за своей гордыни терь страдает. Но всётки сильная женщина Ш, столько всего пережила, и не сломалась. А Бану жалко очень, точно сопъётся, ей почаще требуются такие взбучки как Ш ей устроила.

Понравилась сцена в ванной, очень эмоциональная! Ш., конечно, много пережила, но она как будто гордится этим, вечно про того, что она вытерпела. Да и всего 5 дней прошло, что они ожидали от Бану, плясок и танцев?
  • 1

#16179
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Анека, Рушен подвозил каких-то теток, они ему чет не то дали, ну он и вырубился.
те его ограбили. Рушен просто хроник какой-то))

Непонятно только зачем они Рушена раздели, ну не любоваться же его мускулистым телом они хотели :) Прикольно про него Кахарман сказал: "Он голый по улицам ходит, а нам - его с пихушек забирать!"
Все-таки самые трогательные отношения в сериале - это у дедушки Мимика и Мустафы-джана.

Девочки, я начало пропустила как Кахарман отреагировал на новый прикид сына?

Сообщение отредактировал Barsina: 01.09.2009, 23:49:33

  • 0

#16180
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я пропустила бОльшую часть серии, только последние 25 минут смотрела. Но чувствую, что ничего не потеряла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.